Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Сладкий возраст. От рождения до школы!

MIYA   9 февраля, 2016 17:31

Показаны записи 21-23 из 23.
оксана05
Магистр
Любимый участник СП
4
С наступающим Новым годом!
2
Знак симпатии
2
Модница
1
В клубе с 6 ноября 2015 г.
6 мая, 2016 20:18

добрый день заказала Платье SW DG 27 на рост 134 пришло 116 .эта как ? и нам он мал это 4-*5 лет я тупо выкинула деньги,за чем менять на столько указан ,размер и отправлять нужно,такой пересорт не нужно.хочеться вам его вернуть.
MIYA
Магистр
Любимый организатор
32
Знак симпатии
30
Любимый участник СП
19
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 29 мая 2012 г.
6 мая, 2016 22:37

оксана05, У вас был пересорт по размеру. К сожалению такое бывает - выставите его в пристрой.
Думаю действия должны быть следующие:
1.Выставляете в "Общий каталог пристроя" с помощью кнопочки "В пристрой" - которая находится теперь у вас в корзине на против доанного заказа.
2. Напишите сообщение у меня в данной - действующей теме. о том что пристраиваете модель, желательно сразу с картинкой или фотографией.
3. Можете составить объявление: Укажите ваш тел. например, стоимость за которую пристраиваете, тоже обязательно с картинкой. Я размещу ваше объявление в первом или втором сообщении темы, что-бы участники видели его.
4. Это-же объявление можете добавить себе в "Подпись к сообщениям" и оно будет высвечиваться под каждым вашим сообщением.

Вот темка которая поможет вам http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=392&t=22451 Прочтите!
SveTochekPER
Новичок
В клубе с 1 марта 2018 г.
1 марта, 2018 10:25

Хочу похвалить одежду марки "Кар-Кар". Производитель российский, вещи делает добротные. Они прилично выглядят и после стирок, и после нескольких лет носки. На моих мальчуганах обычно одежда горит (то порвут, то заляпают так, что не отстирывается). Но вещи "Кар-Кар" все выдерживают. Ткани натуральные, поэтому стирать их можно на высокой температуре, для некоторых и пятновыводитель использую. Мамочкам девочек понравится коллекция платьев, в которой можно выбрать наряд и для себя, и для своей маленькой принцессы. Нашим озорникам по душе пришлись комплекты свитшотов для всей семьи. Мы теперь как настоящая команда ездим гулять в парк или за город. Цены у "Кар-Кар" нормальные, думаю, любая семья может себе позволить их продукцию. Информацию о покупках и самой компании можно поискать на https://karkar.family
Показаны записи 21-23 из 23.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты