Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Жизнь семейная

МорскоеМоре   25 января, 2012 22:46

Показаны записи 41-50 из 60.
lazarenko na
Гений СП
Знак симпатии
11
Любимый участник СП
10
Любимая подруга
2
Модница
2
В клубе с 18 января 2012 г.
15 марта, 2015 23:24

Marshmallows, кстати психологи говорят, что одно из самых тяжелых испытаний - это совместный ремонт общего жилья! Может просто отпустить ситуацию на некоторое время?




MarinaSM
Новичок
В клубе с 19 августа 2015 г.
19 августа, 2015 13:09

Всем привет! У меня тоже история не очень веселая. мне 30, мужу 32. Женаты 9 лет, живем вместе 11, общий "особенный" ребенок 6 лет. К мужу притензии такие: выпивает (не хочется говорить бухает) 3 дня в неделю обязательно, начинаю говорить ему об этом - просто или дурака включает или правда не понимает, что перебарщивает, по дому делает только когда есть настроение, а оно его не часто посещает, ужасно ревнивый просто изводит своей ревностью, когда предложила ему пожить отдельно и подумать над ситуацией начал орать, что уже нашла себе другого мужика и все такое. Из положительного: очень любит сына, говорит, что люби меня, никогда не поднимал на меня руку, секс. Хочу уйти (уехать в другой город, но нет своей жилплощади (сейчас квартира его), как вариант можно конечно снимать, но ... Опять же ребенка в сад пристроить сложно будет. Зарабатываю сама, своя машина. Со стороны конечно понимаю, что описала почти монстра, однако когда не пьет чувства какие-то еще у меня остаются и годы совместной жизни дают о себе знать: все общее (если делить, то как), знаю его очень хорошо, а к новому чеовеку снова привыкать придется. Со стороны конечно легко говорить бросай, уходи. Подскажите может быть была у кого нибудь подобная ситуация как справиться со стахом изменить привычную жизнь, как решились сложности с квартирой. Я вообще оптимиска по жизни, но слишком заморачиваюся на мелочах, понятное дело не пропаду и с голоду в сыном не умрем, но хочется в поддержку услышать ваше мнение и возможно совет. Заранее спасибо.
Белое озеро
Виртуоз СП
Модница
4
Свой домик
1
Мастер СП
1
Счастлив в браке
1
В клубе с 26 июня 2015 г.
20 августа, 2015 15:28

MarinaSM, если уж решились менять привычную жизнь, то удачи вам, пусть у вас получиться все, что задумали :-): в каждой семье бывают времена, когда хочется все бросить. Я в своё время не смогла уйти от мужа, переживала, как дочка будет расти без отца. Со временем все наладилось, теперь уже сына родили, все хорошо тьфу, тьфу, тьфу. ;;-)))
Жанель
Мастер СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
Профессионал СП
1
Люблю собак
1
В клубе с 22 января 2012 г.
25 августа, 2015 14:15

MarinaSM, здравствуйте!

Сочувствую, что Вы оказались в такой непростой для Вас ситуации. Вы пишете, что есть и положительные, и отрицательные моменты в ваших отношениях.
По Вашему сообщению у меня не складывается впечатление, что Вы приняли для себя какое-то окончательное решение.
Не могу поделиться схожим опытом, но я бы порекомендовала Вам прочитать книгу "Женщины, которые любят слишком сильно" Робин Норвуд. Она есть в сети.
Я не хочу сказать, что книга про Вас, но что-то полезное для из нее можно почерпнуть каждой женщине.
lazarenko na
Гений СП
Знак симпатии
11
Любимый участник СП
10
Любимая подруга
2
Модница
2
В клубе с 18 января 2012 г.
25 августа, 2015 15:32

Добрый день Девчули! Я тут недавно прочитала Литвак М. Е. "Похождения трусливой львицы" - столько полезного для себя подчерпнула! У меня был опыт общения с пьющим мужчиной. Он тоже был очень хорошим, когда трезвый, а вот пьяный чудил по-всякому. Самое интересное, что человек болеющий алкоголизмом никогда не видит в этом какой-либо проблемы! Встречалась с ним почти 5 лет и когда дело шло к свадьбе нашла в себе силы и порвала отношения. Еще пару лет он приходил то ли по привычке, то ли вернуть все хотел...не знаю. Ну в общем сегодня нисколько не жалею, что решилась все поменять. MarinaSM, как Вам поступить решать только Вам! Но я знаю точно, что алкоголик со временем начинает и руки распускать в том числе, а еще ребенок то, что видит в семье считает, что это и есть норма поведения и в дальнейшем ведет себя также. Есть конечно исключения из правил...




Svetlanka34
Виртуоз СП
Мастер СП
1
Идеальная хозяйка
1
Бриллиант
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 3 октября 2014 г.
25 августа, 2015 21:21

Всем привет! У меня тоже история не очень веселая. мне 30, мужу 32. Женаты 9 лет, живем вместе 11, общий "особенный" ребенок 6 лет. К мужу притензии такие: выпивает (не хочется говорить бухает) 3 дня в неделю обязательно, начинаю говорить ему об этом - просто или дурака включает или правда не понимает, что перебарщивает, по дому делает только когда есть настроение, а оно его не часто посещает, ужасно ревнивый просто изводит своей ревностью, когда предложила ему пожить отдельно и подумать над ситуацией начал орать, что уже нашла себе другого мужика и все такое. Из положительного: очень любит сына, говорит, что люби меня, никогда не поднимал на меня руку, секс. Хочу уйти (уехать в другой город, но нет своей жилплощади (сейчас квартира его), как вариант можно конечно снимать, но ... Опять же ребенка в сад пристроить сложно будет. Зарабатываю сама, своя машина. Со стороны конечно понимаю, что описала почти монстра, однако когда не пьет чувства какие-то еще у меня остаются и годы совместной жизни дают о себе знать: все общее (если делить, то как), знаю его очень хорошо, а к новому чеовеку снова привыкать придется. Со стороны конечно легко говорить бросай, уходи. Подскажите может быть была у кого нибудь подобная ситуация как справиться со стахом изменить привычную жизнь, как решились сложности с квартирой. Я вообще оптимиска по жизни, но слишком заморачиваюся на мелочах, понятное дело не пропаду и с голоду в сыном не умрем, но хочется в поддержку услышать ваше мнение и возможно совет. Заранее спасибо.
— "MarinaSM"



Прочитала ваше сообщение,если позволите у меня несколько мыслей- 1. любить ребенка муж может и даже если вы разойдётесь,одно ведь от другого не зависит, он в любом случае его отец, даже если у вас будет другой муж.2. "говорит,что любит меня" меня вот эти слова смутили, а кроме слов вы как-нибудь чувствуете его любовь, на деле так сказать? и 3. про ревность- мне кажется, это лично мое мнение,что так изводят ревностью люди-"паразиты", они присосались к одному человеку,который всё тянет, всё прощает,где-то даже любит, а как только такой человек устает и хочет уйти,его надо любыми путями остановить, обвинить в чем угодно, у кого моральные принципы пониже- и ударить, условия всякие ставить, шантажировать. Не знаю, вам всего 30,всего! Не хотелось бы чтобы вы в столь молодом возрасте на себе крест поставили. У вас сейчас сама золотая пора в жизни, хотелось бы чтобы она была потрачена на того,кто этого заслуживает и оценит,но решать действительно только вам.
4cat04
Великий магистр
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
18
Я люблю этот сайт!
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 17 декабря 2012 г.
27 августа, 2015 16:30

MarinaSM, очень советую почитать книгу О.Валяевой "Предназначение быть женщиной". Это как занок сохранения энергии: если кто-то один тянят, то другой садиться на тянущего сверху и ручки свешивает. Вы - сильная женщина (раз машина, сами зарабатываете, уверены в своих силах обеспечить себя и ребенка без помощи мужа), он - слабый, ушел в алкоголь.
Альбина Ш
Мастер СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
1
Бриллиант
1
В клубе с 25 сентября 2015 г.
23 января, 2016 01:17

Девочки, вы такие умницы :-):

Продаю участки в Березовском районе!!! 89236690971


Тато4ка
Виртуоз СП
Знак симпатии
4
Спасибо, что вы с нами!
2
Модница
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 11 марта 2012 г.
17 февраля, 2016 01:19

Хорошая тема. Столько интересных мыслей и советов! :ro_za:
Девочки, всем желаю любви и счастья! :ro_za:
Когда начинается депрессия- вспоминаю тех, кому намного хуже чем мне. Кто то детишек хочет, но не может.Кто то голодает, кому то жить негде. А мужики они все со своими тараканами и недостатками. Надо как то жить и радоваться жизни! Иногда своего тоже прям "ненавижу"! А потом проблема уйдет, нервы успокоятся, смотрю на него -" родной такой" Мой!
Много женщин страдают от одиночества, а найти не так просто "нормального" мужика. Как говорят, если с годами не женился и один, значит чего то с ним не так. :hi_hi_hi:
У меня нет всего, что я люблю. Но я люблю всё то, что у меня есть... Л. Толстой.
Берегите и любите друг друга. И цените то, что дала вам жизнь! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Lesyakoch
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
3
У меня самые модные детки
1
Знак симпатии
1
Сладкоежка
1
В клубе с 25 августа 2015 г.
21 февраля, 2016 22:41

Тато4ка, я согласна с тобой на все 100%! Нам в институте педагог психологии рассказа историю про свою подругу. Было им за 40 лет. Ребенок уже не маленкий, муж выпивал, интерес друг к другу пропал, а еще она была главным добытчиком денег. Он часто менял работу. А разводится она не хотела. Говорит мол, что привыкла за столько лет, ребенок общий, сложно в таком возрасте мужчину найти. Наша психолог несколько лет пыталась ей показать , что есть другая, красивая жизнь. И наконец та решила уйти от мужа. Через не только месяцев она познакомилась с мужчиной, помолодела, по хорошела и вышла замуж за русского. И они уехали за границу жить. Так что жизнь такая, что не знаешь что будет завтра.
Показаны записи 41-50 из 60.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты