Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

Angel Fashion Kids - верхняя одежда. Распродажа от 300р

1
9
Показаны записи 1-2 из 2.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Собрано 0 %
Компания "Angel Fashion Kids" - это российский производитель детской одежды. Вся продукция производится в г. Санкт-Петербург.

Мы специализируемся на производстве детской верхней одежды и предлагаем вашему вниманию широкий ассортимент изделий для различных возрастных групп.

На нашем сайте вы найдете модели для детей с возраста 0+ до 15 лет на рост от 68 до 170 см. Комбинезоны, полукомбинезоны, куртки, брюки и костюмы, жилеты, пальто и парки на любой сезон.
Организационный взнос 20
Транспортные расходы Санкт-Петербург - Красноярск
Риски, пересорт и брак согласно ПРАВИЛ СП. Под браком понимается производственный брак, а не "брак", который возник по вашей вине. К возврату принимается товар в изначальном виде, без каких-либо повреждений целостности упаковки и этикетки. Все расходы за данные потери несет Участник закупки, пересылка также за счет Участника закупки.
Способы оплаты Преимущественно на расчетный счёт по QR-коду (СБП). В исключительных случаях возможна оплата на карту
Центры раздачи Все ЦР нашего клуба
Другие условия Из зафиксированного не выписываю.
Если модель под заказ, то в комментарии указываем нужный размер из описания
Старт03 марта 2023
Стоп09 марта 2023
Дозаказ21.03
Хиты продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Показаны записи 1-2 из 2.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты