Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

Ferz новости, новинки

561 Cherry24 19 декабря, 2023 21:15

Ferz новости, новинки

561
Cherry24 19 декабря, 2023 21:15
Добрый вечер, у поставщика очень красивая новинка. Новая пряжа EcoFur. Очень сейчас модная. Пока отшито несколько моделей, но уже можно собрать комплект.


В январе фабрика будет переходить на отшив весенних моделей. Зимнего поступления больше не будет. Поэтому, прописывайте замены, я буду пытаться ловить хотелки).
Дозаказ до четверга, в пятницу выкуп.
По всем вопросам, по цветам новой коллекции пишите в теме или комментариях, буду помогать, так как фото многих нет пока.
Новость отправлена личным сообщением подписчикам новостей организатора Cherry24, подписчикам новостей закупки "Шапки Ферзь". Вы можете подписаться на получение новостей по этой подписке, увидеть и изменить все свои подписки Вы можете в соответствующем разделе.