Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Натуральная косметика. Красота от природы

tvista   4 августа, 2013 09:54

Показаны записи 31-40 из 41.
Nadegda347
Великий магистр
Любимый участник СП
27
Знак симпатии
12
С наступающим Новым годом!
4
Модница
1
В клубе с 23 августа 2012 г.
26 марта, 2015 22:14

:du_ma_et: полоскаю вроде тщательно, потом бальзамом пользуюсь, сегодня опять твердым шампунем помыла, последний раз проходила три дня, а так через 2 дня мою голову (конечно бы если из дома выходить вымала бы, а так вполне прилично было), но сушатся волосы однозначно дольше, привыкаю :mi_ga_et:
tvista
Мастер СП
Любимый организатор
32
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
8
Любимый участник СП
4
В клубе с 12 января 2013 г.
27 марта, 2015 09:17

:du_ma_et: полоскаю вроде тщательно, потом бальзамом пользуюсь, сегодня опять твердым шампунем помыла, последний раз проходила три дня, а так через 2 дня мою голову (конечно бы если из дома выходить вымала бы, а так вполне прилично было), но сушатся волосы однозначно дольше, привыкаю :mi_ga_et:
— "Nadegda347"

А Вы бальзамом от Клеоны пользуетесь? Он мне,честно говоря, не очень :ne_ne_ne:
Nadegda347
Великий магистр
Любимый участник СП
27
Знак симпатии
12
С наступающим Новым годом!
4
Модница
1
В клубе с 23 августа 2012 г.
27 марта, 2015 14:02

нет не клеона, а органик шоп вроде, просто его еще много и не стала брать
tvista
Мастер СП
Любимый организатор
32
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
8
Любимый участник СП
4
В клубе с 12 января 2013 г.
24 мая, 2015 12:44

Три продукта от Клеоны: крем для рук, мыло для интимной гигиены и молочко для снятия усталости ног



Отзыв о трех продуктах российской натуральной марки Клеона - о креме для сухой кожи рук Овсянка, мыле для интимной гигиены Фитолия и охлаждающей двухфазной эмульсии для ног.

Клеона - это российская марка, производится в Курске (если верить упаковке), все продукты максимально натуральные, причем настолько, что после открытия их надо использовать в течение трех месяцев, такой у них срок годности (в закрытом виде 9-12 мес.). Признаться, я бы ничего не знала об этой марке (и не узнала бы), если бы её продукцию не упомянули несколько раз в комментариях, после этого я обратила внимание на марку.




Мыло для интимной гигиены Клеона Фитолия
Это густой гель темно-бурого цвета (по консистенции и цвету напоминает гречишный мед), очень-очень приятно пахнущий розой, терпкими травами и корой, я люблю подобные, а они, как назло, редко встречаются. Искусственных отдушек тут нет, а общий аромат "делают" эфирное масло розы, отвары трав и коры дуба, входящие в состав.
Плюс, эти растительные компоненты обладают противовоспалительным и антисептическим действием - мне нравится, что производитель добавил такое большое количество полезных для этой зоны отваров (не буду их перечислять, они все видны в описании полного состава). Также в составе есть молочная кислота, которая тоже исключительно полезна при интимной гигиене - она регулирует уровень pH и увлажняет.


Состав: отвар боровой матки (Orthilia secunda), отвар черноголовника (Sanguisorba officinalis), отвар коры дуба (Cortex Quercus ), отвар коры осины (Populus tremula), отвар полыни горькой (Artemísia absínthium), отвар корня бадана толстолистного (Bergenia crassifolia), алкилглюкозид натрия, кокоилглутамат натрия, алкилполигликозидкарбоксилат натрия, кокамидопропилбетаин, молочная кислота, лактат натрия, лимонная кислота, глицерин, стеарат сахарозы, феноксиэтанол, глицерил каприлат, эфирное масло розы.

Гель хорошо пенится, но пенка получается очень мягкая и не пересушивающая - в качестве вспенивающей основы тут использована смесь из четырех мягких ПАВов. Очищает хорошо, дает ощущение свежести, для одного раза хватает двух нажатий дозатора (в дозаторе есть минус - с носика постоянно подтекает та часть геля, которая в нем остается).
Не могу сказать , что гель совсем-совсем не раздражает - все же если с ним переусердствовать, то может появиться ощущение жжения (не как от обычного мыла, но все равно чуть-чуть жжения есть. Не знаю, как у других, но в моем случае такое есть).
Но в целом продукт по всем показателям хороший - натуральный и полезный состав, приятный аромат и хорошее очищение.

Моя оценка: 4/5.




Крем для сухой кожи рук Клеона Овсянка
Этот крем для рук мне понравился безоговорочно, и для меня тут нет ни одного минуса. Бутылочка очень удобная - маленькая, из мягкого и легкого пластика, с комфортным дозатором.
У крема легкая и быстровпитывающаяся консистенция (но он именно крем, а не молочко), и едва заметный аромат натуральной лаванды - поэтому этот продукт идеален для использования в течение дня, его можно наносить и тут же заниматься делами или садиться кушать, и в этом случае не будут беспокоить ни жирность, ни запах на руках, для меня это особый плюс, ценю подобное в кремах для рук (хотя кремы с ароматами тоже люблю, но их часто не любят окружающие).


Кстати, несмотря на свою легкость, работает он в полную силу - в составе много плотных масел, восков и эмолентов, из-за них крем хорошо питает и делает кожу гладкой.

Состав: вода, масло Ши, масло рисовых отрубей, стеарат сахарозы, масло календулы, экстракт тысячелистника, касторовое масло, кокосовое масло, цетеариловый спирт, натуральный полисахаридный влагоудерживающий комплекс, рисовый воск, протеины овса, инулин, D-пантенол, аллантоин, феноксиэтанол, глицерилкаприлат, а-токоферола ацетат (Витамин Е), молочная кислота, эфирное масло лаванды (Lavandula officinalis Chaix.), лактат натрия, сорбиновая кислота.

В общем, для сухой кожи рук (и не только сухой) это один из идеальных вариантов для дневного использования. На ночь его тоже можно наносить - питания тут достаточно (хотя на ночь можно нанести и что-то более жирно-восковое, если кожа рук очень сухая), для меня это в первую очередь дневной крем, так как он очень комфортный - нанес и забыл.

Моя оценка: 5/5.




Клеона Охлаждающая двухфазная эмульсия для ног
В обычном виде это средство состоит из двух частей: немного масла наверху и внизу крем, но стоит только хорошенько встряхнуть, как смесь превращается в однородное молочко:






И оно действительно, как молочко - консистенция очень жидкая, надо аккуратно выдавливать, иначе оно может пролиться сквозь пальцы. Впитывается быстро, маслянистости на коже не остается, но, кстати, питает отлично, хотя от этого средства и не ждешь такого "побочного" эффекта, а он есть тут бонусом.

Эффект мне очень нравится - молочко очень сильно, но приятно пахнет мятой, при нанесении оно моментально дает ощущение прохлады, действительно снимается усталость и в какой-то степени отечность (особенно, если нанести и запрокинуть ноги на несколько минут), "холодок" на коже чувствуется еще какое-то время.
Эфирные масла и экстракты трав, входящие в состав, еще и полезны для сосудов (особенно для профилактики различных застойных явлений), поэтому я наношу это средство как можно чаще (хотя бы раз в день) на всю поверхность ног до самого верха, уделяя особое внимание тем местам, где есть видимые сосудики.


Состав: вода, экстракт розмарина, глюкоза, полиглицерил-3-метилглюкозы дистеарат, экстракт полыни, экстракт донника, рисовое масло, касторовое масло, масло виноградной косточки, ментиллактат, глицерил каприлат, гидроксиэтилцеллюлоза, эфирное масло мяты перечной, эфирное масло розмарина, эфирное масло полыни, эфирное масло лаванды, феноксиэтанол.




В общем, отличный и очень полезный продукт для тех, у кого часто устают ноги и есть проблема с сосудами.

Моя оценка: 5/5.

Вот такие сегодня пироги. Мне понравилась эта марка, это именно те продукты, которые должны называться натуральными и органическими, это не пвсевдонатуральность, тут и отдушки, и консистенции говорят много о самих продуктах. В средствах для тела подобные составы идеальны, на мой взгляд. И здорово, что тут и эффект есть, и все продукты комфортны и приятны.


Источник: [code]http://plush-koala.livejournal.com/290203.html[/code]
Lyubov92
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
12
Виртуоз СП
1
Модница
1
В клубе с 17 января 2014 г.
15 августа, 2015 22:39

Я заказала сразу несколько продуктов себе. Успела опробовать крем для лица день (увлажнение, защита, мат. эффект), крем для лица ночь с салицилатами (противовоспалит.), бальзам маслице с петрушкой по уходу за зоной век. Мне очень понравился дневной крем. Я его использую перед нанесением макияжа (у меня кожа проблемная, поэтому я пользуюсь и тональным кремом, и корректорами, и пудрой), и он выглядит реально лучше, чем после многих кремов, которые у меня до этого были. По поводу ночного крема и масла ничего пока сказать не могу, каких-то видимых результатов пока не увидела. Но кожа довольно неплохо увлажнена после комплекса дневного и ночного кремов, а увлажнения ей зачастую не хватает, поэтому тут я тоже довольна. Но опять же сейчас лето, не знаю, хватит ли этого увлажнения в холодное время года. Кроме этих продуктов брала своему молодому человеку соляное мыло для умывания и бальзам после бритья, у него кожа тоже проблемная, после бритья жуткое раздражение. До этого был бальзам нивеа, результат был нулевой, сейчас вроде раздражения стало поменьше. В общем, пока я действительно довольна этой косметикой. Организатору спасибо за возможность приобретать такую косметику, отдельно спасибо за подарочное мыльце, было очень неожиданно и приятно :ro_za:
SeaSun
Гений СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
2
Модница
2
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 17 августа 2014 г.
25 августа, 2015 17:53

Получили Мыло для бритья Мужской характер, пахнет - отпад, как будто в можжевеловом лесу :co_ol: мужчина мой рад, говорит приятное, увлажняет кожу. В общем, надо брать теперь еще и себе :-):
Яшма
Великий магистр
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
4
Я люблю этот сайт!
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 6 сентября 2013 г.
4 февраля, 2016 19:23

tvista,
отзыв о гидрофильном масле для интимной гигиены, мне очень нравится, особенно актуально в критические дни, хорошо увлажняет слизистую,
дезодорирует, ну и просто при длительном использовании очень приятные ощущения.
Непривычная не пенная форма, я использовала 1 бутылек, хватило надолго, как то после него не могу вернуться к обычным пенкам, мне данный продукт понравился.
Сейчас бутылочка с дозатором это плюс, очень рекомендую при ощущении сухости, при критических днях надолго остается ощущения свежести, пахнет шалфеем.
Мама моя покупала в розничной сети в восторге полном.

Пока больше не пробовала, планирую заказать просто мыло. нравиться дизайн продукции.
Смешинка
Виртуоз СП
Знак симпатии
5
Помогаю людям
1
Гуру по уходу за внешностью
1
Мастер СП
1
В клубе с 8 декабря 2013 г.
12 февраля, 2016 22:36

Всем привет! :pri_vet:-: Искала хороший крем для глаз, начиталась на другом сайте про Крем для кожи вокруг глаз Облепиха от Клеоны и к счастью нашла его здесь! Про эффект пока ничего не скажу, пользуюсь меньше недели, но вообще крем нравится. Текстура очень легкая, хорошо впитывается, запах не навязчивый. Наносить нужно обязательно на ночь, т.к. крем дает желтоватый оттенок, но к утру все проходит. Консилер после этого крема ложиться гораздо лучше. Еще заказывала маску для лица из серии Облепиха. Наносила уже пару раз, понравилось. Текстура тоже очень легкая, не жирная, запах приятный. После удаления маски кожа очень приятная на ощупь, но эффект краткосрочный пока. Буду пользоваться дальше, пока все нравится. Спасибо за закупку, с такой косметикой легко быть красивой :ro_za: :ta_n_cor:
оксана05
Магистр
Любимый участник СП
4
С наступающим Новым годом!
2
Знак симпатии
2
Модница
1
В клубе с 6 ноября 2015 г.
7 апреля, 2016 10:24

Добрый день мне понравились шампуни-Дубок ,Аир для жирных волос.Волосы остаются дольше чистыми,ухоженными.Я очень рада что нашла продукцию Клеона дешевле. Очень понравилась умывалка Облепиха.спасибо .В дальнейшем буду пользоваться этой продукции.Спасибо организатору за закупку. :son-ce:
оксана05
Магистр
Любимый участник СП
4
С наступающим Новым годом!
2
Знак симпатии
2
Модница
1
В клубе с 6 ноября 2015 г.
20 июля, 2016 15:06

добрый день спасибо за закупку пришла шампунь аир и крапива.Аиром я уже пользовалась-жирность волос меньше после него,крапиву испробуем,.интимка органика очень понравилось,не сушит.
Показаны записи 31-40 из 41.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты