Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Мистер Кондитер. Товары для любителей готовить кулинарные шедевры!

14
1.5K
6.1K
53
Показаны записи 1-4 из 4.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Собрано 100 %
Пристрой 1 лот
Товары для профессионалов в кондитерской сфере, любителей готовить кулинарные шедевры и тех, кто только начинает развиваться в данном направлении.
Организационный взнос 20%
Транспортные расходы Москва - Красноярск, делится на всех
Риски, пересорт и брак Пересорт не отправляю, по браку пишите в ЛС.
Способы оплаты оплата через эквайринг (% включен в итоговую сумму). Действуют кэшбэки и бонусы от банков. Оплатить можно любой картой, в том числе и кредитной. Если у вас получилась недоплата в несколько копеек, ничего доплачивать не надо! Технический момент. После включения в счет на оплату двое суток.
Центры раздачи ЦР клуба 24-OK
Старт02 декабря 2022
Фиксация20 января 2023
Стоп23 января 2023
СП16 Мистер Кондитер. Товары для любителей готовить кулинарные шедевры! СП15 Мистер Кондитер. Товары для любителей готовить кулинарные шедевры! СП14 Мистер Кондитер. Товары для любителей готовить кулинарные шедевры! СП13 Мистер Кондитер. Товары для любителей готовить кулинарные шедевры! СП12 Мистер Кондитер. Товары для любителей готовить кулинарные шедевры! СП11 Мистер Кондитер. Товары для любителей готовить кулинарные шедевры! СП10 Мистер Кондитер. Товары для любителей готовить кулинарные шедевры! СП9 Мистер Кондитер. Товары для любителей готовить кулинарные шедевры! СП8 Мистер Кондитер. Товары для любителей готовить кулинарные шедевры! СП7 Мистер Кондитер. Товары для любителей готовить кулинарные шедевры! СП6 Мистер Кондитер. Товары для любителей готовить кулинарные шедевры! СП5 Мистер Кондитер. Товары для любителей готовить кулинарные шедевры! СП4 Мистер Кондитер. Товары для любителей готовить кулинарные шедевры! СП3 Мистер Кондитер. Товары для любителей готовить кулинарные шедевры! СП2 Мистер Кондитер. Товары для любителей готовить кулинарные шедевры! СП1 Мистер Кондитер. Товары для любителей готовить кулинарные шедевры!
Самые желанные
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Показаны записи 1-4 из 4.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты