Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Детские часы С ТРЕКЕРОМ GPS - Спокойствие Ваше и Вашего малыша!

TanyaPK   2 мая, 2016 12:32

Показаны записи 291-300 из 340.
novikova-krsk
Виртуоз СП
В клубе с 7 августа 2013 г.
21 мая, 2017 23:50

TanyaPK,подскажите, пожалуйста, как решить проблему, если попытались установить программу на два телефона и теперь нигде не работает, пишет что такое устройство уже зарегистрировано, вам девушка уже задавала вопрос, вы сказали что спросите у поставщика, но в теме я ответа не увидела.
TanyaPK
Золотой организатор
Знак симпатии
15
За доброту и отзывчивость
13
Любимый организатор
12
С наступающим Новым годом!
9
В клубе с 12 августа 2012 г.
22 мая, 2017 19:26

TanyaPK,подскажите, пожалуйста, как решить проблему, если попытались установить программу на два телефона и теперь нигде не работает, пишет что такое устройство уже зарегистрировано, вам девушка уже задавала вопрос, вы сказали что спросите у поставщика, но в теме я ответа не увидела.
— "novikova-krsk"


какая модель часов? какое приложение устанавливаете?




novikova-krsk
Виртуоз СП
В клубе с 7 августа 2013 г.
22 мая, 2017 20:28

Модель часов q60, приложение setracker. Сброс настроек до заводских и переустановка программы результата не дали. Пишет: "устройство уже зарегистрировано, свяжитесь с вашим агентом чтобы восстановить".кнопка "забыли пароль" не помогает. Высылаемый код подтверждения не подходит, даже копируя его, и удаляя ненужные пробелы
TanyaPK
Золотой организатор
Знак симпатии
15
За доброту и отзывчивость
13
Любимый организатор
12
С наступающим Новым годом!
9
В клубе с 12 августа 2012 г.
22 мая, 2017 23:12

Модель часов q60, приложение setracker. Сброс настроек до заводских и переустановка программы результата не дали. Пишет: "устройство уже зарегистрировано, свяжитесь с вашим агентом чтобы восстановить".кнопка "забыли пароль" не помогает. Высылаемый код подтверждения не подходит, даже копируя его, и удаляя ненужные пробелы
— "novikova-krsk"


вам нужно войти под тем же логином и паролем с любого устройства, вы зайдите со своего устройства и нажмите кнопку логин, а не регистрация




novikova-krsk
Виртуоз СП
В клубе с 7 августа 2013 г.
23 мая, 2017 07:13

Вы думаете я не пробовала))), тогда появляется надпись что под этим логином не зарегистрировано ни одного устройства.
TanyaPK
Золотой организатор
Знак симпатии
15
За доброту и отзывчивость
13
Любимый организатор
12
С наступающим Новым годом!
9
В клубе с 12 августа 2012 г.
23 мая, 2017 12:07

Вы думаете я не пробовала))), тогда появляется надпись что под этим логином не зарегистрировано ни одного устройства.
— "novikova-krsk"


значит не верный логин))) напишите id, поставщик обнулит часы и вы их заново зарегистрируете




TanyaPK
Золотой организатор
Знак симпатии
15
За доброту и отзывчивость
13
Любимый организатор
12
С наступающим Новым годом!
9
В клубе с 12 августа 2012 г.
23 мая, 2017 17:57

Вы думаете я не пробовала))), тогда появляется надпись что под этим логином не зарегистрировано ни одного устройства.
— "TanyaPK"


значит не верный логин))) напишите id, поставщик обнулит часы и вы их заново зарегистрируете

— "novikova-krsk"


через сутки можете заново регистрировать




novikova-krsk
Виртуоз СП
В клубе с 7 августа 2013 г.
23 мая, 2017 22:08

Спасибо, в интернете во многих видео не рекомендуют в качестве логина использовать электронный ящик. Как вы считаете?
TanyaPK
Золотой организатор
Знак симпатии
15
За доброту и отзывчивость
13
Любимый организатор
12
С наступающим Новым годом!
9
В клубе с 12 августа 2012 г.
23 мая, 2017 22:10

Спасибо, в интернете во многих видео не рекомендуют в качестве логина использовать электронный ящик. Как вы считаете?
— "novikova-krsk"

Я тоже думаю что не стоит.




Макарёшка
Виртуоз СП
В клубе с 29 августа 2016 г.
3 июня, 2017 18:37

TanyaPK, Спасибо за часики! Настроили достаточно быстро, работают. Но к сожалению, кабель оказался не рабочим, заряжали своим от телефона
Показаны записи 291-300 из 340.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты