Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

АLТRО - тепло и уют для вас!

fakt   4 мая, 2015 16:06

Показаны записи 11-20 из 58.
Знак симпатии
14
Любимый участник СП
8
Модница
3
Бриллиант
2
В клубе с 8 июля 2013 г.
6 марта, 2016 13:42

Заказывала детские пинетки из шерсти.

Пришли не такого цвета.

И тапочки-боты из шерсти ламы, бежевый цвет, 2 разных размера.

Вот что пришло.


Одна пара еще немного напоминает то, что изображено на фото, а вторая даже близко не стоит. Расстроена несоответствием ..... :-(
fakt
Серебряный организатор
Чат в Телеграм t.me/woolovers
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
51
Знак симпатии
39
Бриллиант
18
В клубе с 27 марта 2014 г.
6 марта, 2016 16:13

МарусяВалентиновна, в чем несоответствие? оттенки бежевого могут быть разные. :a_g_a: А вообще товар в реальности всегда немного отличается от картинки :nez-nayu: Я думаю все мы это понимаем :ro_za:



Знак симпатии
14
Любимый участник СП
8
Модница
3
Бриллиант
2
В клубе с 8 июля 2013 г.
6 марта, 2016 16:50

в чем несоответствие?
— "fakt"

Я думаю, что видно по фото в чем несоответствие. Цвет далеко не бежевый, ну да ладно, это терпимо. Но то, что ОДНА и ТА ЖЕ модель отличается качеством, уже не приятно.... На одной паре мех гладкий, на другой кучерявый. Материал совершенно разный.
fakt
Серебряный организатор
Чат в Телеграм t.me/woolovers
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
51
Знак симпатии
39
Бриллиант
18
В клубе с 27 марта 2014 г.
6 марта, 2016 18:09

МарусяВалентиновна, возможно разные партии попались. Такое бывает. Материал натуральный, он может отличаться, это же зависит и от партии сырья из которого шьют. Но вы не расстраивайтесь так, я уверенна что на качестве носки и на теплоте это не отразится. :a_g_a:



Евгения7990
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Помогаю людям
1
Любимый участник СП
1
Люблю читать книжки
1
В клубе с 17 ноября 2015 г.
17 марта, 2016 20:06

Тоже самое :-( ждали пинетки детские как на картинке а пришли такие... ну напоминают утеплённые вкладыши в обувь. Тёплые конечно, но заказывали именно потому что понравились дизайном. Жаль :du_ma_et:
Ellada
Великий магистр
Любимый участник СП
44
Знак симпатии
33
С наступающим Новым годом!
4
Идеальная хозяйка
3
В клубе с 3 февраля 2014 г.
24 марта, 2016 11:22

заказывала жилет.
Мягкий, теплый, к телу приятный, уютный, да суперский просто. Взяла, как организатор и советовала, на размер меньше, жилетик сел отлично, на фото видно, что не в обтяг.
Мне понравилось и качество товара, и как орг закупку вел.
Спасибо! еще приду за закупками :ro_za:
Зайнаб
Виртуоз СП
Помогаю людям
2
Любимый участник СП
1
В клубе с 26 декабря 2015 г.
2 апреля, 2016 21:33

Очень довольна заказом Рукавицы вязаные арт.ВР24100 овечья шерсть цвет 09/01 ЗИМНЯЯ РАДОСТЬ , Теплые, мягкие на ощупь и цвет не отталкивающий. Спасибо организатору. :ro_za: Жду еще Перчатки вязаные арт.ПР14100 овечья шерсть цвет 05 коричневый белый, надеюсь не разочаруюсь.


ворона
Виртуоз СП
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
6
За доброту и отзывчивость
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 7 июля 2012 г.
18 апреля, 2016 18:18

Носила обувь две недели, ждала деформации, разрыва нитей, свойлачивания меха и других неприятностей. Не дождалась))
Не знаю, у кого там была имитация овчины, у меня в заказанных четырёх изделиях была натуральная овчина. Овца вообще-то имеет несколько пород: тонкорунная, полутонкорунная, полугрубошёрстная , грубошёрстная и др. Все они значительно отличаются друг от друга длиной остевого и пухового волоса, плотностью волосяного покрова, блеском (матовостью) и другими характеристиками.
Обувь из овчины обычно имеет не очень презентабельный вид, но не в случае этой закупки. Как-то разработчикам модели удалось найти золотую середину, когда и внешний вид довольно презентабельный, и эксплуатационные качества на высоте. Обувь удобная, уютная, тёплая, приятно облегает ногу. Спасибо за закупочку!)
Lesyakoch
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
3
Сладкоежка
1
Помогаю людям
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 25 августа 2015 г.
22 апреля, 2016 14:05

fakt, спасибо большое за закупочку! :son-ce: не знаю почему девочкам пинетки не нравятся, мне лично очень нравятся! У нас ножка 11 см нам они на вырост! А еще заказала наколенники, теплые, широкие, симпатичные! :curtsey:
Джонни
Кандидат в магистры
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
2
Сладкоежка
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 25 января 2015 г.
22 апреля, 2016 21:47

Здравствуйте, сегодня получила заказ, жилетку, тапочки, наколенники и пояс, всё понравилось, мягкий натуральный материал, качество пошива хорошее, вообщем супер подарок для свекрови получился!!! :son-ce:

спасибо


Показаны записи 11-20 из 58.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты