Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

*** АКЦИИ *** СКИДКИ *** НОВИНКИ *** 62

Показаны записи 1-48 из 62.
Новинка
1
|
25
|
1
239 р.
Шоколадные капли в разноцветной сахарной корочке – контраст текстур! – 100% молочный шоколад. – С какао из отборных какао-бобов. – Драже пяти цветов.
1
|
8
168 р.
Состав: Приправа для курицы Приправа для мяса Приправа для рыбы
для плова, лагмана, шашлыка
1
184 р.
Состав: Баночка солонка - Приправа для шашлыка Баночка солонка - Приправа для лагмана Баночка солонка - Приправа для плова
1
|
1
375 р.
Состав:  Мельница «Черное и белое»,  Баночка солонка «Смесь 5 перцев»,  Мельница «Красное и черное»
Нежное, чуть сладкое
1
|
1
339 р.
Цена за коробку 1,5кг Печенье из слоеного сдобного теста с рассыпчатой структурой.
яблочное пюре
1
|
4
269 р.
Цену за коробку 1,08кг Традиционный голландский яблочный пай – десерт из рассыпчатого песочного теста с ароматной начинкой. - С натуральным яблочным пюре. - Более 40% сочной начинки.
1
|
11
303 р.
Воздушное и хрустящее печенье из заварного теста. Заварики производят по классической технологии. В составе печенья: свежее отборное яйцо, сахар, мука высшего сорта. Печенье посыпано мелкокристаллическим сахаром. Не содержит консервантов. Заварики – вкусная выпечка, которая дополнит любое чаепитие. Большая упаковка подойдет для дружеской компании или семейных посиделок.
хрустящие
1
|
3
139 р.
Воздушное и хрустящее печенье из заварного теста. Заварики производят по классической технологии. В составе печенья: свежее отборное яйцо, сахар, мука высшего сорта. Печенье покрыто белой глазурью с тонким ароматом ванили. Не содержит консервантов. Заварики – вкусная выпечка, которая дополнит любое чаепитие. Большая упаковка подойдет для дружеской компании или семейных посиделок
МегаМНОГО!
1
1 029 р.
Цена за коробку 5кг. Семислойные вафли с ванильной прослойкой и начинкой из натурального какао.   
с орешками
1
1 029 р.
Цена за коробку 4кг. Семислойные вафли с начинкой из натурального какао и дробленого фундука. Вафли посыпаны измельченным арахисом и покрыты нежной глазурью.
ВКУСНО и МНОГО!
1
1 009 р.
Цена за коробку 3,78кг. Хрустящие вафли с щедрой прослойкой воздушной шоколадной глазури.  
1
999 р.
Цена за коробку 4кг. Семислойные глазированные вафли с начинкой из натурального какао.  
2
|
7
480 р.
Цена за коробку 2,5кг. Тонкие хрустящие вафли в оригинальной форме рулетиков со вкусом сгущенного молока. Вафли приготовлены по уникальной рецептуре с добавлением кокосового масла. Натуральное кокосовое масло – это источник энергии, потому что на 90% состоит из насыщенных жирных кислот, которые, в прямом смысле, заряжают наш организм. – Хрустящие – Без консервантов.
1
|
1
580 р.
Цена за коробку 2,5кг Тонкие хрустящие вафли в оригинальной форме рулетиков с шоколадным вкусом. Вафли приготовлены по уникальной рецептуре с добавлением кокосового масла. Натуральное кокосовое масло – это источник энергии, потому что на 90% состоит из насыщенных жирных кислот, которые, в прямом смысле, заряжают наш организм. – Хрустящие – Без консервантов.
Новинка
2
|
8
199 р.
Легкая хрустящая вафелька, наполненная нежной, моментально тающей во рту молочно-ореховой начинкой на основе фундучной пасты. Донышко батончика покрыто молочным шоколадом из отборных какао-бобов. Вафельный батончик Babyfox Roxy – уникальное сочетание вкусов и текстур. – Настоящий молочный шоколад. – Настоящая паста из фундука. – Настоящее удовольствие!
Хит
1
|
10
|
1
362 р.
Конфета «Вишня Владимировна» - бархатистая вишня в шоколадной глазури. Когда хочется побаловать себя сладеньким с пользой для здоровья, - конфета «Вишня Владимировна» - самый подходящий вариант. Вишня - антиоксидант, который улучшает настроение и замедляет процесс старения клеток. При сушке вишни сохраняются витамины В6 и Р, фосфор, магний и калий. Конфета «Вишня Владимировна» - вкусное и полезное лакомство.
Новинка
2
|
12
|
1
126 р.
Жевательная ириска в форме шарика с заманчивым сливочным вкусом, наполненная нежным арахисовым кремом. Мягкая карамель из натурального сгущенного молока, произведенного по ГОСТу, и патоки, с пастой из отборного арахиса. – На натуральном сгущенном молоке. – Насыщенный ореховый вкус. – Много начинки.
Новинка
1
|
28
307 р.
Шоколадные конфеты Babyfox mini с фундуком. Лакомство с кусочками обжаренного лесного ореха, который создает игру текстур из бархатистого шоколада и хрустящего фундука. Конфетки со щедрой порцией какао, молока и ореха – отличный источник энергии для маленьких непосед и тех, кто постарше! Конфеты упакованы в яркие пакетики дой-пак с замком-липучкой, которую удобно закрывать и открывать. «Babyfox» с фундуком – лакомство в индивидуальной упаковке. Заботливые мамы легко смогут контролировать потребление сладостей детьми.  – «Babyfox» с фундуком удобно взять на занятия или на прогулку, чтобы угостить друзей любимым лакомством.  – Идеально подходят для детских вечеринок.  – Отличный вариант, чтобы принести в школу или детский сад в честь дня рождения.
1
|
24
|
3
174 р.
Паста из растёртого до состояния густого крема отборного арахиса, с коллагеном – уникальным белком, поддерживающим упругость кожи и эластичность суставов. Арахисовая паста с коллагеном – это источник белка (на 36% состоит из протеина), витаминов, минералов и полезных жирных кислот (составляют до 40% пасты). В столовой ложке пасты (25 г): - четверть от суточной нормы витамина Е, отвечающего за молодость. - треть витамина В3, необходимого для дыхания клеток, работы ЖКТ, сердца и нервной системы; марганца, важного для иммунной и сердечно-сосудистой систем; Омега-6, которую организм получает только из пищи. Высокобелковый продукт без добавления сахара надолго насыщает и гармонично вписывается в систему функционального питания.
Новинка
3
|
22
|
1
292 р.
цена за упаковку Батончик с жареным арахисом, мягкой карамелью и нугой, покрытый молочным шоколадом. Батончик на 25% состоит из настоящего молочного шоколада, в состав нуги и карамели также входит натуральный какао-порошок. В начинке много арахиса: половинки ядер добавлены в карамель, а дроблёный орех – в нежную нугу. Батончик «Furor» – отличный способ восполнить нехватку энергии в течение дня в любой ситуации: на занятиях, в офисе, на прогулке или в дороге.
Новинка
3
|
44
|
4
287 р.
цена за упаковку Легкий вафельный батончик, покрытый молочным шоколадом, с нежной, моментально тающей во рту молочно-ореховой начинкой на основе фундучной пасты. Батончик с завораживающим сочетанием вкусов и текстур: хрустящая вафля, кремовая начинка, бархатистый молочный шоколад, изготовленный из отборных какао-бобов и цельного сухого молока. Батончик O'Zera Creamy-Hazelnut - отличный повод для чаепития в кругу родных или коллег.
Новинка
2
|
29
|
2
243 р.
цена за упаковку Батончик с классическим сочетанием мягкой сливочной карамели, нежной нуги и молочного шоколада. Лакомство на 25% состоит из настоящего молочного шоколада, в состав нуги и карамели также входит натуральный какао-порошок. Батончик «Rodeo» – отличный способ восполнить нехватку энергии в течение дня в любой ситуации: на занятиях, в офисе, на прогулке или в дороге
Новинка
4
|
110
|
6
279 р.
цена за упаковку Легкий вафельный батончик, покрытый молочным шоколадом, с нежной, моментально тающей во рту начинкой на основе фундучной пасты. Батончик с завораживающим сочетанием вкусов и текстур: хрустящая вафля, бархатистый шоколад, кремовая начинка с ореховым акцентом. Лакомство покрыто настоящим молочным шоколадом из отборных какао-бобов и цельного сухого молока.
жду в закупке!
жду в закупке!
1
|
1
0 р.
Размешайка - смеси полуфабрикаты, с помощью которых можно быстро приготовить вкусное угощение к чаю.  Смеси нереально удобные в использовании даже для ребенка!
2
|
18
202 р.
Конфеты с жареным арахисом, мягкой карамелью и нугой, покрытые молочным шоколадом. Конфеты на 25% состоят из настоящего молочного шоколада, в состав нуги и карамели также входит натуральный какао-порошок. В начинке много арахиса: половинки ядер добавлены в карамель, а дроблёный орех – в нежную нугу. Небольшой упаковки лакомства хватит, чтобы восполнить нехватку энергии в течение дня, поднять настроение и угостить друзей.
Новинка
2
|
71
|
2
159 р.
Конфеты с нежной начинкой, с хрустящей карамелью и морской солью, покрытые мягкой карамелью и глазурью. Уникальное сочетание текстур и вкусов в одной конфете: обволакивающая шоколадная глазурь из отборных какао-бобов, ореховые ноты пралиновой начинки, два вида карамели – тягучая и хрустящая, и пикантные кристаллы морской соли.
1
|
19
|
3
353 р.
цена за коробку 1,2кг Конфета из воздушного суфле на основе яичных белков и сгущённого молока. Клубничную нотку суфле дарит натуральный ароматизатор. Конфета покрыта нежной глазурью.
Новинка
2
|
127
|
6
126 р.
Жевательная ириска в форме шарика с заманчивым сливочным вкусом, наполненная нежным шоколадным кремом. Мягкая карамель из натурального сгущенного молока, произведенного по ГОСТу и патоки, начинка – с какао-порошком и маслом какао. – На натуральной сгущенном молоке. – Насыщенный шоколадный вкус. – Много начинки.
Хит
3
|
184
|
8
115 р.
Конфеты со вкусом клубники, манго и дыни с натуральным соком ягод и фруктов. Конфеты Frunel – источник хорошего настроения и энергии. Конфетки упакованы в нарядный пакет, который удобно взять с собой в дорогу или положить в сумку, чтобы полакомиться самому и угостить друзей. – С натуральным соком ягод и фруктов.
Хит
2
|
29
|
2
178 р.
Конфеты с классическим сочетанием мягкой карамели, нежной нуги и молочного шоколада. Конфеты на 25% состоят из настоящего молочного шоколада, в состав нуги и карамели также входит натуральный какао-порошок. Небольшой упаковки лакомства хватит, чтобы восполнить нехватку энергии в течение дня, поднять настроение и угостить друзей.
Акция
1
|
61
|
8
379 р.
Жевателный мармелад со вкусом вишни и маракуйи, колы и лайма, черной смородины и апельсина. Яркий, в красивой упаковке, а главное – вкусный и полезный мармелад в форме забавных разноцветных змеек. Это лакомство гармонично вписывается в систему здорового питания: – В мармеладе отсутствуют жиры. – Нет искусственных красителей. – В основе лакомства натуральный сок ягод и фруктов. Гладкие и блестящие змейки-мармеладки не липнут к рукам, ими можно полакомиться, даже читая книжку. Благодаря индивидуальной упаковке, мармелад – отличный вариант для перекуса: его можно дать ребенку в дорогу до школы или на прогулку. – Разноцветными мармеладными фигурками можно украсить мороженое или любой другой десерт.
1
|
49
373 р.
Конфета «Курага Петровна» с миндалем в шоколадной глазури. Когда хочется побаловать себя сладеньким с пользой для здоровья, - конфета «Курага Петровна» - самый подходящий вариант! Курага – это кладезь минеральных веществ: по содержанию железа, магния, калия ей нет равных. Пектины, которыми богат сухофрукт, обладают уникальной способностью связывать и выводить вредные вещества, сохраняя бактериологический баланс в организме. Благодаря натуральным углеводам – фруктозе и глюкозе, курага быстро восполнит недостаток сахара, обеспечив организм идеальным топливом для мозга. Соединив вкус кураги, миндаля с шоколадной глазурью мы получили безумно вкусные и полезные конфеты. Попробуйте! Вам понравится!
1
|
27
|
2
362 р.
Конфета «Ананас Денисович» - ароматный ананас в шоколадной глазури. Когда хочется побаловать себя сладеньким с пользой для здоровья, - конфета «Ананас Денисович» - самый подходящий вариант. Лакомство богато углеводами и витаминами, содержит уникальный комплекс бромелаин – смесь полезных для пищеварения ферментов. Конфета «Ананас Денисович» - вкусный и полезный десерт
Хит
1
|
31
|
1
789 р.
Батончик из молочного шоколада, созданный специально для детей. Молочный шоколад с обволакивающим сливочным вкусом. Щедрая порция цельного сухого молока, добавленная в начинку, дарит батончику нежную молочную ноту. Батончик Babyfox - 100% натуральный состав. Рецептура батончика Babyfox разработана специально для детей, чтобы лакомство стало еще вкуснее и полезнее.
1
|
162
|
3
46 р.
Хрустящие воздушные вафельки с прослойкой из нежнейшего кокосового крема. Это новая версия лакомства от «Яшкино» – с пониженным содержанием сахара, с кремом на кокосовом масле и уменьшенным количеством вафельных слоев. Натуральное кокосовое масло – уникальный продукт, это источник энергии и богатого вкуса. Высококачественное кокосовое масло имеет низкую температуру плавления, поэтому крем для начинки получается невероятно нежным – сразу тает во рту, раскрывая все грани вкуса и аромата. Масло на 90% состоит из насыщенных жирных кислот, которые являются одним из ключевых источников энергии для организма, особенно в период сильных физических нагрузок. Тонкие вафли «Яшкино» менее сладкие, чем классические, а вес одной вафельки всего 6 граммов – меньше 33 ккал в одной штучке. Не откажите себе в удовольствии! – Без пальмового масла. – На 30% меньше сахара. – Без красителей.
1
|
137
|
3
46 р.
Хрустящие воздушные вафельки с нежнейшей кремовой прослойкой с мягким вкусом клубники. Это новая версия лакомства от «Яшкино» – с пониженным содержанием сахара, с кремом на кокосовом масле и уменьшенным количеством вафельных слоев. Натуральное кокосовое масло – уникальный продукт, это источник энергии и богатого вкуса. Высококачественное кокосовое масло имеет низкую температуру плавления, поэтому крем для начинки получается невероятно нежным – сразу тает во рту, раскрывая все грани вкуса и аромата. Масло на 90% состоит из насыщенных жирных кислот, которые являются одним из ключевых источников энергии для организма, особенно в период сильных физических нагрузок. Тонкие вафли «Яшкино» менее сладкие, чем классические, а вес одной вафельки всего 6 граммов – меньше 33 ккал в одной штучке. Не откажите себе в удовольствии! – Без пальмового масла. – На 30% меньше сахара.
1
|
271
|
3
49 р.
Хрустящие воздушные вафельки с натуральным какао и кремовой прослойкой с молочным вкусом. Это новая версия лакомства от «Яшкино» – с пониженным содержанием сахара, с кремом на кокосовом масле и уменьшенным количеством вафельных слоев. Натуральное кокосовое масло – уникальный продукт, это источник энергии и богатого вкуса. Высококачественное кокосовое масло имеет низкую температуру плавления, поэтому крем для начинки получается невероятно нежным – сразу тает во рту, раскрывая все грани вкуса и аромата. Масло на 90% состоит из насыщенных жирных кислот, которые являются одним из ключевых источников энергии для организма, особенно в период сильных физических нагрузок. Тонкие вафли «Яшкино» менее сладкие, чем классические, а вес одной вафельки всего 6 граммов – меньше 33 ккал в одной штучке. Не откажите себе в удовольствии! – Без пальмового масла. – На 30% меньше сахара. – Без красителей.
САМЫЕ ВКУСНЫЕ!
1
|
106
|
16
269 р.
Нежные мини-эклеры из лёгкого заварного теста, произведённого по классической технологии: без добавления дрожжей, на свежем отборном яйце. Внутри воздушного лакомства – соблазнительный заварной крем на основе сливочного масла и сухого молока. Лёгкие и вкусные мини-эклеры – идеальное дополнение к чайным посиделкам с любимыми и друзьями.
Скидка
2
|
62
|
2
199 р.
Цена за упаковку 20шт Хрустящие вафли с воздушной глазурью. Если вам нужно оставаться бодрыми и продуктивными в течение дня, стоит побаловать себя этим восхитительным лакомством. Хрустящую вафельку удобно брать с собой в дорогу для быстрого перекуса. Лакомство отлично сочетается с горячим чаем, кофе или какао.
Хит
1
|
305
|
30
185 р.
цена за коробку 0,5кг Нежное и хрустящее печенье из сдобного бездрожжевого теста с высоким (30%) содержанием семени кунжута. В составе печенья: свежее отборное яйцо, сахар, мука высшего сорта, семя кунжута. Кунжут, содержащийся в продукте, богат кальцием, необходимым для формирования костей и укрепления нервной системы.
Скидка
2
|
33
402 р.
  Трубочки из рассыпчатой вафли, наполненные нежной начинкой на кокосовых сливках и покрытые слоем благородной белой глазури с кокосовой стружкой. Хрустящие снаружи и мягкие внутри – это настоящее блаженство и отличное дополнение к чаепитию.  – Нарядные глазированные вафельки можно использовать для декорирования тортов. 
1
|
37
|
3
150 р.
Нарядное воздушное печенье из лёгкого заварного теста. Заварнельки производят по классической технологии – из теста без добавления дрожжей, на свежем отборном яйце. Печенье покрыто вкуснейшей карамельной глазурью. Лёгкие и вкусные Заварнельки – идеальное дополнение к чайным посиделкам с любимыми и друзьями.
1
|
37
|
4
119 р.
Воздушные пышечки из легкого заварного теста. Пышечки производят по классической технологии: заварное тесто без дрожжей, на чистейшей артезианской воде. В составе пышечек: свежее отборное яйцо, сахар, мука высшего сорта. Пышечки покрыты белой глазурью с тонким ароматом ванили. Вкусная выпечка, которая дополнит любое чаепитие.
1
|
45
|
3
139 р.
Нежные мини-эклеры из лёгкого заварного теста, произведённого по классической технологии: без добавления дрожжей, на свежем отборном яйце. Внутри воздушного лакомства – начинка вареная сгущенка. Лёгкие и вкусные мини-эклеры – идеальное дополнение к чайным посиделкам с любимыми и друзьями.
2
|
71
|
4
353 р.
цена за коробку 1,2кг Глазированное воздушное суфле со сливочным вкусом на основе яичных белков и сгущённого молока. Конфета покрыта глазурью.
3
|
93
|
13
353 р.
цена за коробку 1,2кг Глазированная конфета из воздушного суфле на основе яичных белков и сгущённого молока. Насыщенный шоколадный вкус конфете дарит присутствующее в составе какао. Конфета покрыта глазурью.
2
|
58
|
2
353 р.
цена за коробку 1,2кг Глазированная конфета из воздушного суфле на основе яичных белков и сгущённого молока. Цитрусовую нотку суфле дарит натуральный лимонный ароматизатор. Конфета покрыта глазурью.
Показаны записи 1-48 из 62.
Найдено 62 товара

Оставьте отзыв об обновлении

Ваши отзывы помогают 24-ok.ru становится лучше и удобнее!