Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Контактные линзы - болталка сведущих и не очень!

Лея   5 декабря, 2012 13:02

Показаны записи 31-40 из 72.
Лея
Гений СП
Любимый организатор
45
Знак симпатии
45
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
9
В клубе с 18 января 2012 г.
22 мая, 2014 01:04

Кэшка1397, *thank*
Maryasha
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
За доброту и отзывчивость
1
Любимый участник СП
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 16 января 2014 г.
1 августа, 2014 16:19

Здравствуйте! Посоветуйте оттеночные линзы с диоптриями. У меня зелено-голубые глаза. Хамелеоны. Хотелось бы под свое настроение оттенки менять, а не как глаза захотят :)
Линзы нужны чтобы цветные вкрапления на линзах было не видно, а был красивый равномерный цвет.
Спасибо!
Тоська
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
13
Модница
3
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 18 января 2012 г.
5 августа, 2014 20:47

Рассказываю. Взяла линзы [code]Цветные контактные линзы Adria Glamorous[/code] цвет зеленый. Глаза у меня карие, но не темные. Линзы с черным ободком по краю радужки. Одела очень легко, глазам комфортно.линзы не мешают. Был опыт ношения линз фреш лук, ходить с ними не могла вообще, ужасно мешали, плавала по глазу и щипало глаза, в итоге выбросила. Но черный ободок для карих глаз точно лишнее, с моей точки зрения. Получается сначала около зрачка свой цвет, потом зеленый темный, а потом черный :sh_ok: За счет того, что этот ободок присутствует, радужка больше чем есть на самом деле не много и опять за счет этого же ободка я стала похожа на инопланетянина :du_ma_et: Вообщем похожу конечно в них, но буду брать другие, без черного гламурного ободка.

Таня


Лея
Гений СП
Любимый организатор
45
Знак симпатии
45
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
9
В клубе с 18 января 2012 г.
6 августа, 2014 15:59

Тоська, спасибо за ваш отзыв!!! Такой подробный, я прям люблю такие сочинения :hart:
a.ninon
Мастер СП
Любимый участник СП
20
Знак симпатии
8
Гуру по уходу за внешностью
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 1 апреля 2013 г.
23 октября, 2014 14:31

всем привет! девчата, у меня остался раствор Synergi , где то полбутылька большого, если кто живет в районе спутника, могу отдать БЕСПЛАТНО!!! Наконец созрела на операцию, и расвор больше не понадобится!! Если кому нужно пишите в ЛС :cool:
@нн@
Виртуоз СП
Любимый участник СП
35
Знак симпатии
13
Спасибо, что вы с нами!
2
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 1 ноября 2012 г.
12 ноября, 2014 19:49

Всем привет :pri_vet:-: ! Подскажите пожалуйста,кто заказывал такие линзы catalog.php?catalog_id=304910 (Biomedics Colors Premium). Они плотненькие? и вообще комфортно ли в них глазам? *thank*
nat_155
Виртуоз СП
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
2
Автоледи
1
В клубе с 5 июля 2012 г.
15 ноября, 2014 13:04

здравствуйте.вот наконец-то дошла оставить свой отзыв :cool: участвовала в закупке несколько раз и буду продолжать участвовать,т.к.орг.внимательная,всегда помогает советом и быстро отвечает на вопросы :yes: ,закупочка собирается быстро,да и приходит тоже очень быстро!!! *thank* вот только было пару раз,что подрасстроилась :-( один раз в тк разбили упаковочку с линзой,пришлось заказывать вновь,но пришла не с той диоптрией :-( ,поэтому пришлось заказывать еще раз,но вот недавно еще один казус.Заказывала линзы Аdria color 2 tone (заказываю две упаковки,т.к.глаза с разными диоптриями)пришла линза с браком(при одевании царапает глаз)час промучилась,а потом вскрыла новую упаковку и все норм,вот теперь будет лежать одна линза без дела :-( хотела сэкономить,а получилось .....лежат теперь две линзы без дела(одна с первой закупки,вторая с этой)!по линзам Аdria color 2 tone,хочу сказать,очень удобные и комфортные,серединка неокрашенная маленькая,поэтому глаза выглядят естественно,вот только цвет мой они не перекрыли,получился слабый оттенок (свои т.зеленые,брала светло-зеленые),фреш лук,даже оттеночные закрывали мой цвет! :yes: ,а эти к сожалению нет :cray:
Gusenka
Магистр
Любимый участник СП
8
Помогаю людям
2
Знак симпатии
2
Профессионал СП
1
В клубе с 25 сентября 2013 г.
12 декабря, 2014 15:12

Оставлю и я свой отзыв о линзах, которые носила сама :-) Линзы Morning Q55 мягкие , тоненькие (наверно по этому, с непривычки,быстро порвала одну :nez-nayu: ) , отличное качество зрения, что ооочень понравилось :cool: Глаза не устают и не болят, даже при длительной работе с компьютером. Но есть большой для меня минус - вечером дома невозможно носить , жуткая сухость глаз, чего в течении дня нет. Смачивать и промывать раствором не помогает. А очки я жутко не люблю , но приходилось вечером носить :-( А вот с линзами AirOptix такого дискомфорта нет, но качество зрения хуже при одинаковых диоптриях ( поняла это после ношения Morning Q55) , да и в AO глаза устают от планшета или компа. Не знаю прям какие и выбрать для постоянного ношения :nez-nayu:
Спасибо большое оргу за возможность приобретать линзы дешевле и в короткие сроки, а главное, за отзывчивость *thank*
Лея
Гений СП
Любимый организатор
45
Знак симпатии
45
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
9
В клубе с 18 января 2012 г.
12 декабря, 2014 22:30

nat_155, Gusenka, девочки, спасибо большое за отзывы!!! :hart:
nat_155, вы и не писали о таких эпопеях с линзами, я, прочитав, расстроилась... В следующий раз, однако, надо вам бонус сделать :ko_re:sha:
Gusenka, я тоже ими была очень довольна, но мои глаза в последнее время воспринимают только однодневки. А недавно вообще довела глаза, ходила в очках пол-недели. Зато когда надела линзы, мир заиграл яркими красками, объемом и четкостью!
Носите, девочки, с удовольствием! Помните, что линзы требуют ухода, ежедневной смены раствора. А глазам нужен отдых от линз :lo_ve:
Gusenka
Магистр
Любимый участник СП
8
Помогаю людям
2
Знак симпатии
2
Профессионал СП
1
В клубе с 25 сентября 2013 г.
12 декабря, 2014 22:58

Лея, а что с моим пристроем линз Morning Q55 ? :smu:sche_nie:
Показаны записи 31-40 из 72.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты