Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Сообщения пользователя — Мишарина

Показаны записи 1-1 из 1.
Мишарина
Фанат СП
Знак симпатии
1
В клубе с 28 февраля 2018 г.
17 июня, 2018 23:45

Всем привет! Решила написать свои отзывы по поводу массажа и специалистов, чтобы многие сначало подумали, а стоит ли идти непонятно куда и неизвестно к кому. Моя история. Прочитала, позвонила, записалась к Галине. Я раньше делала антицеллюлитный массаж. Результат был действительно потрясающий. Ручной совмещали с аппаратным. Но я переехала и отличная девочка сейчас слишком далеко, чтобы ездить к ней на чудо массаж. Я немного отвлеклась... Пришла на массаж, оказалось, что специалист там не только Галина, а ещё несколько девочек, которые, по моему выводу, обучены только включать аппарат, увеличивать мощность, а саму технику массажа незнаю. А это очень важно, чтобы от массажа получить пользу и ненавредить, как в моем случае. [attachment=1]IMG_20180517_192502.jpg[/attachment]
[attachment=0]IMG_20180517_192448.jpg[/attachment]
Три сеанса и длительное, дорогостоящее лечение у хирурга. Три недели на больничном. На внутренней стороне бедра проходят две продольные вены. Их ни в коем случае нельзя трогать, тем более массажировать вакуумной банкой. Неправильная техника массажа и множество проблем со здоровьем создала мне "горе массажистка". Компенсировать лечение мне отказали.
Девочки! На массаж ходите только к обученным специалистам,а не по рекламе, спрашивайте лицензию, сертификат массажиста. Берегите свое здоровье!!!
Показаны записи 1-1 из 1.