Сообщения пользователя — Александр24
12 мая, 2014 10:52
подскажите опыт не большой...
как заказать? 1 бутылку можно взять?
бывает пересорт? как быть если будет? и если разобьется в пути - что тогда?
как заказать? 1 бутылку можно взять? бывает пересорт? как быть если будет? и если разобьется в пути - что тогда?
12 мая, 2014 10:44
лично мое мнение - покупать китайский бисер в америке... - чушь
ИМХО
ИМХО
26 апреля, 2014 17:08
а когда приедет закупка? та что 18го закончилась?
22 апреля, 2014 12:50
уплочено, извиняюсь за задержку - я не специально
11 апреля, 2014 10:17
Всем спасибо
что то понажимал и потыкал даже не знаю получилось правильно или нет...
что то понажимал и потыкал даже не знаю получилось правильно или нет...
10 апреля, 2014 16:55
Александр24
Знаете, специально зашла в упомянутый супермаркет и посмотрела. Даже зрительно мне разница видна. Но я сравнивала с фисташками калифорнийскими. Брала себе килограмм. Так они все открытые, все свежие и без пыли-мусора. Но это мое мнение. Кстати, цена там была 679 руб. У поставщика данные фисташки проходят мелкие и даже сам поставщик не ручается за их качество. В общем, жигули и мерседес - тоже обе машины. И выбор - это личное дело каждого
— "Abricosa"
Знаете, специально зашла в упомянутый супермаркет и посмотрела. Даже зрительно мне разница видна. Но я сравнивала с фисташками калифорнийскими. Брала себе килограмм. Так они все открытые, все свежие и без пыли-мусора. Но это мое мнение. Кстати, цена там была 679 руб. У поставщика данные фисташки проходят мелкие и даже сам поставщик не ручается за их качество. В общем, жигули и мерседес - тоже обе машины. И выбор - это личное дело каждого
— "Abricosa"
не понял где лучше фисташки в итоге? не совсем понял
СП регулярная?
подскажите как правильно оформить заказ? - в личку организатору так? а куда и как оплачивать?
- я в первый раз просто опыта нету...
8 апреля, 2014 10:05
Уважаемые форумчане
Чур тапками не кидать, просто прошу разъяснить ситуацию
Никогда не покупал через СП но заинтересовался и по совету знакомой зашел сюда.
Залез посмотреть и не могу понять...
Люблю фисташки
Название: Фисташки средние
Цена: 110
т.к. давно не покупал решил пройтись посмотреть на ценники
в Красном яре цена примерно 1г=1р
в павильоне рядом с домом 1кг=490р
чето странное выходит... - может на рыбку или кальмаров ситуация другая.
Чур тапками не кидать, просто прошу разъяснить ситуацию
Никогда не покупал через СП но заинтересовался и по совету знакомой зашел сюда.
Залез посмотреть и не могу понять...
Люблю фисташки
Название: Фисташки средние
Цена: 110
т.к. давно не покупал решил пройтись посмотреть на ценники
в Красном яре цена примерно 1г=1р
в павильоне рядом с домом 1кг=490р
чето странное выходит... - может на рыбку или кальмаров ситуация другая.
буду следовать инструкции