Матовая кожа вместо жирного блеска
Матовая кожа вместо жирного блеска
Летом эта проблема особенно актуальна
Три продукта, которые позволяют придать коже матовость + профилактируют высыпания, т.е. данные продукты не просто маскируют, а ухаживают за кожей лица.
Новинка от GIGI
Мыло жидкое для комбинированной и жирной кожи
Антибактериальное мыло, созданное фармацевтами GIGI с учетом особенностей жирной кожи. Концепция мыла построена вокруг действующего ядра экстракта Arctium Lappa. Этот экстракт обладает антибактериальными, успокаивающими, противовоспалительными и антисептическими свойствами, богат минералами, дубильными веществами и белками. Он способствует уменьшению проявлений воспалений и балансу себосекреции, что позволяет сохранить здоровый и матовый вид кожи на долгое время. Мыло содержит высокий процент глицерина, хорошо увлажняет. Способ применения: 3 мл мыла нанести на влажную кожу лица, помассировать и смыть водой.
Пудра прополисная
Рассыпчатая пудра антисептического действия с натуральным экстрактом прополиса. Ровно ложится, не забивает поры, адсорбирует кожный жир, скрывает кожные дефекты и успокаивает кожу. Способ применения: припудрить лицо пуховкой тонким слоем пудры в завершении процедуры.
Маска себорегулирующая, Christina
Очищает кожу, абсорбируя излишки себума, сужает поры, обладает кератолитическим и противовоспалительным действиями.
Новость отправлена личным сообщением
подписчикам новостей организатора Кизия, подписчикам новостей закупки "ИЗРАИЛЬ".
Вы можете подписаться на получение новостей по этой подписке, увидеть и изменить все свои подписки Вы можете в соответствующем разделе.