Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Ригма - детский трикотаж. Наши отзывы

Золотая Осень   25 августа, 2012 17:22

Показаны записи 101-108 из 108.
Zмейка
Виртуоз СП
Знак симпатии
1
Фанат СП
1
Счастлив в браке
1
Мама двух мальчиков
1
В клубе с 26 ноября 2013 г.
4 июня, 2016 18:16

Учавстую в закупке давно и часто) пересорт тоже бывает - но вещи не дорогие-подарить не жалко ;)
Сейчас всё пришло хорошо - и в размер и по цвету :co_ol: Светлана, спасибо!!! :ro_za:
Рубашки размер 60 беру на сына ростиком примерно 90 см (1,9г), трусики набрала 60 и 64 на вырост, порадовала пижама арт. 14-1408 60 размер, пижама детская для мальчика, кулирка. Штанцы можно будет пока с подворотом :wink:
Платье племяшке взяла на 4года размер 64 по ширине оно 30см и по длине 63см
ОльгаVas
Любитель СП
За доброту и отзывчивость
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 28 января 2015 г.
6 июня, 2016 22:16

Очень расстроена, во- первых организатор не отвечал на сообщения, я по ошибке размер не тот указала, а лот зафиксировали, и пока связалась с организатором, лот уже был включен в счет и соответственно отменить уже ничего нельзя было, ладно если бы я заказала штучный заказ, а то в количестве 6 шт, ну а во- вторых пришел пересорт, ростовка не совпала с заказом, а я ребенку в больницу заказывала, три шт подошли, а три очень большие. Очень огорчена.... а еще водолазка пришла красно- рооавая на мальчика)))
Nnukt
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
С наступающим Новым годом!
1
Помогаю людям
1
Модница
1
В клубе с 29 апреля 2016 г.
8 июня, 2016 18:38

:son-ce: Сегодня получила заказ на малыша, все полностью соответствует ожиданиям. Расцветки очень приятные, организатор все положила на мальчика, как я и писала в комментарии.
lemon_pie
Гений СП
Любимый участник СП
3
Я люблю этот сайт!
2
С наступающим Новым годом!
2
Знак симпатии
2
В клубе с 26 января 2015 г.
19 декабря, 2016 14:14

До этого заказывала ползунки - все подходило и размер и расцветки радовали. В этот раз заказала плавочки на мальчика. Они вот маломерят - особенно проймы для ног. Ну прям на очень худеньких детей. Мой далеко не пухляш, но еле просунул ногу. А по качеству все ок - приятное к телу ХБ.
dorrisksusha
Мастер СП
Знак симпатии
2
В клубе с 17 февраля 2014 г.
17 февраля, 2017 18:37

Трусики брала ребенку 7 лет 68 размера. Пришли размера на два размера больше:)). Ждем когда выростим:)))
pahnah
Магистр
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
2
С наступающим Новым годом!
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 4 июля 2015 г.
27 апреля, 2017 15:21

Очень люблю эту закупку. Для лета и дома одежда отличная. И расцветки не плохие. Спасибо организатору :ro_za:



WHAMISA – корейский бренд инновационной органической косметики.


Вояж
Кандидат в магистры
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
Модница
1
В клубе с 9 августа 2015 г.
18 февраля, 2019 22:08

Мне тоже очень нравятся вещи этой фирмы, набирала по несколько штук, чтобы ряды быстрее закрывались, да и дома носить эти вещи одно удовольствие!!! Пересорт по цвету не сильно интересовал, организатор учитывал пожелания по возможности (по большей части все приходило удачно).

Но сегодня получила вещи и расстроилась!

Они пришли другого размера, все большие, некоторые теперь нужно 4 года ждать, чтобы поносить. Зачем тогда созданы ряды в закупке по размерности???
Пришлось удалить заказы из новой закупки, так как не хочется играть в рулетку: получу нужный размер или нет, какой придет размер - неизвестно, когда получу свой заказанный - тоже не ясно.
Но вещи правда супер , по ОООчень низкой цене!
ZenaZ
Гений СП
Любимый участник СП
2
С наступающим Новым годом!
1
Бриллиант
1
Знак симпатии
1
В клубе с 4 октября 2015 г.
5 сентября, 2019 18:54

Закупала первый раз, кофточки и штанишки рядами. Расцветки прикольные, цены радуют
Показаны записи 101-108 из 108.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты