Рекламирую вам одно, а кидаетесь на другое, ну ОК!
Рекламирую вам одно, а кидаетесь на другое, ну ОК!
Привет!
Я думала что все пойдут скупать новинку - аромасвечи от Омского свечного.
Они, действительно, стоят каждый свой рублик! Мы в чат Viber кидали фото с разбора и скоро закинем под лоты.
Но ажиотаж случился совсем на другие позиции!
Буквально мельком показала в своей инста какие симпатичные циферки для тортов появились и там просто шквал заказов!
Я вас, конечно, понимаю, цифры и правда клевые и я таких нигде не видела. Да еще и разница в цене с розницей зашкаливает! У нас чуть ли не в 20 раз дешевле чем на маркетплейсах (ничего святого - продавать за 400р то, что стоит 60р)
Картинки специально не разместила, такой челлендж у меня. Верю, что мои подписчики не разучились буквы различать
Я думала что все пойдут скупать новинку - аромасвечи от Омского свечного.
Они, действительно, стоят каждый свой рублик! Мы в чат Viber кидали фото с разбора и скоро закинем под лоты.
Но ажиотаж случился совсем на другие позиции!
Буквально мельком показала в своей инста какие симпатичные циферки для тортов появились и там просто шквал заказов!
Я вас, конечно, понимаю, цифры и правда клевые и я таких нигде не видела. Да еще и разница в цене с розницей зашкаливает! У нас чуть ли не в 20 раз дешевле чем на маркетплейсах (ничего святого - продавать за 400р то, что стоит 60р)
Картинки специально не разместила, такой челлендж у меня. Верю, что мои подписчики не разучились буквы различать
Новость отправлена личным сообщением
подписчикам новостей организатора Леныра, подписчикам новостей закупки "Омский Свечной".
Вы можете подписаться на получение новостей по этой подписке, увидеть и изменить все свои подписки Вы можете в соответствующем разделе.