Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Как правильно отписаться об оплате?

Olesya_dm   7 августа, 2012 11:24

Показаны записи 1 241-1 250 из 1 511.
Anyastasia
Фанат СП
В клубе с 27 октября 2017 г.
9 августа, 2018 14:23

Не понимаю как так. Вроде часто проверяю сайт, но с блинами все как не зайду, так сразу "не оплачено". Как попадать то, чтоб успеть оплатить??((( Может есть какие-то пуш уведомления, и я не знаю? Или реальн обновлять нужно каждый час и каждый день?

Возможно еще оплатить?
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
9 августа, 2018 16:45

Не понимаю как так. Вроде часто проверяю сайт, но с блинами все как не зайду, так сразу "не оплачено". Как попадать то, чтоб успеть оплатить??((( Может есть какие-то пуш уведомления, и я не знаю? Или реальн обновлять нужно каждый час и каждый день? Возможно еще оплатить?
— "Anyastasia"

Добрый день! Есть ли возможность ещё оплатить или уже нет, уточните у организатора закупки.
Отредактируйте настройки уведомлений и ничего не пропустите.
svetlana774
Магистр
С наступающим Новым годом!
4
Знак симпатии
3
Сладкоежка
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 2 декабря 2016 г.
10 августа, 2018 08:49

Добрый день! Первый раз делаю заказ на вашем сайте, Про оплату основного заказа мне всё понятно, А как оплачивается потом доставка? (Прошу прощения, если это где-то уже описывалось, а я не увидела)
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
10 августа, 2018 12:47

А как оплачивается потом доставка? (Прошу прощения, если это где-то уже описывалось, а я не увидела)
— "svetlana774"

Добрый день! В условиях закупки нет информации? Доставка оплачивается либо на карту организатору, либо в ЦР. Уточните подробнее в теме закупки у орга.
svetlana774
Магистр
С наступающим Новым годом!
4
Знак симпатии
3
Сладкоежка
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 2 декабря 2016 г.
10 августа, 2018 13:17

Немного не так сформулировала вопрос: если доставка оплачивается на карту оргу, то как отписаться? где-то дополнительное диалоговое окно для отписки будет?или как-то по-другому?
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
10 августа, 2018 15:08

не так сформулировала вопрос: если доставка оплачивается на карту оргу, то как отписаться? где-то дополнительное диалоговое окно для отписки будет?или как-то по-другому?
— "svetlana774"

Если организатор выставляет отдельно сумму за доставку и просит оплатить ему на карту, отписываться также, как и за основной заказ. В итоге отписки у Вас будет две в системе.
svetlana774
Магистр
С наступающим Новым годом!
4
Знак симпатии
3
Сладкоежка
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 2 декабря 2016 г.
10 августа, 2018 15:10

Воооон как тут происходит! Поняла, спасибо! :Daisies:
ira_sun
Кандидат в магистры
С наступающим Новым годом!
3
Знак симпатии
2
Модница
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 30 апреля 2014 г.
12 августа, 2018 07:59

Добрый день. Отправила оплату с карты стороннего банка на карту Сбербанка орга. Как отписываться? Какой способ оплаты выбирать? Спасибо.
katerina-_+_-
Профессионал СП
В клубе с 1 февраля 2016 г.
12 августа, 2018 08:30

Добрый день. столкнулась с проблемой уже не в первой закупке долго ( по три дня) не могу открыть окно "выбор способа оплаты" из за чего это может быть?
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
12 августа, 2018 10:46

Отправила оплату с карты стороннего банка на карту Сбербанка орга. Как отписываться? Какой способ оплаты выбирать? Спасибо.
— "ira_sun"

Добрый день! Вы на Сбер отправляли, поэтому выбирайте Сбербанк, далее тип платежа, которым оплачивали. Если есть вопросы, лучше уточните у организатора в теме закупки. Организатор Вам точнее подскажет как будет лучше отписаться, чтобы Ваш платёж был распознан.
Показаны записи 1 241-1 250 из 1 511.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты