Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Лечебная Китайская косметика Lizmary

Валя24   11 сентября, 2014 11:34

Показаны записи 1-10 из 11.
Валя24
Организатор СП
Любимый организатор
64
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
11 сентября, 2014 11:34



Всем привет! :pri_vet:-: Предлагаю делиться отзывами о данной продукции
N-iva
Гений СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
6
С наступающим Новым годом!
3
Люблю кошек
1
В клубе с 17 сентября 2013 г.
15 октября, 2014 13:54

Очень благодарна за турмалиновую продукцию. Турмалиновый пояс рекомендую всем у кого проблемы с поясницей и позвоночником. Прогревает сильнее, чем мази и горчичники, при этом остается совершенно холодным. За три дня прекратились боли в пояснице. Теперь приобрела у вас и турмалиновые наколенники.

Пристрой Балетки Модус Вивенди,38 размер.


Прадо
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
2
Садовод-огородник
1
В клубе с 2 июня 2014 г.
19 ноября, 2014 22:58

Спасибо за закупку, мне все приглянулось :urrra:

Всем доброе время суток. Пристраиваю очень качественную, удобную обувь, Мульти бренд испанской фирмы Натуралиста, цвет coco, размер 41, натуральная кожа, каучуковая подошва, каблук -5см. К великому сожалению не угадала с размером. По всем вопросам звонить по т. 89135389603 Татьяна Федоровна.


Дария
Виртуоз СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
7
Счастлив в браке
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 22 февраля 2012 г.
5 июля, 2015 09:05

Умывалки классные, пользуюсь ими уже давно, взяла крема Увлажняющий крем для лица NewFace-Аква (Moisture),50гр код:5953 и Крем для лица XIASHIBAO, Плацента+алоэ, 103 гр. мне очень понравились крема, особенно плацента, у меня на лбу мимическая морщина, залом приличный, стал заметно меньше с первого же применения. Спасибо за закупку!




SeaSun
Гений СП
Любимый участник СП
6
За доброту и отзывчивость
2
Знак симпатии
2
Модница
2
В клубе с 17 августа 2014 г.
25 декабря, 2015 20:39

Всем привет!
Брала спонжи для макияжа - аналоги знаменитого бьютиблендера. Они отличные! Мягенькие, очень удобные и качественные.

Не в первый раз покупаю аналоги, но все предыдущие не обладали таким качеством как увеличение и размягчение при взаимодействии с водой (каким обладает настоящий бьютиблендер), а спонжики из этой закупки обрадовали! На фото один я намочила, а второй еще не распакован.
Всем советую! Любая тональная основа с таким чудо-спонжиком ложится идеально :co_ol:
С наступающим! :xmastree: :champagne:
frau Eva
Магистр
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
4
За доброту и отзывчивость
2
Бриллиант
1
В клубе с 24 апреля 2015 г.
26 января, 2016 19:22

Открыла для себя в прошлом году турмалиновую продукцию. Турмалиновый пояс супер! При моей больной пояснице более действенного средства не видела. Рекомендую всем страдающим болями в спине. Покупаю в этой закупке уже третий пояс, планирую снабдить всех родственников этими поясами. Подарила родителям, они в восторге. Спасибо организатору :ro_za:
nia00
Великий магистр
Любимый участник СП
30
Знак симпатии
6
Модница
3
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 13 ноября 2013 г.
23 апреля, 2016 21:23

Забрала 2 баночки зеленки и случайно решила их сразу открыть, одна оказалась полная, а в другой меньше половины и надломлен краешек
Insy
Великий магистр
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
12
За доброту и отзывчивость
3
Модница
1
В клубе с 14 октября 2012 г.
28 октября, 2016 15:56

Участвую в закупке несколько лет. Нравится. Проблема с позвоночником(грыжа). после работы на грядках, по дому боли в спине . Помогают пластыри ортопедические "Банг Де Ли" ("BangDeLi"). ПРОВЕРЕНО!!!! Подсадила на них знакомых. Моим знакомым и мне нравится крем 999(Экземы, синяки.отеки, ранки, герпес(хотя в описании об этом не пишется)) Муж скептически отнесся к турмалиновым трусам, потом попросил еще купить [girl_haha]. зимой не заменимая вещь Имбирный чудо -сироп от кашля "Нинджом Пейпакоа" (NIN JIOM PEI PA KOA),Эликсир "Чин Же Ду" (отвар от жара и яда),Эликсир "Шуан Хуан Лянь". Спасибо за закупку

У женщин две проблемы маленький шкаф и нечего надеть


Egrp
Виртуоз СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
2
В клубе с 12 ноября 2014 г.
7 апреля, 2017 16:33

Забрала закупку, очень довольна и товаром и скоростью закупки, все пришло без дефектов, хорошо упаковано. Спасибо организатору, буду и дальше пробовать китайскую продукцию :Daisies:
Валя24
Организатор СП
Любимый организатор
64
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
7 апреля, 2017 17:32

Egrp, Спасибо за отзыв и позитивное общение :ro_za:
Показаны записи 1-10 из 11.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты