Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Конкурс "СЕБЯШКА 24ОК" Закончился

Lisandra   23 июня, 2015 19:09

Показаны записи 1-10 из 25.
Lisandra
Модератор
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
17
За доброту и отзывчивость
4
Любимая подруга
4
В клубе с 14 января 2012 г.
23 июня, 2015 19:09

С тех пор, как человек взял в руки фотокамеру, он неизменно стремится сделать снимок самого себя. В последнее время селфи стало очень популярным.Мы тоже решили не обходить стороной столь модное явление, а заодно предложить Вам поучаствовать в нашем конкурсе.




Условия конкурса просты!

1.Участвовать может каждый желающий пользователь форума.
2.Возьмите в руки или наденьте на себя то, что вы купили на сайте 24OK , сделайте веселое селфи.
3.Фото присылайте мне в ЛС с 23 июня по 05 июня .
4. Становитесь участником группы https://vk.com/club24ok, если Вы еще этого не сделали. Загрузите свою фотографию в альбом конкурса в Группе, добавив в описании названия закупок, в которых были приобретены присутствующие на фото вещи (предметы), ссылку на данный конкурс и ниже хэштэг #24OK #совместныепокупкикрасноярск #конкурсселфи

:son-ce: Как разместить фото в альбоме в Контакте Вы можете посмотреть тут:

Размещение фото в альбоме в Контакте

1.Заходите в альбом, проходя по ссылке:
https://vk.com/album-34343072_215534736

2.Нажимаете кнопку Добавить фотографии в альбом, выплывет окно, в котором нужно указать мето расположения фото на Вашем компьютере.

3.После того, как фото загрузится, рядом появится окошко Описание, в которое нужно вставить ссылку на данный конкурс на сайте 24ОК, а ниже хештеги : #24OK #совместныепокупкикрасноярск #конкурсселфи
Это будет выглядеть так:
http://savepic.ru/7433692.png

4.Далее нажимаете Сохранить фотографии, фото загрузится вальбом и ссылка и хештеги станут кликабельными:
http://savepic.ru/7421404.png

5.В окошке Ваш комментарий пишите названия закупок. Примерно так:
http://savepic.ru/7460319.png


5. С 06 по 12 июля будет проводиться голосование в теме конкурса.
- Победит фото, набравшее наибольшее количество благодарностей на сайте.
- Победитель получает купон номиналом 1000 рублей на приобретение товаров в любой действующей закупке нашего клуба.
6. С 23 июня по 5 июля проводится голосование в нашей группе в Контакте.
- Победит фото, набравшее наибольшее количество лайков
- Победитель также получает купон номиналом 1000 рублей на приобретение товаров в любой действующей закупке нашего клуба.

Условия участия:

1. Свои фото отправляйте мне в личку (тема: Себяшка 24ОК).

:son-ce: Как разместить фото на сайте:

Разместить фото на сайте (например для отправки вЛС) можно выбрав внизу сообщения окошко Добавить файлы, в котором указать место размещения фото на Вашем компьютере, либо через сайты:

http://radikal.ru/
Нажимаете Выберите файл, во всплывшем окне выбираете место расположения фото на Вашем компьютере, нажимаете Загрузить.
Появится несколько ссылок, выбираете ссылку по номером 8 и вставляете её в сообщение.

либо
http://savepic.ru/index.php
Нажимаете Обзор, во всплывшем окне выбираете место расположения фото на Вашем компьютере, нажимаете Загрузить.
Появится несколько ссылок, выбираете ссылку по номером 6 и вставляете её в сообщение.




2. Можно прислать только одно фото.
3. Обработанные и профессиональные фото не принимаются.
4. Размер фотографии: большая сторона снимка не должна превышать 500 pix.
5. К фотографии должно быть описание: в каких закупках были приобретены присутствующие на фото вещи (предметы) и ники Организаторов.

Условия голосования:
- При голосовании учитывайте оригинальность фото
- Нельзя агитировать пользователей голосовать за Ваш снимок (можно поставить ссылку на конкурс, но без призыва.


Поздравляем наших победителей:

Skarlett - 28 голосов (на нашем сайте)
+++vfhbyf+++ - 54 голоса (в нашей группе в Контакте)


:poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:

Друзья! Добро пожаловать в нашу болталку в приложении Telegram !!! Общение с организаторами и модераторами в режиме онлайн, самые свежие новости !!! *welcome*
Адрес эл.почты тех.поддержки support@24-ok.ru


Lisandra
Модератор
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
17
За доброту и отзывчивость
4
Любимая подруга
4
В клубе с 14 января 2012 г.
23 июня, 2015 19:10

Конкурсные фото:


1. Хотелкина

Добрый))) мы семья Хотелкины))) мы лежим на мате из закупки "Спортивные комплексы Вертикаль и Веселый малыш", на маме платье из закупки "Cazino", доча одета в кофточку от "George", юбочка "Германия, качество которое сложно не оценить", легинсы "Трикотаж для деток из Лесосибирска", носочки со "Склада носков" и хорошее настроение и много, много, много хотелочек все это сайт 24-ОК :mi_ga_et:


2. мель

Здравствуйте :pri_vet:-: !!! Мои огородницы в поисках землянички)))
На мамуле- маечка из "«ТЕКС-ПЛЮС» Элегантный женский трикотаж для дома" Ravil’ka ;
Доченька- косынка: "Трикотаж для деток из Лесосибирска - ИП Наумова С.В." lyubavka, топ: "Kids*fashion мой любимый! - Кидсфешн" Федора Ивановна, бриджи: "Качественная турецкая одежда для детей - Cichlid, Mackays, Watch me " Маркиза Карабаса, носочки: " СкЛаД НоСКоВ - самые низкие цены!!!" Тай, сандалики: "Дракоша - Дракоша / Обувь для детей " FANTA и леечка: "Сима-Ленд Подарки для всех - симка " Ravil’ka;
И на мне сарафанчик из "Индефини натуральный комфорт " МЁД, босоножки: "Цветная радуга - обувь для всех! Бюджетно! - обувь: Lovepretty, Start, Yuzhuye и Anona." ЛюФеечка. Уфф, вроде, все!!))))
P.S. Я уж как влезла, простите, дочу невозможно поймать в кадр [girl_haha]


3. +++vfhbyf+++

Здравствуйте! Это мой ребёнок по именины Лерочка .. Я часто участвую в детских закупках..т.к. вещи очень качественные и не дорогие..На фотографии стоит моя доча и смеётся. Одета в курточку от организатора Федоры Ивановны с закупки Kids*fashion мой любимый! .Курточка нам хорошо подошла, вы сами видите. Я всего год на этом сайте, а покупок сделала очень много для своей семьи. Хочу сказать большое спасибо организаторам и создателям сайта 24.OK. За вашу работу !!!!!


4. s.kozireva

на маме футболка из закупки:vsemayki организатор: mamula
а на сыне шапочка из закупки мультяшные шапки-зверушки,бороды-забавные шапки организатор:starlinq


5. Skarlett

На нас с дочкой майки из детской закупки Акула у орга МЕД :-):

Друзья! Добро пожаловать в нашу болталку в приложении Telegram !!! Общение с организаторами и модераторами в режиме онлайн, самые свежие новости !!! *welcome*
Адрес эл.почты тех.поддержки support@24-ok.ru


Lisandra
Модератор
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
17
За доброту и отзывчивость
4
Любимая подруга
4
В клубе с 14 января 2012 г.
24 июня, 2015 19:04

Девочки, смелее! *welcome* Раньше у нас доброй традицией было фотографировать себя в обновках и выкладывать на сайте :mi_ga_et: , давайте возродим эту традицию!!! :ya-za:

Друзья! Добро пожаловать в нашу болталку в приложении Telegram !!! Общение с организаторами и модераторами в режиме онлайн, самые свежие новости !!! *welcome*
Адрес эл.почты тех.поддержки support@24-ok.ru


Evishna
Гений СП
Любимый организатор
14
Знак симпатии
14
За доброту и отзывчивость
5
Любимый участник СП
4
В клубе с 23 апреля 2013 г.
24 июня, 2015 19:26

:urrra: :urrra: :urrra:



КОД на скидку iHerb 5%: MNH613
ВСЕ вопросы по магазинам/заказам/оплатам - ТОЛЬКО в теме закупки.
Выкупы в режиме НОН-стоп ежедневно в 23:00.
Сб, вск. отдыхаю (выкупы возможны по расписанию).


Марусяя
Магистр
Любимый участник СП
4
Модница
3
Оплачиваю первым
2
Знак симпатии
2
В клубе с 27 сентября 2014 г.
24 июня, 2015 19:29

Lisandra, :fairy: :fairy: Прекрасная идея. Можно уточнить, а из закупок- :ts_ss: секретики, фото можно делать?
Lisandra
Модератор
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
17
За доброту и отзывчивость
4
Любимая подруга
4
В клубе с 14 января 2012 г.
24 июня, 2015 19:42

Lisandra, :fairy: :fairy: Прекрасная идея. Можно уточнить, а из закупок- :ts_ss: секретики, фото можно делать?
— "Марусяя"


Можно :a_g_a: Вряд ли их по конкурсам отслеживать будут :-):

Друзья! Добро пожаловать в нашу болталку в приложении Telegram !!! Общение с организаторами и модераторами в режиме онлайн, самые свежие новости !!! *welcome*
Адрес эл.почты тех.поддержки support@24-ok.ru


оля покров
Гений СП
Любимый участник СП
3
Мастер СП
1
С наступающим Новым годом!
1
Модница
1
В клубе с 8 декабря 2013 г.
24 июня, 2015 23:34

Фото обязательно селфи? Просто хорошо фото нельзя?

МОЙ VIBER Алара 24ок Обсуждения СП (присоединяет с телефона)


Lisandra
Модератор
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
17
За доброту и отзывчивость
4
Любимая подруга
4
В клубе с 14 января 2012 г.
24 июня, 2015 23:38

Фото обязательно селфи? Просто хорошо фото нельзя?
— "оля покров"


Конкурс селфи, для просто фото позже проведем конкурс возможно :mi_ga_et: :-):

Друзья! Добро пожаловать в нашу болталку в приложении Telegram !!! Общение с организаторами и модераторами в режиме онлайн, самые свежие новости !!! *welcome*
Адрес эл.почты тех.поддержки support@24-ok.ru


Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
25 июня, 2015 19:39

Блин какой крутой конкурс!!! Надо срочно себе палку такую же для селфи и выдать своим деткам, может чего прикольного нафотают [girl_haha]

Показаны записи 1-10 из 25.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты