Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Шоколадная история! Ваши отзывы

-Белла-   7 февраля, 2015 14:10

Показаны записи 1-10 из 51.
-Белла-
Организатор СП
Любимый организатор
23
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
15
Организатор-искуситель
12
В клубе с 25 декабря 2012 г.
7 февраля, 2015 14:10

Приветствую всех в закупке Шоколадная история :ko_re:sha:



На фото какао-масло(в кусочках)
какао-тёртое (большая плитка)
и 3 вида шоколада в мини-плитках:
БЕЛЫЙ ШОКОЛАД: NEVADO (Снежная горная вершина)
МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД: AVENTURA 33%
ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД: HUILA 85%

Бренд производит шоколад более 100 лет!
Всё очень высокого качества!
Татьяна_крас
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
5
За доброту и отзывчивость
2
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 9 августа 2014 г.
31 марта, 2015 21:23

Какао очень понравилось!!! насыщенный шоколадный вкус, ложечку залила кипятком и добавила молочка, очень вкусно :co_ol: Спасибо! Закажу теперь шоколад!
rozi
Гений СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
6
За доброту и отзывчивость
4
Оплачиваю первым
2
В клубе с 17 июля 2012 г.
1 апреля, 2015 11:38

очень вкусный шоколад!!
брала попробовать на украшения торта. не успела..... :e-d-a: муж утром спросил что за такие вкусные конфетки. всю упаковку(250гр) за вечер сточил молочного шоколада. хорошо хоть горький ему не нравится...... мне достался- вкусно. но больше двух пуговок за раз не сьешь ( так при нашей диете больше и незяяяяяя).
какао поразил- такого вкусного я не пробовала. всегда была равнодушна к какао. и хотя мне диетолог часто рекомендует вместо шоколада при любой диете кружечку какао- калорийность у него ниже, а полезных веществ для радости много.
А это какао вчера на пробу смешала со сметаной- такой вкус!!!! шоколадный!!!! рекомендую.
теперь надо белый заказть попробовать. [girl_haha]

уважаемые орги - у меня пропал интернет. если я вам должна на оплату- пошлите мне смс. пожалуйста.


Ellada
Великий магистр
Любимый участник СП
44
Знак симпатии
33
С наступающим Новым годом!
4
Идеальная хозяйка
3
В клубе с 3 февраля 2014 г.
29 апреля, 2015 18:33

брала "шоколадные пуговки" - так сын называет это чудное лакомство. выдаю ему по несколько штук:очень вкусный молочный шоколад, мало того, что очень вкусно так еще и уходит как семечки [girl_haha] - размером с двухрублевую монету, ам и нету :mi_ga_et:
какао еще в ЦР - заберу, отпишусь
ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
Знак симпатии
39
За доброту и отзывчивость
38
Организатор-искуситель
29
В клубе с 2 января 2012 г.
4 мая, 2015 23:13

Девочки!
Я сегодня получила свой заказик с КАКАО.
Какао порошок Bensdorp 20/22 MR,
Ничего общего с какао поршком из мазгазина не нашла.
Мы всей семьей вечером выпили по 2 стаканчика и хочется еще.
На один стакан горячего молока я добавляла 1 столовую ложку какао порошка и 1 ч л сахара (мы не любим сладкие напитки, кто хочет, тот может добавить больше)
Хорошо перемешать - пить, это уже вкусно!
Но у меня есть Большой миксер компании TUPPERWARE, у него завинчивается крышка, поэтому можно взбивать горячие и газированные напитки.
Так вот я взбила до хорошей пенки и....О! наслаждение! :co_ol: Получается вкуснейший горячий шоколад!
Я думаю, что если б это был именно шоколад, то было б еще круче, но и это вне всяких похвал! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Хочу чтоб собрались рядочки с горячим шоколадом, буду пробовать новые вкусы!

Кстати.... Какао натуральное снижает давление! (Позаботьтесь о своих родителях!)
Оно бережет нас от стрессов!
Это выдержка из статьи ...http://zdorovko.info/produkty_ot_davleniya/

Не только флавоноиды, содержащиеся в сырых какао-бобах, благотворно влияют на контроль давления, но и само какао помогает справиться со стрессом, который часто является причиной гипертонии. Поскольку гормоны стресса в организме играют ключевую роль в регуляции кровяного давления, содержание сырого какао может регулировать их уровень.

Многочисленные исследования также показали, что флавоноиды какао значительно снижают кровяное давление во время потребления, что приводит к снижению артериального давления в миллиметрах ртутного столба. Флавоноиды, содержащиеся в какао, помогают защитить организм от инсульта и сердечнососудистых заболеваний, которые очень часто связаны с высоким кровяным давлением.









katya_kr
Гений СП
Профессионал СП
1
Помогаю людям
1
В клубе с 3 декабря 2013 г.
11 мая, 2015 09:50

:pri_vet:-: Брала пуговки Евростандарт горький и молочный, еще какао. Какао еще не успели попробовать ) Горький вкусный, каким и должен быть горький шоколад, молочный вне конкуренции очень вкусный :co_ol: Спасибо за закупку :ro_za: Как закончаться запасы опять к вам :mi_ga_et:
-Белла-
Организатор СП
Любимый организатор
23
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
15
Организатор-искуситель
12
В клубе с 25 декабря 2012 г.
11 мая, 2015 21:09

ASTRA, katya_kr, Потрясающе, спасибо за отзывы :ro_za:
Bast
Виртуоз СП
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
10
Знак зодиака Овен
1
Люблю кошек
1
В клубе с 25 ноября 2012 г.
5 октября, 2015 10:04

Так вкусно все описали, еще бы указывали какой конкретно покупали шоколад и какао :) а то я зашла в закупку и глаза разбежались :zvez_ochki: :girllaugh:

Мое творчество тут


Анастаса
Кандидат в магистры
Знак симпатии
5
Гуру по уходу за внешностью
3
Любимый участник СП
2
Мастер СП
1
В клубе с 7 апреля 2014 г.
7 ноября, 2015 12:58

здравствуйте, поделюсь своим хвостиком. Брала Артикул: CLT-386 BM Шоколад Шоколатье Базовый молочный 36%, кор 2,5 кг - крупные кружочки, вкусный молочный шоколад, качеством получше чем наша советская "Аленка". Еще брали Артикул: CLT-WNV-2500 Шоколад EUROstandart молочный 34%, кор 2,5 кг - шоколад понравился нежнее чем предыдущий. Плюшечки маленькие диаметр 2-2,5см. Спасибо оргу. сейчас заказала еще, уже другие хочется попробовать. :ki_ss: :ro_za:
svetlay
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
6
Бриллиант
1
Профессионал СП
1
В клубе с 12 марта 2014 г.
9 ноября, 2015 23:19

:pri_vet:-: я покупала какао Артикул: CLT-LUK-CP Какао порошок Luker натуральный, детям делала напиток какао очень понравился, вкус насыщенный, какой-то натуральный, что-ли и ложить его надо не так много как обычного какао. Получается его много и не дорого и оч вкусненько :mi_ga_et:
:co_ol: рекомендую, как съедим еще возьму, надо шоколад попробовать :du_ma_et:
Показаны записи 1-10 из 51.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты