🔥 Завтра в ЦР 🔥
🔥 Завтра в ЦР 🔥
Девочки, думала ближайший развоз во вторник, но нет) Отправлю в развоз завтра утром всех, кто оплатит сегодня до 22-00
Очень поздно пойду и упакую всех
Новость отправлена личным сообщением
подписчикам новостей организатора Викторина, подписчикам новостей закупки "Профессиональные уодовые средства!", подписчикам новостей закупки "сп гель лак", подписчикам новостей закупки "Экранирование волос".
Вы можете подписаться на получение новостей по этой подписке, увидеть и изменить все свои подписки Вы можете в соответствующем разделе.