Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Номинации года!

МаннА   20 декабря, 2013 11:52

Показаны записи 1-10 из 37.
МаннА
Серебряный организатор
Для связи со мной приглашаю в invite.viber.com/
Любимый организатор
69
Знак симпатии
67
За доброту и отзывчивость
33
У меня самые модные детки
23
В клубе с 14 января 2012 г.
20 декабря, 2013 11:52

Приветствую всех наших горячо любимых форумчан :pri_vet:-:


Предлагаю Вашему вниманию супер-мега конкурсы.
В этих конкурсах хотим отметить и наградить отличившихся организаторов.
Благодаря работе организаторов, на нашем сайте представлены самые известные бренды, самые желанные и интересные закупки. Благодаря нашим организаторам мы экономим наш бюджет, и позволяем приобрести себе то, что в магазине мы бы просто не нашли, а если бы и нашли, то цена на них :inpossible: !

Так вот, мы сделали 10 номинаций для организаторов. И в каждой номинации мы хотим вместе с Вами выделить организатора победителя.



НОМИНАЦИИ:

*ОРГАНИЗАТОР ГОДА - администрация отбирает организаторов у которых самые большие объемы выкупов и количество проведенных закупок. Затем выбираем путем голосования. И очень здорово будет, если Вы оставите отзыв об организаторе, про которого проголосуете.

НАРОДНЫЙ ЛЮБИМЕЦ ГОДА - определяем по количеству набранных медалей за 2013 год.

ОРГАНИЗАТОР ДЕТСКИХ ЗАКУПОК - голосовать нужно будет фразой "МОЕГО РЕБЕНКА ОДЕВАЕТ ......" "МОЕГО РЕБЕНКА ОБУВАЕТ...." "МОЙ РЕБЕНОК ИГРАЕТ ИГРУШКАМИ ОТ...." "МОЙ РЕБЕНОК ЧИТАЕТ КНИЖКИ ОТ...." и т.д. (обязательно писать ник организатора, иначе такой голос не учтется)

ОРГАНИЗАТОР ВЗРОСЛЫХ ЗАКУПОК - голосовать нужно фразой "МЕНЯ ОДЕВАЕТ (ОБУВАЕТ) ....." "МОЕГО МУЖА ОДЕВАЕТ (ОБУВАЕТ)...." и т.д. (обязательно писать ник организатора, иначе такой голос не учтется)

ОРГАНИЗАТОР КОРМИЛЕЦ - голосуем фразой "МЕНЯ НАКОРМИЛА ....." (обязательно писать ник организатора, иначе такой голос не учтется)

ОРГАНИЗАТОР ХОЗЯЙСТВЕННИК - голосуем фразой "С ХОЗЯЙСТВОМ ВСЕ OK! СПАСИБО ....." (обязательно писать ник организатора, иначе такой голос не учтется)

ОРГАНИЗАТОР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ - голосуем фразой "ЦВЕТУ И ПАХНУ БЛАГОДАРЯ ....." (обязательно писать ник организатора, иначе такой голос не учтется)

ИЗЮМИТЕЛЬНЫЙ ОРГАНИЗАТОР - организатор эксклюзивных закупок, голосуем ссылками на эксклюзивные закупки, и приводим свои доводы, почему именно эта закупка эксклюзивная. (обязательно писать ник организатора, иначе такой голос не учтется)

*ОРГАНИЗАТОР ТРУДЯГА - определяет администрация по количеству закупок и объему выкупов.

ПРОРЫВ ГОДА - организатор новичок, определяет администрация по количеству и объему выкупов. Затем выбираем путем голосования. И очень здорово будет, если Вы оставите отзыв об организаторе, про которого проголосуете.

В голосовании принимают участие зарегистрированные пользователи до старта конкурса.

*Итоги конкурсов огласятся на корпоративе 27 декабря, там же произойдет награждение победителей :ded_moroz:

Итоги остальных конкурсов будут объявлены 29 декабря
МаннА
Серебряный организатор
Для связи со мной приглашаю в invite.viber.com/
Любимый организатор
69
Знак симпатии
67
За доброту и отзывчивость
33
У меня самые модные детки
23
В клубе с 14 января 2012 г.
20 декабря, 2013 12:14

KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
20 декабря, 2013 14:19

МаннА
Анют, а рассылочку делали о "Номинациях года"? :du_ma_et: Случайно забрела в эту темку...
МаннА
Серебряный организатор
Для связи со мной приглашаю в invite.viber.com/
Любимый организатор
69
Знак симпатии
67
За доброту и отзывчивость
33
У меня самые модные детки
23
В клубе с 14 января 2012 г.
20 декабря, 2013 15:01

МаннА
Анют, а рассылочку делали о "Номинациях года"? :du_ma_et: Случайно забрела в эту темку...

— "KoGeTa"


Привет! еще пока не делали, готовлю :zvez_ochki:












Olesya_dm
Бронзовый организатор
Любимый организатор
59
Знак симпатии
57
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
28
В клубе с 18 января 2012 г.
20 декабря, 2013 15:21

О... приколько *kolpak* Пошла выбирать :du_ma_et:

Не могу выбрать одного :girllaugh:



Светла@я
Золотой организатор
Любимый организатор
139
Организатор-искуситель
73
Знак симпатии
57
За доброту и отзывчивость
33
В клубе с 18 января 2012 г.
20 декабря, 2013 16:26

:cool: :son-ce:



Olesya_dm
Бронзовый организатор
Любимый организатор
59
Знак симпатии
57
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
28
В клубе с 18 января 2012 г.
20 декабря, 2013 17:14

Потратила 2 часа времени, чтоб свести все свои закупки :zvez_ochki: и вычислить за кого голосовать.... Так как все организаторы у нас молодцы :cool: Буду выбирать по количеству участий в сп (которых у меня не мало :hi_hi_hi: ).



Alexa
Серебряный организатор
Звонки принимаю в будни с 12 до 19, ☎ +79135937972 (на СМС не отвечаю)
Любимый организатор
90
Знак симпатии
49
Организатор-искуситель
36
Любимый участник СП
26
В клубе с 25 января 2012 г.
20 декабря, 2013 20:20

Оууу, какой конкурс :cool: Жалко, что только один голос можно отдать, уж столько хотелось бы отметить девочек *kolpak*


-
-
-
-
-


Natali-
Бронзовый организатор
Любимый организатор
116
Знак симпатии
49
За доброту и отзывчивость
48
Организатор-искуситель
43
В клубе с 10 января 2012 г.
21 декабря, 2013 13:08

:cool: клёвый конкурс, я бы тоже многих отметила, организаторы у нас лучшие из лучших !!! тоже пошла на голосование *elka* *kolpak*
Владимировна
Виртуоз СП
Знак симпатии
11
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
4
Позитив форума
3
В клубе с 19 января 2012 г.
21 декабря, 2013 13:30

*privet* Ух ты :cool: *horovod* ,пошла оставлю свой голосок *thank*
Показаны записи 1-10 из 37.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты