Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

SWЕЕТВЕRRY (Сладкие ягодки) Детская одежда от 0 до 14 лет

Леныра   22 сентября, 2012 13:45

Показаны записи 391-400 из 438.
Варюша 2013
Гений СП
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
3
Профессионал СП
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 20 июля 2014 г.
29 февраля, 2016 21:42

Брала повязку 48 размер на объём головы 47 см (1,11 мес).

Реально объём повязки 48 размера- 40 см (тянется плохо).На этикетке написано размер 80 ( это наверно рост), 12 мес. Нам даже на голову не налезла. Похоже размерность увязана с ростом ребёнка: 48- на 80 см, 50- на 86 см, 52- на рост 93 см и 54- на 98 см. Будьте осторожны при выборе размера!!!
Пристрою, пишите в личку.

— "Silvira"

Хочу присоединиться, взяла такую же повязку размер 50, у нас окружность головы 49-50, но повязка слишком мала. На этикетке повязки написано на 86 рост, 18 месяцев. Качество хорошее, на лето в самый раз. Пристрою с удовольствием, пишите лс.
Черная мамба
Мастер СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
Модница
1
Профессионал СП
1
В клубе с 30 января 2012 г.
24 марта, 2016 21:47

Девушки подскажите пожалуйста, одежда из раздела мальчики—малыши маломерит?

Я из пристроя у Елены брала футболку с акулой 98 размер, обалденная просто :co_ol: Но поняла что сыну 98 большой. Хочу 92 попробовать. Где то читала что раздел малышей маломерит..... Так ли это в новой коллекции? :du_ma_et:

MATRIX, BIOLAGE и REVLON - твой профессиональный уход за волосами


litkinasn
Великий магистр
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
11
Бриллиант
5
Модница
3
В клубе с 11 октября 2012 г.
25 марта, 2016 11:22

Я для девочки беру футболки на рост 92 размер 92, т.к 98 (длина 40см) нам большевато смотриться, но это кто как любит, мы еще 86 размер донашиваем с прошлого года :pri_vet:-:

Вайбер - жми и задавай вопросы! Мой номер 89831650367








Черная мамба
Мастер СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
Модница
1
Профессионал СП
1
В клубе с 30 января 2012 г.
25 марта, 2016 11:28

litkinasn, спасибо! Значит тоже возьму 92 размер. :smu:sche_nie:

MATRIX, BIOLAGE и REVLON - твой профессиональный уход за волосами


Аппельсинка
Магистр
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
9
Сладкоежка
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 7 января 2013 г.
2 апреля, 2016 21:19

:pri_vet:-: девочки, первый раз такое с этой любимой маркой одежды:

брала такие штанишки по суперраспродаже прошлым летом, рада безумно, что они нам достались. Пришли такие красивые, на попе на кармане надпись марки стразами выложена. Сегодня на пргулке любовались на эту надпись как раз, такое солнце светило и они прям сверкали :son-ce:
Только до них доросли , надели сегодня первый раз, естественно вымазались в грязи и закинула я их стирать в машинку на низкой температуре (как все темные вещи обычно стираю не особо грязные). Вытащила...без единой стразинки... вся красота наша смылась в канализацию... На функционал это не повлияло, конечно, но осадочек остался. Кто такие штанишки брал- отзовитесь, как у вас дела обстоят?
Люблю Свитберри нежно, есть в гардеробе вещи, и никогда такого не было, все намертво обычно пришито-приклеено :ny_tik:
Ланочка2411
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
7
Мастер СП
1
Знак зодиака Стрелец
1
В клубе с 24 сентября 2014 г.
19 апреля, 2016 16:06

Брала повязку 48 размер на объём головы 47 см (1,11 мес).

Реально объём повязки 48 размера- 40 см (тянется плохо).На этикетке написано размер 80 ( это наверно рост), 12 мес. Нам даже на голову не налезла. Похоже размерность увязана с ростом ребёнка: 48- на 80 см, 50- на 86 см, 52- на рост 93 см и 54- на 98 см. Будьте осторожны при выборе размера!!!
Пристрою, пишите в личку.

— "Варюша 2013"

Хочу присоединиться, взяла такую же повязку размер 50, у нас окружность головы 49-50, но повязка слишком мала. На этикетке повязки написано на 86 рост, 18 месяцев. Качество хорошее, на лето в самый раз. Пристрою с удовольствием, пишите лс.

— "Silvira"

Я взяла две повязки 54 р. в ромашки и голубую с розовым цветком, 4 года , рост 104, они большие очень, но носить можно, чуток подвернуть, если сравнивать с другими шапками и головными уборами, то не маломерят они.
Мне вообще не понятно с размерами до сих пор, есть футболка на ней указано 36 мес., мы носим до сих пор, как раз. А есть и 116 р. впритык.
OlgaS
Великий магистр
Любимый участник СП
30
С наступающим Новым годом!
27
За доброту и отзывчивость
8
С 8 Марта!
8
В клубе с 17 января 2016 г.
20 апреля, 2016 09:57

Всем, доброе утро! Хочу похвастаться своим первым приобретением марки "LUMINOSO". Это любовь с первого раза - как же я довольна юбочкой! Все сшито аккуратно, фурнитура потрясная (я даже зафотала поближе), качество супер! На основном голубом фоне юбки выбелены цветы! Летом мою дочь не вытащить будет из нее. Юбка даже пришла с фирменной вешалкой - по моему, это о многом говорит, не каждая марка сподобится на вешалки с фирменной символикой!!! :co_ol:
Жаль только, что не шьют аналогичные юбочки для мам - был бы классный family look! :wink:
P. S. Отдельное спасибо организатору - Леныре за внимание, информативность и оперативность! :ro_za:
pahnah
Магистр
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
2
С наступающим Новым годом!
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 4 июля 2015 г.
2 мая, 2016 21:50

Брала брюки на ребенка 9 мес. Качество расстроило. Стразы начали отваливаться на стадии примерки. Резинка очень тугая. Пришлось переставлять. также брала на этот возраст футболку. Цвет и фасон интересные, а фурнитура, кнопки, очень грубые.



WHAMISA – корейский бренд инновационной органической косметики.


Викуся
Гений СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
4
Спасибо, что вы с нами!
2
Мать-героиня
1
В клубе с 17 января 2012 г.
9 мая, 2016 11:02

А Cherche жива еще? Штанишки классные у них были. Эх сейчас бы такие прикупить :wink:
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
9 мая, 2016 13:01

pahnah, в таких отзывах полезно указывать не из распродажи ли вещь и сколько стоила :a_g_a: Любой негативный отзыв очень полезен, если содержит объективную и полную информацию, чтобы оградить участниц от приобретения какой-то конкретной модели в конкретной коллекции, либо чтобы понимали, что бешеные скидки на определенные модели все-таки делаются не просто так. А вобщем и целом в теме хорошие отзывы, поэтому, боюсь, Ваш может остаться без внимания...

А Cherche жива еще?
— "Викуся"

я уверена, что у них на складе еще осталась эта марка, но почему-то не продают ее. Новых поступлений вроде бы не планируется, но не знаю, мало ли. Поставщик вообще довольно хитровыдуманный, то грузит, то не грузит, то дает скидки, то жадничает, то есть в наличии что-то, то исчезает бесследно и вновь появляется через месяц. Что-то мутят все.... зачем - не знаю :du_ma_et: Как по мне - так работать и работать бы, выкупали бы все подряд у них, что дают и радовались [girl_haha] :co_ol:





Показаны записи 391-400 из 438.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты