Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

У меня/у друга проблема, связанная с сайтом

VESTA   24 декабря, 2013 17:12

Показаны записи 271-280 из 6 760.
Sanochka
Магистр
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
4
Помогаю людям
1
Сладкоежка
1
В клубе с 14 апреля 2013 г.
11 июля, 2018 10:44

KoGeTa, здравствуйте, срок возврата 2 недели или когда возместит поставщик?

Сотрудник ЦР Телевизорный


KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
11 июля, 2018 10:46

здравствуйте, срок возврата 2 недели или когда возместит поставщик?
— "Sanochka"

Добрый день! По недосылу прописано в Правилах СП (п.2.5.4.):
Возврат за недосыл, как правило, поставщик учитывает во время последующей поставки. Если общая сумма недосыла составляет менее 10% от общего объема поставки - то возврат за недосыл организатор обязан вернуть участнику в течение 14 дней с момента заполнения участником заявки на возврат. В расчет берутся как рабочие, так и выходные дни. Заявка на возврат должна быть заполнена в корзине, все данные должны быть внесены корректно, без ошибок. Если общее количество недосыла составляет более 10% от поставки - то организатор обязан сделать возврат участникам в течение 3-х дней с момента оплаты последующего счета поставщику. УЗ также может вернуть деньги перезаказав нужную вещь в последующей закупке или выбрав что-либо из пристроя организатора. Сумма возврата за недосыл компенсируется участнику полностью, без вычета орг%
— "VESTA"
Мандаринка-24
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 3 февраля 2014 г.
11 июля, 2018 16:00

здравствуйте. Участвовала у организатора Angelevich в закупке СП36 МарЛен -Красивый и качественный Ивановский трикотаж М/Ж - Марлен / Одежда для взрослых, пришел недосыл, Написала много сообщений с вопросами, организатор молчит, ни каких комментариев. Сделала заявку на возврат - тишина. Как быть в такой ситуации? Подскажите
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
11 июля, 2018 18:36

здравствуйте. Участвовала у организатора Angelevich в закупке СП36 МарЛен -Красивый и качественный Ивановский трикотаж М/Ж - Марлен / Одежда для взрослых, пришел недосыл, Написала много сообщений с вопросами, организатор молчит, ни каких комментариев. Сделала заявку на возврат - тишина. Как быть в такой ситуации? Подскажите
— "Мандаринка-24"

Добрый день! Написала организатору. Какого числа заполняли заявку на возврат?
Angelevich
Серебряный организатор
Любимый организатор
72
Знак симпатии
35
За доброту и отзывчивость
32
Организатор-искуситель
28
В клубе с 20 января 2012 г.
11 июля, 2018 19:23

здравствуйте. Участвовала у организатора Angelevich в закупке СП36 МарЛен -Красивый и качественный Ивановский трикотаж М/Ж - Марлен / Одежда для взрослых, пришел недосыл, Написала много сообщений с вопросами, организатор молчит, ни каких комментариев. Сделала заявку на возврат - тишина. Как быть в такой ситуации? Подскажите
— "Мандаринка-24"

Здравствуйте!
Подскажите куда вы писали много сообщений? можно скрины мне в ЛС для подтверждения? у меня ваших сообщений нет :du_ma_et: :sh_ok:
Возвраты делаю максимум в течении 10-14 дней Вы заполнили заявку 05.07 в ближайшие дни буду делать возвраты и вам сделаю :a_g_a:











надюжда
Магистр
Любимый участник СП
66
Знак симпатии
37
Модница
7
С наступающим Новым годом!
6
В клубе с 1 апреля 2012 г.
11 июля, 2018 21:52

я не знаю,что уже делать!В санаторий взяла модем билайн,так с его ВООБЩЕ не открывается строчка дополнительно ,если надо посмотреть что на сортировке просто выбрасывает на главную страницу *lifan* :inpossible:
и оплату не открывает,где реквизиты....
провайдер планшета мегафон ничё вообщене ответили,сказали не знают.... :wo_ol:
ну всё же было 5 лет хорошо!!!!
куки стоит что чистит каждый день...
ну подскажите как быть то? :wait:

— "KoGeTa"

Добрый день! Ответ программиста:
[quote]Доброе утро! Пусть пришлют скриншот, попробуют другой браузер, возможно дело в отсутствии ява скрипта в браузере.
С нашей стороны все отлично работает.

— "надюжда"
[/quote]
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
11 июля, 2018 22:30

надюжда, Добрый вечер! Другое устройство/браузер были испробованы?
надюжда
Магистр
Любимый участник СП
66
Знак симпатии
37
Модница
7
С наступающим Новым годом!
6
В клубе с 1 апреля 2012 г.
12 июля, 2018 09:11

:pri_vet:-:
На буке все работает дома, вот так на планшете не открывается, захожу с того же браузера что и все 4 года, раньше же все открывались и работало :-(
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
12 июля, 2018 10:48

:pri_vet:-:
На буке все работает дома, вот так на планшете не открывается, захожу с того же браузера что и все 4 года, раньше же все открывались и работало :-(

— "надюжда"

Проблема в устройстве, с которого заходите. Попробуйте на планшете сменить браузер.
vic2015
Магистр
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
1
Идеальная хозяйка
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 27 октября 2016 г.
13 июля, 2018 12:54

KoGeTa,
Добрый день! Посмотрите в чем дело: закупка СП14 Кореяночка, Орг Smola. Я платила закупку,отписалась,а в системе -Информация об оплате ,переданная организатору сумма стоит,а в Состоянии не отображается,стоит статус-сумма к доплате.

Еще в закупке СП13 MEGAPOLIS,Орг Okss в строке Принято организатором оплаченная сумма задвоилась. Я раньше писала Оргу,она вроде поменяла,но сейчас опять стоит сумма в 2 раза больше оплаченной.
Показаны записи 271-280 из 6 760.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты