Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

У меня/у друга проблема, связанная с сайтом

VESTA   24 декабря, 2013 17:12

Показаны записи 3 451-3 460 из 6 760.
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
13 августа, 2019 14:59

не могу дождаться ответа от организатора Юная Гея по сп 154. Не отвечает в теме сп, ни на личное сообщение. Можно ли с ней связаться?
— "LenaLenaLena"

Добрый день! По Вашему вопросу написала организатору.

пожалуйста помогите мне восстановить пароль(пишу с другого участника форума)отправила письмо в службу поддержки о получении нового пароля, боюсь что просрочила оплаты, еще в пятницу мой ник Tonya1985 моя почта mailto:pugaevaav@mail.ru спасибо вам огромное
— "T a t i a n a"

Добрый день! При входе на сайт Вам нужно воспользоваться средствами восстановления пароля.
Светлана_К
Виртуоз СП
Любимый участник СП
1
Оплачиваю первым
1
В клубе с 30 июня 2013 г.
13 августа, 2019 17:08

AMETIST_S,
Вы мне так и не ответили.
Что делать?
С наступающим Новым годом!
1
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 5 июня 2019 г.
13 августа, 2019 17:45

Подскажите пожалуйста что делать , Амина выстовила счёт а номерикарты лишние две цыфры что делать , оплата до 13.08 а потом процент . как быть??????? Пишу не отвечает
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
13 августа, 2019 17:47

Подскажите пожалуйста что делать , Амина выстовила счёт а номерикарты лишние две цыфры что делать , оплата до 13.08 а потом процент . как быть??????? Пишу не отвечает
— "Андроша"

Добрый день! Дождитесь ответа организатора в теме закупки. Вы первое сообщение написали вчера в 8 вечера. О Вашем обращении я оргу сообщила.
AMETIST_S
Организатор СП
Любимый организатор
58
За доброту и отзывчивость
40
Знак симпатии
32
С наступающим Новым годом!
27
В клубе с 11 августа 2014 г.
13 августа, 2019 17:50

Светлана_К,
Лс обрабатывать буду завтра. Сегодня у меня самолет ночью. На ответ в лс у оргов двое суток, а вы написали утром и 40 минут назад. Ожидайте! От того, что вы пишите много сообщений я ответ быстрее не дам



Могу объединить ваши заказы из разных закупок!
Пишите в комментариях к заказам что с чем объединить




С наступающим Новым годом!
1
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 5 июня 2019 г.
13 августа, 2019 20:50

Всем большое спасибо , все отправила.
svet04ka
Новичок
В клубе с 3 августа 2018 г.
14 августа, 2019 00:15

Здравствуйте! Занесли в чёрный список! *lifan* С оргом как будто разговариваем на разных языках! Давно делала заказ, стоп очень и очень очень много раз переносил я! Я уже родить успела :inpossible: к кому обратиться за разрешением проблемы? Старшего в школу собирать хотела, а тут блок :wo_ol:
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
14 августа, 2019 10:12

Здравствуйте! Занесли в чёрный список! С оргом как будто разговариваем на разных языках! Давно делала заказ, стоп очень и очень очень много раз переносил я! Я уже родить успела к кому обратиться за разрешением проблемы? Старшего в школу собирать хотела, а тут блок
— "svet04ka"

Добрый день! Если стоп переносился, Вы могли в любой момент удалить свой заказ, но Вы этого не сделали, дождавшись включения в счёт.
Для выхода из ЧС Вам нужно обратиться к организатору. Я Вам ничем помочь не смогу.
Любимый участник СП
1
В клубе с 29 ноября 2018 г.
14 августа, 2019 10:21

Добрый день! Организатор закупок Velvet по закупке СП32 недопоставила мне товар, хотя написала о всей поставке (я все оплатила: сам товар, орг.сбор. доставку). Я получила в центре выдачи из 7 штук масок только 5. В центре выдачи я сразу обратила на это внимание сотрудника, который может это подтвердить.
Обратилась с вопросом к организатору закупки 9.08 приложив подтверждающие фото, она сообщение видит, но ничего не отвечает и никак не реагирует.
Прошу оказать помощь в выяснении обстоятельств и разрешении возникшего спора.
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
14 августа, 2019 10:24

Организатор закупок Velvet по закупке СП32 недопоставила мне товар, хотя написала о всей поставке (я все оплатила: сам товар, орг.сбор. доставку). Я получила в центре выдачи из 7 штук масок только 5. В центре выдачи я сразу обратила на это внимание сотрудника, который может это подтвердить.
Обратилась с вопросом к организатору закупки 9.08 приложив подтверждающие фото, она сообщение видит, но ничего не отвечает и никак не реагирует.
Прошу оказать помощь в выяснении обстоятельств и разрешении возникшего спора.

— "Алена Ярышева"

Добрый день! Заказы, которые Вами не получены в ЦР на данный момент в каком статусе у Вас в корзине?
Показаны записи 3 451-3 460 из 6 760.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты