Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

У меня/у друга проблема, связанная с сайтом

VESTA   24 декабря, 2013 17:12

Показаны записи 1 711-1 720 из 6 760.
Любимый участник СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 15 августа 2014 г.
16 декабря, 2018 18:24

Добрый вечер.Помогите мне пожалуйста в сложившейся ситуации.Я участвовала в закупке Материнство должно быть комфортным,организатор Natali.Заказала два товара,один товар включили в счёт,а другой товар остался в статусе новый заказ.Оплачивать не стало одну позицию решила подождать, когда включат в счёт второй товар.Сижу жду.В итоге меня внесли в чёрный список.Как только организатор перенесла второй заказ в другую закупку я сразу оплатила первую позицию. Я думала организатор заинтересован, чтобы у неё было больше участников в закупке.Я ей писала не однократно в личку по сложившейся ситуации,но она мне не отвечает. Номера телефона у неё не указано в профиле. Я уже более трех лет участвую в закупках и считаю,что глупо портить репутацию человему за 200 руб.Можно было организатору написать в личку, вы не оплатили заказ.Что мне делать заново регистрироваться?В течение какого времени убирают с чёрного списка.
Любимая
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Модница
2
С наступающим Новым годом!
2
Люблю путешествовать
1
В клубе с 16 января 2012 г.
16 декабря, 2018 19:22

Добрый вечер. Не могу зайти в закупку Юной Геи СП 76 Сибирские забавы , пишет: не авторизованы для чтения этого форума. Что это значит? Нужны какие то специальные доступы? Раньше не было такого... Причём сам лот вижу ( по поиску) а зайти в тему не могу...
Natali-
Бронзовый организатор
Любимый организатор
116
Знак симпатии
49
За доброту и отзывчивость
48
Организатор-искуситель
43
В клубе с 10 января 2012 г.
16 декабря, 2018 20:20

Маруся Дмитриевна, как только оплатите и отпишетесь об оплате. Номер телефона в профиле указан
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
16 декабря, 2018 20:28

Добрый вечер. Не могу зайти в закупку Юной Геи СП 76 Сибирские забавы , пишет: не авторизованы для чтения этого форума. Что это значит? Нужны какие то специальные доступы? Раньше не было такого... Причём сам лот вижу ( по поиску) а зайти в тему не могу...
— "Любимая"

Добрый вечер! Закупка в разделе, который видит только орг.
Любимый участник СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 15 августа 2014 г.
16 декабря, 2018 20:49

Так я уже давно оплатила и отписалась
Natali-
Бронзовый организатор
Любимый организатор
116
Знак симпатии
49
За доброту и отзывчивость
48
Организатор-искуситель
43
В клубе с 10 января 2012 г.
16 декабря, 2018 21:10

Маруся Дмитриевна, в теме бы написали что оплатили, постоянно же не смотришь в системе доплатили не доплатили а в теме сразу видно сообщение :a_g_a:
Тамара1950
Мастер СП
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 22 августа 2017 г.
17 декабря, 2018 09:23

Здравствуйте, как мне попасть в секретные закупки?
Мимоза
Великий магистр
Знак симпатии
12
Любимый участник СП
11
С наступающим Новым годом!
3
Модница
3
В клубе с 29 января 2012 г.
17 декабря, 2018 11:27

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с таким вопросом - поставщик предоставил скидку (об этом было известно изначально при сборе закупки). ОРГ не стала менять стоимость товара в каталоге, а скидку обещала проставить после выставления счёта. Насколько правомерно ОРГ процент начислен от суммы по каталогу (без скидки)?
Может переплата и невеликая, но я просто хочу для себя понимать порядок, тк уже не первый раз сталкиваюсь с подобными ситуациями :smu:sche_nie:
Любимая
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Модница
2
С наступающим Новым годом!
2
Люблю путешествовать
1
В клубе с 16 января 2012 г.
17 декабря, 2018 11:30

KoGeTa, а как сделать заказ /спросить/написать ?
НатальяТ
Виртуоз СП
Я люблю этот сайт!
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 6 июля 2016 г.
17 декабря, 2018 19:25

Подскажите, сколько максимально может быть товар на сортировке?
Показаны записи 1 711-1 720 из 6 760.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты