Шапкинск - Отзывы и хвасты

Отзывы и рекомендации о марках взрослой одежды и аксессуаров
Кукусёнок
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Красноярск, Ветлужанка
Благодарил (а):147 раз

Номинировать на медаль
Медали:50
За рождение ребенка (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1)
Спасибо за сообщение! (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Любимая подруга (1) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Худею (1) Любимый участник СП (20) Знак симпатии (17) Я люблю этот сайт! (1)

Шапкинск - Отзывы и хвасты

Сообщение Кукусёнок » 14 ноя 2013, 12:36

Изображение

Дорогие участники!

Предлагаю Вас делиться отзывами и хвастами Ваших покупок!

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Кукусёнок 14 ноя 2013, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Кукусёнок
Виртуоз СП
Красноярск, Ветлужанка

Номинировать на медаль
За рождение ребенка (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1)
Спасибо за сообщение! (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Любимая подруга (1) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Худею (1) Любимый участник СП (20) Знак симпатии (17) Я люблю этот сайт! (1)

Re: Шапкинск - Отзывы и хвасты

Сообщение Кукусёнок » 14 ноя 2013, 12:38

Лена 77 писал(а):Забрала шапку,просто в восторге
:girllaugh: теплая,двойная с шарфиком и всего за300руб.организатору огромное спасибо и поклон.

katasenok писал(а):Забрала сегодня шапочку-Шапка Static 9999-1 флис (коралл). Шапочка теплая на флисе- просто прелесть! Спасибо Вам большое!!! :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks:

Пеппи писал(а):Хотелось бы написать отзыв по СП1:
Мужские шапки - все отличные (брала 3 шт).
Шапка Static 8611 флис и ШапкаLa Planda Шеннон просто супер (очень хорошо, что я не правильно замены написала :urrra: )
А вот шапка Шапка Angel 1706 понравилась не очень: состав у нее точно не шерсть (больше синтетики) и помпон просто термоядерно розовый (заказывал цвет светло розовый), зато она очень понравилась моей племяннице. : shlypa :
Хотелось бы еще раз сказать вам спасибо за такую замечательную закупочку :krasota:

Кукусёнок
Виртуоз СП
Красноярск, Ветлужанка

Номинировать на медаль

Сообщение Кукусёнок » 17 ноя 2013, 08:41

leon1607 писал(а)::pri_vet:-: забрала мужскую шапку.очень довольна качеством ,спасибо орг-ру за закупку :cool:

лилимил писал(а):Забрала беретик, качество на высоте, плотненькая, тепленькая и красивенькая. Большое Вам спасибо!!!

KoGeTa писал(а):Кукусёнок
Анюта, спасибо за шапочки! :ro_za: :thanks: Качество очень понравилось! :cool: Муж уже в новой шапуле на работу поехал.
А вот моя (Шапка Static 8611 флис, цвет черный) smile4

ИзображениеИзображениеИзображение

Ира Я писал(а):Кукусёнок
тоже хочу сказать спасибо за шапочку Шапка Static 2700! Оказалось удачно выбрала цвет шапки, помпон и мехом и цветом подходит под мех воротника пуховика! :urrra:
Я бы таких еще пару цветов заказала на все случаи жизни, качество очень хорошее!

Кукусёнок
Виртуоз СП
Красноярск, Ветлужанка

Номинировать на медаль

Сообщение Кукусёнок » 17 ноя 2013, 08:42

yulia-angelochek писал(а):Кукусёнок
Шапульки все три штуки классные :krasota: Тепленькие и хорошенькие :urrra: Все оооочень довольны :ya_hoo_oo:
Изображение

lena
Великий магистр
Центр
Благодарил (а):1098 раз

Номинировать на медаль
Медали:154
За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1) Шизанутый шопоголик (1) Кандидат в магистры СП  (1) Золотое перо (1)
Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (1) Модница (2) Бриллиант (2) Помощница форума (1)
Выручалочка (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1) Супер модератор (1) Помогаю людям (1)
Я - сова! (1) Выращиваю цветочки (1) Сладкоежка (2) За доброту и отзывчивость (23) Позитив форума (7)
Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Любимый участник СП (35)
Знак симпатии (50) Я люблю этот сайт! (2) Солнышко (1)

Сообщение lena » 29 ноя 2013, 11:04

теперь у меня тоже шапка из этой закупки :urrra: :urrra: :urrra: :urrra: :urrra: :urrra: :urrra: :urrra: :urrra:

Красивущщщщая :samavshoke: :samavshoke: :samavshoke: :samavshoke: : shlypa : : shlypa :
такая шоколадная )))))))))))))))
очень приятная на ощупь :favorite toy: и состав :cool:

Вот моя шапулька :ta-ne-c: :ta-ne-c: :ta-ne-c:

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Lisandra
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):2390 раз

Номинировать на медаль
Медали:70
Знак зодиака Овен (1) Шизанутый шопоголик (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (3)
Смешинка (1) Бриллиант (2) Спасибо, что вы с нами! (1) Супер модератор (1) Помогаю людям (1)
Люблю вкусно покушать (1) Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (4) За доброту и отзывчивость (4) Позитив форума (2)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (2) Любимый участник СП (17) Знак симпатии (18)
За преданность сайту (1) Медаль за скромность (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение Lisandra » 29 ноя 2013, 11:11

lena
:cool: :love: :ro_za:

Кукусёнок
Виртуоз СП
Красноярск, Ветлужанка

Номинировать на медаль

Сообщение Кукусёнок » 29 ноя 2013, 12:12

lena
Ленусь, прикольно смотрится!:) :cool: :cool: :cool:

lena
Великий магистр
Центр
Благодарил (а):1098 раз

Номинировать на медаль
Медали:154
За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1) Шизанутый шопоголик (1) Кандидат в магистры СП  (1) Золотое перо (1)
Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (1) Модница (2) Бриллиант (2) Помощница форума (1)
Выручалочка (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1) Супер модератор (1) Помогаю людям (1)
Я - сова! (1) Выращиваю цветочки (1) Сладкоежка (2) За доброту и отзывчивость (23) Позитив форума (7)
Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Любимый участник СП (35)
Знак симпатии (50) Я люблю этот сайт! (2) Солнышко (1)

Сообщение lena » 29 ноя 2013, 15:27

Кукусёнок
Кукусёнок писал(а):Ленусь, прикольно смотрится!:)

:yes: :yes: :urrra: :urrra:
кстати помпон на кнопке - так что перед стиркой можно без проблем отстегнуть :ta-ne-c: :ta-ne-c: :ta-ne-c:

Кукусёнок
Виртуоз СП
Красноярск, Ветлужанка

Номинировать на медаль

Сообщение Кукусёнок » 29 ноя 2013, 16:00

lena
Нифига, как прикольно! :urrra: я даже не видела!:)

Elenka-Lena
Виртуоз СП
Г. Красноярск Октябрьский район
Благодарил (а):96 раз

Номинировать на медаль
Медали:21
Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Мастер СП (1) Синее перо (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Бриллиант (1) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (6)

Сообщение Elenka-Lena » 04 дек 2013, 21:52

lena
Вы красотка!!! Можно Арт шапочки :ro_za:

Вернуться в «ТОВАРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ (Одежда/обувь/аксессуары)»