Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Фабрика сладостей Кирилла Козлова. Только натуральные ингредиенты. Халва,Халвинки, Мармелад и вкуснейшая пастила. Отлично на подарочки.

14
5.0
1.1K
896
89
Показаны записи 1-4 из 4.
Сбор заказов в данной закупке завершен
Ожидаем поставку
Собрано 94 %
Из Кубанских злаков, ягод и фруктов! Только натуральные компоненты, без ГМО
Организационный взнос 20%
Транспортные расходы нет
Риски, пересорт и брак согласно правил СП
Способы оплаты Оплачиваем на карту Сбер в течение 1 дня после выставления счета. Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 (с момента окончания оплат - начисляется пеня в размере 1% от суммы заказа за каждый день просрочки, максимальный размер 25 %) Все переплаты уходят на благотворительность!
Центры раздачи Все ЦР нашего клуба
Другие условия Зафиксировать заказ могу в любой момент. Стоп может быть в любой момент!! Если заказали, значит готовы на эти условия! Из забронированного - только выкуп, удалить из счета не смогу.
-- Поштучные халвинки открыты рядами, буду делить коробку по количеству штучек, может быть не ровно 0,5кг
Старт26 марта 2024
Стоп29 марта 2024
Оплата до03 апреля 2024
СП15 Фабрика сладостей Кирилла Козлова. Только натуральные ингредиенты. Халва,Халвинки, Мармелад и вкуснейшая пастила. Отлично на подарочки. СП14 Фабрика сладостей Кирилла Козлова. Только натуральные ингредиенты. Халва,Халвинки, Мармелад и вкуснейшая пастила. Отлично на подарочки. СП13 Фабрика сладостей Кирилла Козлова. Только натуральные ингредиенты. Халва,Халвинки, Мармелад и вкуснейшая пастила. Отлично на подарочки. СП12 Фабрика сладостей Кирилла Козлова. Только натуральные ингредиенты. Халва,Халвинки, Мармелад и вкуснейшая пастила. Отлично на подарочки к 8 марта СП11 Фабрика сладостей Кирилла Козлова. Только натуральные ингредиенты. Халва,Халвинки, Мармелад и вкуснейшая пастила СП10 Фабрика сладостей Кирилла Козлова. Только натуральные ингредиенты. Халва,Халвинки, Мармелад и вкуснейшая пастила СП9 Фабрика сладостей Кирилла Козлова. Только натуральные ингредиенты.Халвинки в инд.упаковке можно купить не коробкой теперь СП8 Фабрика сладостей Кирилла Козлова. Только натуральные ингредиенты.Халвинки в инд.упаковке можно купить не коробкой теперь СП7 Фабрика сладостей Кирилла Козлова. Только натуральные ингредиенты.Халвинки в инд.упаковке можно купить не коробкой теперь СП6 Фабрика сладостей Кирилла Козлова. Только натуральные ингредиенты.Халвинки в инд.упаковке можно купить не коробкой теперь СП5 Фабрика сладостей Кирилла Козлова. Только натуральные ингредиенты.Халвинки в инд.упаковке можно купить не коробкой теперь СП4 Фабрика сладостей Кирилла Козлова. Только натуральные ингредиенты.Халвинки в инд.упаковке можно купить не коробкой теперь СП3 Фабрика сладостей Кирилла Козлова. Только натуральные ингредиенты. СП2 Фабрика сладостей Кирилла Козлова. Только натуральные ингредиенты. СП1 Фабрика сладостей Кирилла Козлова. Только натуральные ингредиенты. Всем подарки за участие в первой закупке
Самые желанные
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
NadiaK
Великий магистр
Любимый участник СП
39
Знак симпатии
27
С наступающим Новым годом!
6
Шизанутый шопоголик
1
В клубе с 5 апреля 2013 г.
25 апреля, 2024 13:27

No, подскажите, когда по ЦР?
No
Организатор СП
Любимый организатор
57
За доброту и отзывчивость
34
Знак симпатии
25
С наступающим Новым годом!
16
В клубе с 20 января 2012 г.
25 апреля, 2024 16:48

NadiaK, завтра планируем, край в субботу.

С 27.04.24 по 03.05.24 буду в отпуске с ограниченной связью. Вернусь - все решим! Всех с праздниками Весны!


Показаны записи 1-4 из 4.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты