Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Переделать себя\переделать других

кокетка   18 января, 2012 16:55

Показаны записи 1-10 из 14.
кокетка
Новичок
Знак симпатии
2
Спасибо, что вы с нами!
1
Модница
1
Помощница форума
1
В клубе с 18 января 2012 г.
18 января, 2012 16:55

Возможно ли изменить себя или изменить другого человека? Как? У вас получилось хоть раз? Делимся опытом :ba_bo_ch_ka:
Lisandra
Модератор
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
17
Любимая подруга
4
За доброту и отзывчивость
4
В клубе с 14 января 2012 г.
18 января, 2012 17:04

Все мы долгое время общаясь с кем-то, подстраиваемся друг под друга, это неизбежный фактор :-):

Друзья! Добро пожаловать в нашу болталку в приложении Telegram !!! Общение с организаторами и модераторами в режиме онлайн, самые свежие новости !!! *welcome*
Адрес эл.почты тех.поддержки support@24-ok.ru


Izida
Мастер СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
6
За доброту и отзывчивость
4
Мама двух мальчиков
1
В клубе с 15 января 2012 г.
19 января, 2012 02:48

Все мы долгое время общаясь с кем-то, подстраиваемся друг под друга, это неизбежный фактор :-):
— "gurina"

Поэтому, людям, долго пробывшим в местах заключений, сложно вернуться к нормальной жизни.

А вообще, "если сильно захотеть - можно в космос улететь" - все зависит от силы воли.
Вот у меня, например, и сила есть, и воля есть, а силы воли - нет :ps_ih:
Счастливая
Виртуоз СП
Любимый участник СП
24
Знак симпатии
10
За доброту и отзывчивость
2
Любимая подруга
2
В клубе с 23 декабря 2011 г.
19 января, 2012 15:54

Физически себя изменить можно, например скинуть лишний вес, морщинки стереть, а вот что делать с характером и вредными привычками ума не приложу. У меня не получается , ну или очень слабо.
Ну ,а изменить кого-то, без его на то желания не возможно, это факт.

Случай - одно из имен Бога.


Izida
Мастер СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
6
За доброту и отзывчивость
4
Мама двух мальчиков
1
В клубе с 15 января 2012 г.
19 января, 2012 18:17

Физически себя изменить можно, например скинуть лишний вес, морщинки стереть, а вот что делать с характером и вредными привычками ума не приложу. У меня не получается , ну или очень слабо.
Ну ,а изменить кого-то, без его на то желания не возможно, это факт.

— "Счастливая"

+1
Как говорил Кастанеда: "Легче бросать бомбы и устраивать революции, чем бросить курить"
Счастливая
Виртуоз СП
Любимый участник СП
24
Знак симпатии
10
За доброту и отзывчивость
2
Любимая подруга
2
В клубе с 23 декабря 2011 г.
19 января, 2012 18:57

Физически себя изменить можно, например скинуть лишний вес, морщинки стереть, а вот что делать с характером и вредными привычками ума не приложу. У меня не получается , ну или очень слабо.
Ну ,а изменить кого-то, без его на то желания не возможно, это факт.

— "Izida"

+1
Как говорил Кастанеда: "Легче бросать бомбы и устраивать революции, чем бросить курить"

— "Счастливая"

Ха-ха, мужа 3-й год прошу бросить курить. Он сказал - хорошо и курит теперь только на работе, а дома ни-ни. Но мне от этого не легче. Хотя я сама , очень легко бросила курить, лет 5 назад.

Случай - одно из имен Бога.


Izida
Мастер СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
6
За доброту и отзывчивость
4
Мама двух мальчиков
1
В клубе с 15 января 2012 г.
19 января, 2012 19:25

...Ха-ха, мужа 3-й год прошу бросить курить. Он сказал - хорошо и курит теперь только на работе, а дома ни-ни. Но мне от этого не легче. Хотя я сама , очень легко бросила курить, лет 5 назад.
— "Счастливая"

Вывод: у Вас себя получается полностью переделать, а мужа частично.

Вам можно :ku_bok: медаль за отвагу присудить, т.к. поверьте, для многих это оочень большая проблема :-(
Catiche
Магистр
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
4
С наступающим Новым годом!
3
Знак зодиака Рыбы
1
В клубе с 18 января 2012 г.
20 января, 2012 13:14

измениться можно,могу сказать по себе,но не во всем.
например,во вкусах,еще я научилась прощать,не обращать внимания на некоторые вещи,относится к серьезным вещам с улыбкой.
но,что изменить не могу,так это мое детство в "одном " месте.до сих пор младшая сестра говорит,Катя когда повзрослеешь,эхххх ..... не получается и не хочется. :halahup:

[URL=http://smayliki.ru/smilie-879179463.html][IMG]http://s14.rimg.info/aa81a3faa763ddf8dcdcae8175b3a47b.gif[/IMG][/URL]


Нанушка
Любитель СП
Мама мальчика
1
Мама девочки
1
В клубе с 20 января 2012 г.
22 января, 2012 01:41

Изменить можно внешность,а свое внутреннее "Я" не изменится никогда.Просто человек приобретает такой навык,как ТЕРПЕНИЕ и просто на многие вещи начинает закрывать глаза,дабы не выйти из себя,во избежание ссоры и т.д. (грустный пример из личной жизни).
Izida
Мастер СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
6
За доброту и отзывчивость
4
Мама двух мальчиков
1
В клубе с 15 января 2012 г.
22 января, 2012 09:56

...но,что изменить не могу,так это мое детство в "одном " месте.до сих пор младшая сестра говорит,Катя когда повзрослеешь,эхххх ..... не получается и не хочется. :halahup:
— "katarinka007"

В некоторых вещах "взрослеть" совсем необязательно, хотя, согласитесь, среднестатистическая 50-ти летняя женщина в мини юбке смотрится странно. Везде должна быть мера и золотая середина. Моя бабушка говорила, что она только внешне старая, а внутри молодая и красивая, :son-ce: рано или поздно приходится подстраиваться под реальный ход событий.
Показаны записи 1-10 из 14.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты