Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Сообщения пользователя — Lakshmi

Показаны записи 1-7 из 7.
Lakshmi
Новичок
В клубе с 21 ноября 2016 г.
20 декабря, 2017 00:09

Всем привет! В настоящий момент открыта закупка от кондитерской фабрики "Приморский кондитер". Очень радует, что теперь и в Красноярске можно приобрести их продукцию. Их шоколад в своей основе содержит натуральное масло-какао и тает во рту. А конфеты "Приморские", они же "Птичье молоко" самые настоящие и нежные - это и вправду уже визитная карточка Приморья (рецептура эксклюзивная, фабрика ее никому не открывает). Классические конфеты имеют три вкуса - лимонный, ванильный и шоколадно-ромовый, а не так давно появился набор с ванильно-кофейными вкусами. Начинка нежная и тающая во рту за счет входящих в состав натуральных компонентов (агар-агара, сливочного масла, сгущеного молока), от того же и срок годности не долгий. Так же радует, что коробочки всегда полностью заполнены конфетами. Сколько раз оттуда приезжала, всегда беру на гостинцы эти конфеты и шоколад с морской солью и ламинарией. С солью мне особенно полюбился, это сочетание обязательно стоит попробовать. Все кто из моих знакомых пробовал этот шоколад, остаются его поклонниками. Шоколад сам по себе очень вкусный, а добавки в виде соль, ламинарии, барбариса добавляют пикантности. Так же очень вкусный шоколад ванильно-сливочный и вся "ШикоВладная" линейка.
Так же хочу отметить мармелад на агар-агаре и пектине с натуральным соком, грильяжные конфеты очень вкусные, а с кедровым орешком так вообще сказка. Обязательно заказывайте, пробуйте, ведь теперь есть хорошая возможность приобретать натуральные и вкусные сладости, которые еще и полезны. Сама с радостью приобрету несколько коробочек к празднику, порадую родных такими вкусняшками, как в былые времена.
Lakshmi
Новичок
В клубе с 21 ноября 2016 г.
23 декабря, 2016 13:10

Adeloida2 , добрый день! Ваш заказ был собран в коробку, я сложила 2 ваши закупки состоящие из мармелада и фигурок. Это было сделано с целью сохранить вид фигурок, поэтому оба заказа были в одной коробке упакованы.
Lakshmi
Новичок
В клубе с 21 ноября 2016 г.
17 декабря, 2016 15:14

Tanucha, заполняйте форму на возврат. Поставщик прислал уточнение по счёту данных батареек там не было.
Lakshmi
Новичок
В клубе с 21 ноября 2016 г.
8 декабря, 2016 17:50

oksanka_k,Обещали сегодня счёт,успеет не волнуйтесь. Главное вовремя оплатить. *privet*
Lakshmi
Новичок
В клубе с 21 ноября 2016 г.
2 декабря, 2016 14:37

Стоп по плану, закупка быстрая до нового года получим. :son-ce:
Показаны записи 1-7 из 7.