Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Помогите советом какой телефон с 2 симками выбрать....

ASTRA   29 января, 2012 15:27

Показаны записи 11-20 из 20.
Катерин
Золотой организатор
7-923-355-04-95
Любимый организатор
110
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
51
Бриллиант
30
В клубе с 18 января 2012 г.
16 февраля, 2012 18:15

при звонке или СМС-ке всегда предлагает выбрать с какой симки это ссделать.
— "Olasha"

меня эта функция жутко бесит, в новой прошивке на китайских 2х симочных такая же фигня, еще тот факт когда хочешь посмотреть кто звонил нужно выбирать сим карту на которую были звонки, что порой затрудняет процесс поиска номера когда не знаешь на какую звонили, в отличии с самсунгом там просто список звонков а каждая сим карта помечена своим значком что куда проще.














Olasha
Фанат СП
Знак симпатии
3
Фанат СП
1
Модница
1
За участие в конкурсе
1
В клубе с 19 января 2012 г.
16 февраля, 2012 21:36

Катерин у меня общий список вызовов. Никуда не надо лезть дополнительно.
Зато всегда можно выбрать с какой симки звонить на какой номер. Хотя в настройках можно выбрать что звонки всегда осуществлять с одной симки.
:curtsey:
ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
Знак симпатии
39
За доброту и отзывчивость
38
Организатор-искуситель
29
В клубе с 2 января 2012 г.
16 февраля, 2012 22:30

Катерин
Olasha
Все марки записала, все плюсы-минусы записала. Пойду себе подарок делать на 8 марта уже со знанием дела!
Девочки, как я Вам благодарна! Вы прописываете все мелочи, на которые сразу и не обратишь внимание. :son-ce: :son-ce: :son-ce:









solf
Магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
16
За доброту и отзывчивость
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 16 января 2012 г.
18 ноября, 2012 14:07

ASTRA
случайно наткнулась на вашу темку! ищу свою, а не помнб, где её создавала.

вы купили уже телефон себе? :smu:sche_nie: (хотя это было полгода назад, уже скоро год будет, как тему создавали)

МОЙ ПРИСТРОЙ:
пусто


ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
Знак симпатии
39
За доброту и отзывчивость
38
Организатор-искуситель
29
В клубе с 2 января 2012 г.
18 ноября, 2012 19:44

случайно наткнулась на вашу темку! ищу свою, а не помнб, где её создавала.

вы купили уже телефон себе? :smu:sche_nie: (хотя это было полгода назад, уже скоро год будет, как тему создавали)

— "solf"

Купила.
Очень не удобный. Хожу со старым.
Все СМС приходят на него в двойном экземпляре, поиск не удобный.
Fly 501









solf
Магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
16
За доброту и отзывчивость
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 16 января 2012 г.
20 ноября, 2012 13:28

ASTRA
обидно-то как :cray: выбирали так долго, а в итоге лежит. Надо кому-то из ребятишек подарить - им любой телефон в радость будет!
...
ой, много понаписала, вобщем я люблю нокию, предпочитаю её всем другим фирмам :smu:sche_nie:

МОЙ ПРИСТРОЙ:
пусто


Вишня-вишенка
Мастер СП
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
7
Год на сайте!
1
Люблю читать книжки
1
В клубе с 2 октября 2012 г.
28 ноября, 2012 12:51

У меня трёхсимочник LG. До этого всегда были 2-х симочники Fly.Кстати- Флаи стали выпускать и недорогие трёхсимочники с камерой,телевизором (1790 руб вроде). Так что дерзайте.Всё зависит от ваших вкусов в наборе функций.Заходите в любой магазин и выбирайте.Кстати Эксплеи тоже как и Флаи выпускают только 2-3 симковые телефоны.Решать вам. Есть в продаже и Флаи с 2-мя симками за 750 р (совсем бюджетные модели- только писать и звонить,ну радио вроде тоже есть).
:fairy:
светлана*
Мастер СП
Любимый участник СП
2
Мастер СП
1
В клубе с 23 июля 2012 г.
9 декабря, 2012 21:13

Однофорумчанки и однофручмане! Задумалось мне купить телефон с 2 симками.В один магазин зашла, во втрой. Продавцы абсолютно разные модели предлагают. Причем то, что советуют в одном месте, в другом не советуют. Я пока в растерянности. Слышала, что есть такие телефоны, где сложно быстро с одной на другую симку перейти. Мне б такую модель что б попроще в управлении была. Понятно, что фотоаппарат в телефоне должен быть.
Я думаю что у многих есть телефоны с 2 симками. Напишите какие плюсы в вашей модели, какие минусы. Я думаю что лучше всего мне к вашему мнению прислушаться. :co_ol: :te_le_fon: :te_le_fon: :te_le_fon:

— "ASTRA"

самая прростая модель в использовании с 2 симами- sony XPERIA ,Она хоть и стоит от 8 до 12,но зато такое меню,и легкость с симкакми :cool: :ro_za:
Танюрочка
Мастер СП
Знак симпатии
4
За доброту и отзывчивость
2
Спасибо, что вы с нами!
1
Профессионал СП
1
В клубе с 9 марта 2013 г.
28 мая, 2013 00:14

Посмотрите в сторону не очень известного бренда huawei. За вои деньги очень достойные аппараты.
Mariona
Новичок
В клубе с 6 июня 2017 г.
8 июня, 2017 03:05

У меня флай простенький. а устраивает
Показаны записи 11-20 из 20.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты