Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Детская одежда Утенок! Отзывы и хвасты!

Оленька   30 октября, 2014 14:25

Показаны записи 1-10 из 32.
Оленька
Организатор СП
+79082061080
Любимый организатор
91
Знак симпатии
71
За доброту и отзывчивость
49
Организатор-искуситель
26
В клубе с 22 января 2012 г.
30 октября, 2014 14:25

С любовью к детям_Утенок!



Буду первая!
Вещи классные! Трусики, маечки, штанишки, кофточки- все из хлопка. Нежнейшее на ощупь! Пока разбирала/перебирала заказы, вспомнила как мои пацаны крошками были )))
Брюки 421 тепленькие, под штаны хорошо (что-то типа нательного белья)
14-083- спортивные, смотрятся оч классно, из х/б
Ползунки 17-100П мягонькие, красивые такие!
Ползунки 221, на высокий рост. Мой (86 рост) по дому в таких бегает. Очень удобно. Такой размер редко где встретишь. Обычно на малявочек совсем...
Штанишки 432 тоже понравились очень.

Порадовали качеством чешки. Я все обсмотрела их, должны быть удобные.
Ждем отзывов от участников!!!


Дорогие участники!
Не могу не написать. Я просто пищу от штанишек Брюки детские Арт.: 14-080 и 14-083П. Купила их в общей сложности штук 5! Они не слишком теплые, но х/б плотное. Ооооочень удобные, при стрирке не линяют и не садятся. Рекомендую!
Здесь же покупаю старшему сыну форму на физкультуру. Черные шорты и футболку, качество классное, относили их год! Ничего не стало. Выросли только )) и дешевле нигде не видела.
Радуют комплекты мальчуковые (шорты с футболками), х/б хорошее, тоже носим в садик постоянно! Такого же качества платья, но у меня мужской мир, пока о девочке только мечтаем, поэтому покупаю подругам в подарок ))) Недорого, мило и очень комфортно!
Ну и не могу не отметить колготочки с носками. Когда ребенок старший начал учится одеваться, оказалось, что колготки- это большая проблема. И воспитатель в садике посоветовала купить колготки, как в нашем детстве- х/б. Я таааак долго искала их в Красноярске! Так вот здесь они есть.
И носочки махровые, не синтетические, тоже не часто встретишь в магазинах.
Покупайте на здоровье!
Честно скажу, закупку веду только потому, что качество, как в Советском союзе- мякое, вечное и недорогое! )))) Даже на нашем любимом сайте такое не часто найдешь )))
Айни
Магистр
Знак симпатии
17
Любимый участник СП
13
За доброту и отзывчивость
2
Мастер СП
1
В клубе с 19 января 2012 г.
1 ноября, 2014 08:06

Начну. Заказывала на пробу ползунки: Ползунки короткие на манжете Арт.: 225, и Ползунки ясельные на манжете Арт.: 207, на 74 размер. Не знаю в размер ли, постирала и мы всего 61 см сейчас. Очень понравились, мягкие, цвета красивые. Их можно просто одевать вместо штанишек на улицу или в гости. Единственное что линяют, стирала вручную при 30 градусах примерно, полиняли не сильно, но если стирать на большей температуре полиняют. Посмотрим что покажет в дальнейшем стирка. Если не забуду отпишусь и померю их по длине. Еще мне цена понравилась на них, вывод: надо брать еще и еще :ta-ne-c:

Фотограф выпускных, выпускные фотокниги детский сад, 271-58-21
ВКонтакте


Оленька
Организатор СП
+79082061080
Любимый организатор
91
Знак симпатии
71
За доброту и отзывчивость
49
Организатор-искуситель
26
В клубе с 22 января 2012 г.
1 ноября, 2014 09:30

Айни
Спасибо за отзыв!
Я всегда детские вещи стираю на 30 градусах, т.к стираем очень часто, при больших градусах они и форму теряют и выцветают.




lena
Великий магистр
Знак симпатии
50
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
23
Позитив форума
7
В клубе с 19 января 2012 г.
1 ноября, 2014 19:01

Оленька
*privet*
Я тоже уже успела постирать. Очень понравилось соотношение цена качество!!!
Всем рекомендую эту закупочку!!!!! : shlypa : :hart:
Имхо все в размер!!
Оленька
Организатор СП
+79082061080
Любимый организатор
91
Знак симпатии
71
За доброту и отзывчивость
49
Организатор-искуситель
26
В клубе с 22 января 2012 г.
1 ноября, 2014 19:03

lena
Спасибо за отзыв! Приходите еще )))




Оленька
Организатор СП
+79082061080
Любимый организатор
91
Знак симпатии
71
За доброту и отзывчивость
49
Организатор-искуситель
26
В клубе с 22 января 2012 г.
4 ноября, 2014 16:26

Не нашла тему отзывов- напишу здесь. Скажу сразу, перепробовали уже здесь достаточно много вариантов и :urrra: нашли свое)))) Оленька, закупочка просто супер. :ro_za: Брала сыну штанишки, очень приятные к телу , сегодня весь день носились в них. Очень нам понравились- наше отечественное и недорого и для дома - то, что надо. Приятно была удивлена, когда в след закупке нашла сандалики, которые очень давно искала еще и за смешную цену. В общем, спасибо Вам огромное. Мы уже подвыросли из лялькиного гардероба.. эх, нашла бы я вас раньше, одевались бы только здесь. Девочки, налетайте :ya-za:
— "kolman"




Tatishka;)
Великий магистр
Любимый участник СП
30
Знак симпатии
12
Гуру по уходу за внешностью
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 6 июля 2013 г.
9 декабря, 2014 23:50

Заказывала ползунки на манжете с надписями на попке :hi_hi_hi: Пришли чудные штанишки для дома, а за такую цену, не просто чудные,а НАИЧУДНЕЙШИЕ *thank* :thanks:


Девочки, кто уже заказывал, подскажите обувь соответствует размеру? В табличке (в закупке) не размер, а см.(стопы) указаны?
:son-ce:
Оленька
Организатор СП
+79082061080
Любимый организатор
91
Знак симпатии
71
За доброту и отзывчивость
49
Организатор-искуситель
26
В клубе с 22 января 2012 г.
10 декабря, 2014 07:08

Tatishka;)
Спасибо за отзыв!
Чешки, в сантиметрах :yes: по соответствию пока не могу сказать- только в новой своему сыну заказала. Но вроде никто не жаловался на маломерность




Оленька
Организатор СП
+79082061080
Любимый организатор
91
Знак симпатии
71
За доброту и отзывчивость
49
Организатор-искуситель
26
В клубе с 22 января 2012 г.
18 декабря, 2014 14:13

Девочки, рекомендую фланелевую пеленку на резиночке. Классная! Тепленькая.
А еще в новинках появились одеялки байковые, как раз для малышей.




SergOlga2006
Гений СП
Любимый участник СП
11
Модница
4
Знак симпатии
3
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 20 января 2012 г.
20 декабря, 2014 00:07

Отзыв:
брала несколько вещей для дома на пробу:
Ползунки короткие на манжете Арт.: 224 68 размер. Мне кажется на размер точно маломерят. Уже носим.
Ползунки короткие Арт.: 226 62 размер. На наш рост 55 см, малые!
Ползунки короткие на манжете Арт.: 227. В размер. понравились.
Комбинезон ясельный Арт.: 272. Хороший комбез. Теплый и пушистый. В размер.


Показаны записи 1-10 из 32.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты