Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

У меня/у друга проблема, связанная с сайтом

VESTA   24 декабря, 2013 17:12

Показаны записи 2 171-2 180 из 6 762.
PARA-45
Виртуоз СП
Любимый участник СП
4
Знак зодиака Скорпион
1
Идеальная хозяйка
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 2 сентября 2017 г.
15 февраля, 2019 13:30

Отличница, а что мешает Вам завести карту специально для оплат на разных сайтах и кидать на эту карту только нужную сумму. Тогда код можно вписывать везде без боязни быть взломанным. Я так сделала и не парюсь-все интернет закупки так плачУ :wink:
катя0507185
Виртуоз СП
Много обуви не бывает
1
Сладкоежка
1
Гуру по уходу за внешностью
1
Знак симпатии
1
В клубе с 2 июля 2014 г.
15 февраля, 2019 14:52

Добрый день , прошу разобраться я оплатила заказ 25 января сп 43 организатор миланочка . Пишу организатору молчит , делаю заявки на возврат отклонены .
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
15 февраля, 2019 15:19

прошу разобраться я оплатила заказ 25 января сп 43 организатор миланочка . Пишу организатору молчит , делаю заявки на возврат отклонены .
— "катя0507185"

Добрый день! А проблема в чём заключается? Вы оплатили и хотите узнать когда приедет товар? Примерные сроки прихода товара, указанные системой - 22 дня. Зачем заполняете заявку на возврат? В теме закупки от Вас вопросов нет https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=184&t=235023 , хотя вопросы, касающиеся хода закупки Вы должны задавать только там.
Отличница
Виртуоз СП
Любимый участник СП
1
Генератор рецептов
1
В клубе с 9 июля 2017 г.
15 февраля, 2019 17:56

Я не могу указывать свои данные в силу своей работы. Мы подписываем документы о не разглашении своих данных. Это не принцип и не вредность. Вы могли бы это тоже понять. Люди бывают разных профессий. Вы могли бы мне написать телефон организатора? Я думаю мы бы договорились. Любой вопрос всегда можно решить.
Отличница
Виртуоз СП
Любимый участник СП
1
Генератор рецептов
1
В клубе с 9 июля 2017 г.
15 февраля, 2019 17:57

Я не отвергаю, а просто не могу.
lisaalisa33
Виртуоз СП
За доброту и отзывчивость
1
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 27 марта 2016 г.
15 февраля, 2019 18:28

Я не могу указывать свои данные в силу своей работы. Мы подписываем документы о не разглашении своих данных. Это не принцип и не вредность. Вы могли бы это тоже понять. Люди бывают разных профессий. Вы могли бы мне написать телефон организатора? Я думаю мы бы договорились. Любой вопрос всегда можно решить.
— "Отличница"

Зачем придумывать себе дополнительные проблемы. : noodles : Попросите оплатить того кто не скрывает свои явки и пароли. :wo_ol: Вы же в социуме живете. В чем проблема. Какая то уже смешная тема пошла про секретные работы. [girl_haha] Вы же не документы сюда размещаете с рабочего компьютера ....Простите что вмешалась, но уже смешно [girl_haha]
катядима
Мастер СП
Знак симпатии
1
В клубе с 3 сентября 2013 г.
15 февраля, 2019 19:54

Как сменить пароль?
AnnaMK82
Виртуоз СП
406
54
16
101
В клубе с 13 мая 2018 г.
15 февраля, 2019 20:06

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как действовать в сложившейся ситуации: я участник сп29 организатор Velvet, оплата и заказ прошли под ником «Нюся Сергеевна» , до 13.02.2019 этот заказ отображался в «мои заказы», затем пропала информация и больше я его не вижу. 14.02.2019 я оформила заказ в сп31 у того же организатора, но он оформился на ник «AnnaMK82», этот заказ отображается в «мои заказы», ник я не меняла, как это произошло я не знаю. Подскажите, как сейчас отслеживать заказ в сп29, если нигде он не отображается и я нигде не вижу информацию о нем? Не хотелось бы подвести организатора и самой оказаться в чс, это был мой первый заказ, возможно что-то не так делаю. С уважением Анна.
Отличница
Виртуоз СП
Любимый участник СП
1
Генератор рецептов
1
В клубе с 9 июля 2017 г.
15 февраля, 2019 21:15

Смейтесь!
Oxidant
Гений СП
Знак симпатии
2
Позитив форума
1
Знак зодиака Стрелец
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 16 марта 2015 г.
15 февраля, 2019 21:25

Я не могу указывать свои данные в силу своей работы. Мы подписываем документы о не разглашении своих данных.
— "Отличница"

Зарегистрировавшись на данном сайте СП и принимая участия в СП, Вы уже их раскрыли.Если Вы подписывали соответствующие документы в силу своей работы, то и на сайтах в интернете Вы регистрироваться не должны. Вы что-то очень сильно путаете, что является ПД и что такое банковские платежи.Вы что банковскими картами нигде не рассчитываетесь и зплату на карту не получаете? Что за уровень секретности у Вас?У кого такой высокий уровень те в СП в интернете не участвуют, чтоб нигде не светить свои данные.
Показаны записи 2 171-2 180 из 6 762.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты