Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

ПОМОГАЙ, ЧТОБЫ ЖИТЬ! Праздник для онкобольных деток!

5.0
4.7K
113
17
Показаны записи 1-10 из 189.
Сбор заказов в данной закупке завершен
В архиве
Организационный взнос орг %:
Транспортные расходы транспортные расходы:
Риски, пересорт и брак риски и пересорт, брак:
Способы оплаты раздачи:
Центры раздачи другие условия:
Старт28 ноября 2018
Стоп17 декабря 2018
СП16 ТВОРИ ДОБРО #РАКДУРАК Праздник, подарки и лечение для онкобольных деток! СП15 ТВОРИ ДОБРО #РАКДУРАК Праздник, подарки и лечение для онкобольных деток! СП14 ТВОРИ ДОБРО #РАКДУРАК Праздник, подарки и лечение для онкобольных деток! СП13 ТВОРИ ДОБРО #РАКДУРАК Праздник, подарки и лечение для онкобольных деток! СП12 ТВОРИ ДОБРО #РАКДУРАК Праздник, подарки и лечение для онкобольных деток! СП11 ТВОРИ ДОБРО #РАКДУРАК Праздник, подарки и лечение для онкобольных деток! СП10 ТВОРИ ДОБРО #РАКДУРАК Праздник, подарки и лечение для онкобольных деток! СП9 ТВОРИ ДОБРО #РАКДУРАК Праздник, подарки и лечение для онкобольных деток! СП8 ТВОРИ ДОБРО #РАКДУРАК Праздник и подарки для онкобольных деток к Новому году! СП7 ТВОРИ ДОБРО #РАКДУРАК Праздник и подарки для онкобольных деток к Новому году! СП6 ТВОРИ ДОБРО #РАКДУРАК Праздник и подарки для онкобольных деток! СП5 ПОМОГАЙ, ЧТОБЫ ЖИТЬ! #РАКДУРАК Праздник и подарки к Новому году для онкобольных деток! СП4 ПОМОГАЙ, ЧТОБЫ ЖИТЬ! #РАКДУРАК Сбор средств для чудесной девушки и мамы троих деток Насти Поползиной СП3 ПОМОГАЙ, ЧТОБЫ ЖИТЬ! #РАКДУРАК Праздник и подарки к Новому году для онкобольных деток! СП2 ПОМОГАЙ, ЧТОБЫ ЖИТЬ! #РАКДУРАК *Сбор средств на подарки и эмоции онкобольным деткам в коробку храбрости ПОМОГАЙ, ЧТОБЫ ЖИТЬ! Праздник для онкобольных деток!
Лидеры продаж

Новый Год для детей из Онкологического отделения #помогайчтобыжить :gift: :gift: :gift:

Дорогие друзья!!! В конце декабря наш сайт едет поздравлять с наступающим Новым Годом детей из Краевой детской больницы отделения онкологематологии, а так же хирургического отделения! Этим деткам ,как никому сейчас нужна ваша поддержка и частичка волшебства,которая отвлечет от постоянных процедур и больничных стен !!! :xmasheart:

Так же подарки будут закупать для Коробки храбрости!
После очень тяжелых и многочисленных процедур деткам из этой коробки будут даваться не большой подарочек, чтобы хоть как то сгладить весь тот ужас, который они переносят каждый день!

Мероприятие будет проходить в виде утренника с главными героями праздника Дедом Морозом, Снегурочкой и их не менее веселыми помощниками!!!

Для того,чтобы устроить праздник нам необходим собрать денежку на подарки и призы !!! Всего деток в двух отделениях примерно 70-75 человек. Детки там от 0 до 18 лет. Для праздника мы собираем равнозначные подарки,чтобы никого из детей не обидеть!
Закупать буду конечно же на нашем сайте, чтобы приобрести максимально интересные подарки :dreams:


Список того,что будут рады получить детки в подарок:
✔ Погремушки ,игрушки для грудничков (все должно быть в упаковке,нельзя мягкие игрушки)
✔Наборы кубиков с животными,овощами и различными персонажами ,лабиринты деревянные среднего размера (обязательно помните что мягкие игрушки противопоказаны!)
✔Развивашки ,наборы для творчества и все что с этим связанно
✔Наборы для фенечек и плетения из резинок
✔Наборы для сбора кораблей и различного транспорта (из дерева ,пластика и т.п.)
✔Наборы для обучения профессиональному рисованию (для старших детей)
✔Наборы для творчества (детям от 13 лет )
✔Необычные большие пазлы для детей от 13 лет
✔Маленькие призы для проведения конкурсов,до 10 см,мыльные пузыри
✔Канцелярия: альбом,краски(акриловые и акварель),кисти,пластилин ,фломастеры ,цветные карандаши
✔Трассы, куклы
✔Слаймы
✔Настольные игры


Так же Вы можете самостоятельно принести подарок (не бу, новую игрушку) в центры выдачи заказов, они передадут их на праздник:
* Баджей
* Свердловский
* Афонтово
* Солнечный
* Афонтово
* Солнечный
* Зеленая роща
* Взлетка
* Предмостная площадь
* Кедровый
* Щорса
* Высотная
* Мамино солнышко
* Павлова
* Крастец
* Покровский


СРОК для сбора денег и подарков 17.12.2018


Желательно отписывайтесь об оплате в этой теме положив в корзину лот, чтобы я не пропустила ни единого рубля СБОР средств :ro_za:

Дорогие участники, нам потребуется фотограф для фото на память деткам и отчета. Но нужен человек с железными нервами!
Так же у кого есть необычные программы для проведения праздника пишите. Кто готов БЕСПЛАТНО отработать, все деньги будут уходить на подарки!


ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИКА ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛОЖУ ВСЕ ОТЧЕТЫ ПО ЗАКУПКЕ ПОДАРКОВ И ПРОВЕДЕНИЮ ПРАЗДНИКА! :dreams:
Самые желанные
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
AMETIST_S
Организатор СП
Любимый организатор
58
За доброту и отзывчивость
40
Знак симпатии
32
С наступающим Новым годом!
27
В клубе с 11 августа 2014 г.
28 ноября, 2018 11:33

Дорогие мои, завтра еду на встречу к заведующей отделением. С ней выберем примерные подарочки, точные мы не сможем закупить только к празднику, т.к. не известно какого возраста будут лежать детки в новогодние праздники :ro_za:



Могу объединить ваши заказы из разных закупок!
Пишите в комментариях к заказам что с чем объединить




Матвеюшка
Виртуоз СП
Знак симпатии
4
За доброту и отзывчивость
2
С наступающим Новым годом!
2
Люблю вкусно покушать
1
В клубе с 8 апреля 2014 г.
28 ноября, 2018 13:49

Отличное дело!
Деткам здоровья, радости и скорейшего выздоровления! Мамочкам сил и терпения!
Кизия
Магистр
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
27
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 6 октября 2016 г.
29 ноября, 2018 12:16

AMETIST_S, :pri_vet:-:

Оля, я могу передать настольные игры из своей закупки?

AMETIST_S
Организатор СП
Любимый организатор
58
За доброту и отзывчивость
40
Знак симпатии
32
С наступающим Новым годом!
27
В клубе с 11 августа 2014 г.
29 ноября, 2018 13:29

Кизия,
:pri_vet:-: Аня, конечно можешь. На мое имя в красноярье или центре



Могу объединить ваши заказы из разных закупок!
Пишите в комментариях к заказам что с чем объединить




Кизия
Магистр
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
27
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 6 октября 2016 г.
29 ноября, 2018 14:47

AMETIST_S, Оля, можешь ли ты узнать, что актуальнее:

Есть очень хорошая монополия - она интересная многим деткам лет с 7-8 и лет до 13 (но вдруг в отделении есть уже)?

если нет, -привезу ее
если есть - другую игру или пару игр-хитов закажу, получу и передам

мням
Гений СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
4
С наступающим Новым годом!
3
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 31 января 2013 г.
30 ноября, 2018 14:50

Здравствуйте! Оплатила 215. Скорейшего выздоровления деткам!

Ювелир. Ремонт, изготовление, тел. 89082120317
--------------------------------------------------------------------------------------------
Вайбер - жми и задавай вопросы! Мой номер 89029462121

Аквамарин – ювелирный завод Топ-10


AMETIST_S
Организатор СП
Любимый организатор
58
За доброту и отзывчивость
40
Знак симпатии
32
С наступающим Новым годом!
27
В клубе с 11 августа 2014 г.
30 ноября, 2018 17:30

Кизия,
Анют, нужно все игры. которые смогут хоть как то отвлечь детишек от процедур. Хорошую монополию можно будет отдать как подарочек от деда мороза
Уже по факту с заведующей будем смотреть какие детки в то время будут лежать
Я у себя тоже буду набирать игры, сначала посмотрю, что народ принесет и от этого уже буду отталкиваться



Могу объединить ваши заказы из разных закупок!
Пишите в комментариях к заказам что с чем объединить




ТанюшкаК
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
8
Виртуоз СП
1
Оплачиваю первым
1
В клубе с 16 апреля 2013 г.
1 декабря, 2018 12:56

Добрый день! Перевела 115 руб. Деткам здоровья!
Показаны записи 1-10 из 189.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты