Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Хвасталка-болталка! ОБЩАЯ

Леныра   11 декабря, 2012 22:52

Показаны записи 3 831-3 840 из 4 215.
Кизия
Магистр
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
27
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 6 октября 2016 г.
20 марта, 2018 19:12

Всем привет! Сделали с дочкой новый обзор :a_g_a:

Закупка "Модные Девчонки", арт ПД-207, оптовая цена 390р
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=86&t=176586

Здесь выкладываю фото, а на моей страничке в инстаграм можно посмотреть видео
https://www.instagram.com/kizia24ok/

azure
Фанат СП
Много обуви не бывает
1
В клубе с 25 сентября 2013 г.
20 марта, 2018 22:02

Отмечусь. Приятно удивлена своими новыми итальянскими кроссовками. Качество отменное . Быстрый закуп к началу сезона. Смело рекомендую https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=196&t=173062 На обувных сайтах данная модель в два раза дороже. Милая открытка внутри коробки) Все детали продуманны!)
Лочи Мэй
Магистр
Бриллиант
7
Любимый участник СП
5
С наступающим Новым годом!
4
Помогаю людям
3
В клубе с 2 августа 2016 г.
21 марта, 2018 16:11

Девочки, организаторы, я за помощью *lifan* у свекрови юбилей - 70 лет! Надо что-то срочно, может, у кого в пристрое есть, чтоб сразу забрать... какую нибудь красоту фарфоровую, чайную пару, например, и т.п... Всё есть уже в таком возрасте, не знаешь, что и дарить... а чего нет - так и не надо. В прошлом году приезжала к нам в гости (в Бурятии живёт), подарили комплект постельного белья из сатина, шикарный. Так зарыла в шкафу, не взяла, я уж после её отъезда обнаружила... Мы протянули с подарком, хотели ей путёвку в санаторий купить, отказалась наотрез. Сказала, что диван хочет, потом передумала, уже не хочет :wo_ol: в итоге уже ехать шестого апреля, а подарок так и не придумался:(( у неё и аллергия, ни косметику, ни духи, ни чаи/вкусняшки, ничего из такого не подойдёт. А вот эксклюзивный фарфор, какая-нть красивенная чайная пара, чтоб для души, это можно было бы. Жаль, что времени мало, только на пристрой надежда. А то я такую красоту здесь наблюдала, глаз не отведёшь:)[attachment=0]A6B562A3-2BA4-4563-A86F-8888CFE7A7B6.png[/attachment]

Хорошо, если вперёд смотришь с надеждой, назад — с теплотой, вверх — с верой, по сторонам — с любовью. А счастье — это когда Бога не просишь, а благодаришь.


*ласка*
Великий магистр
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
8
Люблю вкусно покушать
5
За доброту и отзывчивость
5
В клубе с 6 ноября 2012 г.
21 марта, 2018 16:20

Глюсинда, Хну берите- даже не думайте! брала разную, именно КАЙЯЛ- самая лучшая! Я даже на ночь ее наносила. Не смывается , седину закрашивает отлично. В пачке ее много, на волосы длиной до плеч мне хватает пачки на 5 раз. цвет очень натуральный получается. Я беру каштан. Уже всех подружек подсадила на нее :wink:
ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
Знак симпатии
39
За доброту и отзывчивость
38
Организатор-искуситель
29
В клубе с 2 января 2012 г.
21 марта, 2018 23:57

Надо что-то срочно, может, у кого в пристрое есть, чтоб сразу забрать.
— "Лочи Мэй"

Понятно что ей надо подарить то, чем бы она пользовалась точно.
В TUPPERWARE есть консервный нож, который позволяет легко, без усилий открывать консервные банки.
Не будет острых краев ни на крышке, ни на банке.
Пусть она почуствует себя королевой на кухне
Cейчас эти ножи идут со скидкой, один есть в наличии. Смогу отправить на этой неделе.


Каждая женщина проводит на кухне очень много времени, Ваша свекровь наверно тоже.
У женщины должны быть такие приспособы, которые бы украшали и облегчали ее "кухонную жизнь"!
Опять же в наличии есть СИТО, которое сразу 2 стакана муки может просеять и никакой рассыпанной муки нигде, есть скалка, которая регулирует толщину теста и этой скалкой даже наша 80 летняя бабушка не нарадуется. Сито и скалка тоже сейчас со скидкой.


От прошлой акции с 50% скидкой остался один набор компактусов для хранения муки, сахара и пр.


Зайдите в пристрой https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=337&t=172125

В этом возрасте женщины больше ценят удобство и комфорт.
Насыпите в эти компактусы сразу муку, сахар, рис, овсянку и еще..
Никуда не засунет, станет пользоваться. Компактно, удобно, красиво.
Еще и хвастаться будет, что невестка с сыном позаботились.









Лочи Мэй
Магистр
Бриллиант
7
Любимый участник СП
5
С наступающим Новым годом!
4
Помогаю людям
3
В клубе с 2 августа 2016 г.
22 марта, 2018 06:09

ASTRA, Спасибо Вам огромное, что отозвались! Это шикарная посуда, всё есть. С консервным ножом был конкурс на сообразительность - кто быстрее разберётся, как его к банке приложить. У нас даже кастрюли и сковородки от Tupperware:)

Хорошо, если вперёд смотришь с надеждой, назад — с теплотой, вверх — с верой, по сторонам — с любовью. А счастье — это когда Бога не просишь, а благодаришь.


zadorka
Кандидат в магистры
Любимый организатор
52
Знак симпатии
32
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 16 августа 2012 г.
22 марта, 2018 06:59

На этой недели приехали сразу две удачные покупки! Теперь я к весне готова, но весна кажется нет :ne_ne_ne: !
Опять включили снег! : zima :

Но я все равно пойду весенняя :wink:



Ботиночки оооочень понравились, смотрятся круто и дорого! За какую цену купила никому не скажу :ts_ss:

Закупка: СП31 Сабо, слипоны, кроссовки женские и мужские, сандалии. Без рядов! - sp-obuv96 / Обувь для взрослых

И платье из закупки: Модницы - готовим наряды и экономим! Новая распродажа! Новый сбор! *lifan*



В паре с ботинками смотрится здорово! Платье очень удобное, для серебристо-серых будней самое то! Одела и побежала!
Tatyana_mama
Гений СП
Идеальная хозяйка
6
Знак симпатии
4
С наступающим Новым годом!
3
Любимый участник СП
2
В клубе с 15 августа 2014 г.
22 марта, 2018 08:05

Holy Land
— "romaschka"

крутая! тоже ею пользовалась! опять наверно перейду с улитки, напомнили)
Агент Энн
Мастер СП
Любимый участник СП
2
Фанат СП
1
За рождение ребенка
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 10 марта 2014 г.
22 марта, 2018 21:24

может, мой отзыв будет полезен будущим мамам :smu:sche_nie: заказывала вещи у орга lyubavka, закупка Для любимых мамочек - красиво одеваемся по доступным ценам. Наряжаемся к весне

вещами я очень довольна, юбка Венера для беременных серый меланж Артикул: 100533 - мягкая, удобная, на нынешнюю погоду, как мне кажется, самое то! :co_ol:


футболка Доната для беременных и кормящих изумрудный птички Артикул: 31811 и брюки Кармен для беременных светлый деним Артикул: 100709

футболочка приятная телу, можно и сейчас носить, и уже летом. а вот брючки совсем лёгкие, летние. так что ждём скорее тепла)))

куртка 2в1 Риверсайд для беременных нежно голубой Артикул: 100604. не знаю, как она будет выглядеть на мне в послебеременном периоде, но сейчас мне ооооочень удобно! особенно разительная разница после обычных курток/пальто, которые хоть и были свободные, но еле сходились :smu:sche_nie:


важно!!! все вещи в размер (а то было в одной закупке, что две вещи одного размера, одна как влитая, а другая мега-свободная). так что я довольная и уже думаю ещё кое-что прикупить :curtsey:
Мarti
Кандидат в магистры
Любимый организатор
99
Знак симпатии
46
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
42
В клубе с 31 января 2013 г.
23 марта, 2018 10:13

Девчата, посмотрите какая клевая футболка из закупки Микс качественного трикотажа

Дочь снимать не хотела))) А сегодня в садик в ней пошла)))
Пока есть все размеры, приходите!
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=86&t=177084
Показаны записи 3 831-3 840 из 4 215.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты