Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Оранжевый верблюд Позитивная детская одежда!

Леныра   2 февраля, 2012 21:46

Показаны записи 1-5 из 5.
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
2 февраля, 2012 21:46

Добро пожаловать!

Поделитесь пожалуйста отзывами о детской одежде марки "Оранжевый верблюд"


http://www.orangecamel.ru

Мне лично нравится, а вам?





Lisandra
Модератор
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
17
За доброту и отзывчивость
4
Любимая подруга
4
В клубе с 14 января 2012 г.
3 февраля, 2012 19:03

Буду первой!
Брали прошлым летом джинсовый комбезик и кофточку, вещички - супер! :cool_cool: Такие качественные и яркие! Мы их носили всё лето, фактически не снимая, потому как очень удобные (особенно комбинезончик) Ребенок ходить учился, соответственно падала она у меня часто, колени у комбеза достойно выдержали данное испытание!



К сожалению, не нашла фотографий с кофточкой :cray:

Друзья! Добро пожаловать в нашу болталку в приложении Telegram !!! Общение с организаторами и модераторами в режиме онлайн, самые свежие новости !!! *welcome*
Адрес эл.почты тех.поддержки support@24-ok.ru


Lisandra
Модератор
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
17
За доброту и отзывчивость
4
Любимая подруга
4
В клубе с 14 января 2012 г.
9 февраля, 2012 21:19

Еще брала старшей куртейку, вернее даже не куртейку, а утеплённую ветровку. Заказывали размер 146, дочь летом была около 138, поэтому кутрока была откровенно большой и одевалась всего пару раз и с загнутыми рукавами :nez-nayu: . Что мне очень понравилось в этой курточке (помимо изумительного качества), так это сама верхняя ткань. Это что-то типа болони, только очень нежная, мягкая и приятная на ощупь :favorite toy: . То есть, она не промокает, но при этом не "стоит колом", как большенство курточных тканей. Еще порадовало то, как пришиты пуговицы: обычно на 2-3 стежка, а тут основательно, по-хозяйски! К этому лету доча подрастёт и надееемся поносить курточку подольше :dreams:



В общем, моё мнение об этой одежде : яркая и добротная! :cool_cool: :bra_vo:

Друзья! Добро пожаловать в нашу болталку в приложении Telegram !!! Общение с организаторами и модераторами в режиме онлайн, самые свежие новости !!! *welcome*
Адрес эл.почты тех.поддержки support@24-ok.ru


Манюня1982
Гений СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
4
С наступающим Новым годом!
4
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 20 января 2012 г.
9 марта, 2012 10:04

про малышей! одежда маломерит и рассчитана на худеньких детишек. своему прошлым летом брала штаны и песочник в пристрое. он пухлый мальчик. было тесновато. но качество очень хорошее, по мне лучше плея. на это лето в распродаже у вас записалась.

Дизайн интерьера


Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
20 мая, 2012 14:13

Курточка наша


большемерит на размер точно :yes:





Показаны записи 1-5 из 5.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты