Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Сумкины будни - хвастики, отзывы, впечатления

Маркиза Карабаса   3 марта, 2016 22:32

Показаны записи 21-27 из 27.
SeaSun
Гений СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
2
Модница
2
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 17 августа 2014 г.
12 ноября, 2016 19:31

Пристрою сумку, копия Furla. Не подходит к моему гардеробу совсем, а качество отличное, не хочется ставить ее пылиться на полку.
Вышла 1585₽, отдам за 1500₽, нахожусь в северо-западном районе. Тел. 89235775999.



SeaSun
Гений СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
2
Модница
2
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 17 августа 2014 г.
12 ноября, 2016 19:32

Организатору во второй раз спасибо за закупку, все очень хорошо упаковано, и товар качественный.
SeaSun
Гений СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
2
Модница
2
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 17 августа 2014 г.
21 ноября, 2016 01:48

Маркиза Карабаса, здравствуйте. Можете выставить в пристрой в теме закупки, пожалуйста?

Пристрою сумку, копия Furla. Не подходит к моему гардеробу совсем, а качество отличное, не хочется ставить ее пылиться на полку.
Вышла 1585₽, отдам за 1500₽, нахожусь в северо-западном районе. Тел. 89235775999.




— "SeaSun"
Эсмеральда
Виртуоз СП
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
2
Садовод-огородник
1
В клубе с 20 октября 2014 г.
13 января, 2017 19:19

Очень недовольна приобретением. Качество пошива - низкое, сумка сбоку имеет явный перекошенный вид. Вид спереди обезображивает нелепая отстрочка. И совсем обескуражило качество "кожи" - посмотрите на трещины, образовавшиеся на 13 день пользования. Цена за сумку составила 3000 руб. И это подарок на Новый год! Очень расстроена. :-( :-( :-(

Мини-Макси для любимых деток


KPACOTKA
Мастер СП
Знак симпатии
2
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 26 марта 2013 г.
18 декабря, 2017 11:36

Качество кожи неплохое, НО обработка края чёрной резиной это ужас... она сразу отрывается и висит кусочками.. я просто в шоке! Раньше уже покупала сумку у данного производителя, теперь взяла две и очень пожалела! Проблема касается обоих сумок.. ОРГ, что делать?
Пять тыс выбросила на ветер! Не советую эту закупку!!!!

Anna. Alexander's wife. Alexandra's mom. :skipping:


KPACOTKA
Мастер СП
Знак симпатии
2
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 26 марта 2013 г.
24 января, 2018 16:23

Спустя месяц носки сумка значительно облезла, орг молчит, что делать непонятно! Псевдокожа трескается, ручки трескаются, бОльшая часть по краям отвалилась...

Anna. Alexander's wife. Alexandra's mom. :skipping:


Маркиза Карабаса
Организатор СП
Любимый организатор
47
За доброту и отзывчивость
30
Знак симпатии
22
Организатор-искуситель
18
В клубе с 17 апреля 2014 г.
24 января, 2018 19:45

Спустя месяц носки сумка значительно облезла, орг молчит, что делать непонятно! Псевдокожа трескается, ручки трескаются, бОльшая часть по краям отвалилась...
— "KPACOTKA"

Добрый день! Сожалею о такой ситуации (( Попробую направить поставщику претензию на этот счет, приложив ваши фото. Буду держать вас в курсе! Увы, от подобных моментов никто не застрахован. У меня есть две дорогущих сумки - одна Макс и Ко, другая Пенни и блэк, оба бренда из концерна Макс Мара. Сумок хватило лишь на сезон, потом начали трескаться ручки, стыки - примерно как у вас. Обидно было, что стоили каждая из этих сумок в 3 раза дороже. Но они обе были из кожзама. Зато другие две Макс и ко, тоже кожзам, эксплуатируются в хвост и гриву и в отличном состоянии. Из этой закупки у меня есть несколько сумок и рюкзак, тоже ведут себя отлично . Но я понимаю, что вас это не успокаивает. Обязательно попробую связаться с поставщиком и получить от него комментарии :fairy:
Показаны записи 21-27 из 27.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты