Хвасталка-болталка! ОБЩАЯ

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
_Настя_
Серебряный организатор
Населенный пункт или район:
Follow me https://www.instagram.com/_nastya_24ok.ru/
Благодарил (а):1128 раз

Номинировать на медаль
Медали:119
Знак зодиака Овен (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1)
Общественное признание (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (8) Помогаю людям (3) Я помогаю животным (1)
Люблю собак (1) Серебряный организатор (1) Люблю вкусно покушать (1) За доброту и отзывчивость (19) Бриллиант (3)
Позитив форума (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый организатор (31) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (25)
Я люблю этот сайт! (2) Год на сайте! (1)

Сообщение _Настя_ » 06 окт 2017, 07:03

Glamkat, Roxar красивые :co_ol:

Ника
Золотой организатор
вопрос по закупкам задаем в теме закупки, в экстренных случаях можно на вайбер писать +79138352987
Благодарил (а):1053 раза

Номинировать на медаль
Медали:387
У меня самые модные детки (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) Орг-рукодельница (1) Молниеносный орг (1)
Я - сова! (1) Модница (4) Организатор-искуситель (52) Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1)
Люблю рыбок (1) Помогаю людям (6) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) За доброту и отзывчивость (30)
Бриллиант (10) Позитив форума (6) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (3) Автоледи (1)
Гуру по уходу за внешностью (5) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (3) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (146)
Любимый участник СП (18) Знак симпатии (69) Я люблю этот сайт! (2) Солнышко (1)

Сообщение Ника » 06 окт 2017, 10:34

Мини-хваст из отпуска :son-ce:

У меня в закупке есть чудесная мозайка-стикер стоимостью всего 62 р :wasntme: , но она всегда спасает меня , когда надо занять ребенка и не надоедает ребенку . Вот и в самолете она нас выручила. Формат A5, стикеры/стразы наклеены на спецбумагу, поэтому хаоса и бардака в процессе не наблюдается :-ok-: , рекомендую

Изображение

Текущая закупка Тут

Кстати, сейчас в закупке появился Хит прошлого года в категории "Подарок детям в Детский сад" [girl_haha] .В прошлом году был Петушок, а в этом Собачка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кизия
Серебряный организатор
Красноярск
Благодарил (а):33 раза

Номинировать на медаль
Медали:104
Полный комплект (1) Орг-затейник (1) Модница (5) Помогаю людям (4) Организатор-искуситель (12)
Много обуви не бывает (1) Сладкоежка (1) Выручалочка (1) За доброту и отзывчивость (14) Бриллиант (8)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (32)
Любимый участник СП (1) Знак симпатии (12)

Сообщение Кизия » 06 окт 2017, 15:16

Сегодня получила груз , очень было интересно посмотреть на комплекты, которые пришли..быстренько вскрыла посылку и любоваться/фоткать
закупка называется "Зимняя Сказка" - это верхняя одежда и шапки для деток от 0 мес до 164 см
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=421&t=145823

Коллекция очень красивая, мне нравится закупка тем, что почти все модели выделяются среди массы, т.е. расцветки такие встречаются на российском рынке очень редко, цены ...какие-то совсем смешные, а качество отличное

вот этот моднючий комплект на мальчишку -модника (зима) - всего 1800р оптовая цена!!!
утеплитель+овчина, штанишки тоже теплющие (утеплитель + флис)

Изображение
Изображение
Изображение

вот сделала небольшой коллаж, показать, что есть в закупочке

Изображение

Изображение

Кизия
Серебряный организатор
Красноярск
Благодарил (а):33 раза

Номинировать на медаль
Медали:104
Полный комплект (1) Орг-затейник (1) Модница (5) Помогаю людям (4) Организатор-искуситель (12)
Много обуви не бывает (1) Сладкоежка (1) Выручалочка (1) За доброту и отзывчивость (14) Бриллиант (8)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (32)
Любимый участник СП (1) Знак симпатии (12)

Сообщение Кизия » 06 окт 2017, 17:50

Как думаете, почему мы в этом году с сентября начали готовить вот такие прикольные баночки в качестве мини-презента мужчинам на Новый Год и 23 февраля?

А потому, что в прошлом году мы их уже получали и они вызвали всеобщий восторг! Получили их каким-то чудом, был такой ажиотаж...что в самый последний момент их получили, все успели, но понервничали ,конечно

В этом году решили перед НГ и 23 февраля нам такой экстрим и адреналин больше не нужен:)))) закупаемся в спокойном режиме сейчас, презент суперский и недорогой...и необычный!

Присоединяйтесь к нам:)
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=417&t=143656

Изображение

karenka
Организатор СП
тел.89235714121 пишите смс! https://www.instagram.com/lo.ok.24/
Благодарил (а):28 раз

Номинировать на медаль
Медали:30
Серебряное перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Модница (3) Помогаю людям (1) Организатор-искуситель (4)
Шесть лет на сайте! (1) Люблю фотографировать (1) Бриллиант (3) Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (7)
Знак симпатии (3) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение karenka » 08 окт 2017, 19:19

Хвастик ботиночек из закупки GRАСIАNА: самая популярная обувь московских СП. Эти ботиночки идут как в зимнем, так и в осеннем исполнении.

Изображение
Изображение
Изображение

Ника
Золотой организатор
вопрос по закупкам задаем в теме закупки, в экстренных случаях можно на вайбер писать +79138352987
Благодарил (а):1053 раза

Номинировать на медаль
Медали:387
У меня самые модные детки (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) Орг-рукодельница (1) Молниеносный орг (1)
Я - сова! (1) Модница (4) Организатор-искуситель (52) Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1)
Люблю рыбок (1) Помогаю людям (6) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) За доброту и отзывчивость (30)
Бриллиант (10) Позитив форума (6) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (3) Автоледи (1)
Гуру по уходу за внешностью (5) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (3) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (146)
Любимый участник СП (18) Знак симпатии (69) Я люблю этот сайт! (2) Солнышко (1)

Сообщение Ника » 10 окт 2017, 13:26

Немного фотохвастов с последнего разбора закупкок

Изображение

Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Изображение
Сейчас в закупке очень приятные цены на шелковую домашнюю одежду,например ... мечта многих , комплект розничная цена которого была 13000 , а опт соотвественно 6000, в связи с распродажей стоит менее 2400 :sh_ok: :dreams:

Изображение
Текущая закупка тут

Изображение
Радует веселыми животными принтами в текущей коллекции и разными интересными деталями

Изображение

В текущей закупке много новинок и распродажа верхней одежды текущего сезона, закупка Тут
Изображение

Поставщик любимой Бестии продвигает на рынке теперь еще мужской бренд , получаем уже не первую закупку и качество радует, ветровка очень достойная в закупке уже есть фотохвасты и отзывы

Изображение Изображение
Текущая закупка Тут
Изображение
Изображение
Изображение

AleraLex
Виртуоз СП
Взлетка
Благодарил (а):105 раз

Номинировать на медаль
Медали:18
Фанат СП (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (1) Худею (1)
Любимый участник СП (2) Знак симпатии (8) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение AleraLex » 11 окт 2017, 10:36

Shukola,
Как то тут уже писала отзыв о своем удачном участии в закупке СП1 Спорт в моде (орг Shukola)
И вот мне опять понадобились доступные кроссовки для спорта и даже вопроса у меня в голове не возникло куда идти,
вернулась в эту же закупку СП4 https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=196&t=135886,
заказала яркие кроссовки модели 2372-6 Женские кроссовки для занятий в зале. :halahup:
За 3 недели эксплуатации зарекомендовали себя хорошо, очень легкие, не скользят,
на ноге сидят плотно и поверхность позволяет ноге дышать. В общем то что надо :co_ol:

Спасибо, любимая Shukola! За то, что делаешь спорт доступнее :wink:

Ну и небольшой фотохваст :curtsey:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Shukola
Магистр
Красноярск
Благодарил (а):846 раз

Номинировать на медаль
Медали:175
За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Магистр СП (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) Серебряный кубок (1) Организатор-искуситель (16) Выручалочка (1) Гуру выпечки (1)
Помогаю людям (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1)
Люблю собак (1) За доброту и отзывчивость (11) Бриллиант (3) Позитив форума (2) Умелые ручки (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (49)
Любимый участник СП (30) Знак симпатии (36) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (3)

Сообщение Shukola » 11 окт 2017, 10:55

AleraLex, прыгай на здоровье! :Daisies:

ЛенаЕлена
Организатор СП
все вопросы по закупкам задаем только в теме! Также для связи доступен скайп и ВК. В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем название СП . я в телеграмме https://t.me/Lenaelena24ok
Благодарил (а):339 раз

Номинировать на медаль
Медали:128
Знак зодиака Стрелец (1) Полный комплект (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (10) Модница (2) Помогаю людям (2) Пять лет на сайте! (1)
Много обуви не бывает (1) За доброту и отзывчивость (16) Бриллиант (4) Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (1)
Идеальная хозяйка (2) Любимый организатор (37) Любимый участник СП (10) Знак симпатии (22) Медаль за скромность (1)
Я люблю этот сайт! (2) Золотая помощница (1)

Сообщение ЛенаЕлена » 14 окт 2017, 05:04

Фотохваст с разбора ортопедической обуви Скороход- отличное качество, красивые модели. Мериносы, слитрайдеры, дутыши, зимние сапожки Lumi - в наличии и в пути *lifan*

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Закупка тут!

Ольга ББ
Мастер СП
Красноярский край,г.Енисейск
Благодарил (а):42 раза

Номинировать на медаль
Медали:10
Знак зодиака Лев (1) Фанат СП (1) Люблю рыбок (1) Я - сова! (1) Модница (1)
Бриллиант (1) Круглые сутки в сети (1) Любимый участник СП (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Ольга ББ » 15 окт 2017, 09:16

Девоньки, привет, киньте ссылку на " у кого в закупке есть..." не могу найти .спасибо.
:dreams:

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»