Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Каких функций не хватает в системе, на форуме? Предложения

VESTA   12 марта, 2012 19:31

Показаны записи 401-410 из 1 420.
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
13 декабря, 2017 15:02

KoGeTa, написала вопрос в теме Вопросы :-):
— "by4a"

Ответила :a_g_a:
Black_Nimfa
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Виртуоз СП
1
Творческая личность
1
Круглые сутки в сети
1
В клубе с 13 марта 2016 г.
14 декабря, 2017 13:12

KoGeTa, здравствуйте, а мне не хватает кнопки "в архив" на панели "оценить закупку". В 99% случаев я оценённую (полученную) закупку убираю в архив сразу после оценки. Но для этого мне надо перейти во все закупки и в куче текущих найти завершённые.

Было бы гораздо удобней, если бы кнопка "в архив" была доступна в панельке закупок, которые нужно оценить. Оценил и сразу же убрал. :ro_za:

Как вариант, чтобы кнопка "в архив" появлялась вместо кнопки "оценить" после того, как оценка отправлена. Или вылетало бы сообщение вроде "Ваша оценка отправлена. Добавить в архив"
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
14 декабря, 2017 14:18

KoGeTa, здравствуйте, а мне не хватает кнопки "в архив" на панели "оценить закупку". В 99% случаев я оценённую (полученную) закупку убираю в архив сразу после оценки. Но для этого мне надо перейти во все закупки и в куче текущих найти завершённые.

Было бы гораздо удобней, если бы кнопка "в архив" была доступна в панельке закупок, которые нужно оценить. Оценил и сразу же убрал. :ro_za:

Как вариант, чтобы кнопка "в архив" появлялась вместо кнопки "оценить" после того, как оценка отправлена. Или вылетало бы сообщение вроде "Ваша оценка отправлена. Добавить в архив"

— "Black_Nimfa"

Добрый день! Ваше предложение передано к рассмотрению.
катя1984
Гений СП
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
3
Любимый участник СП
3
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 14 ноября 2013 г.
17 декабря, 2017 10:21

Здравствуйте! Оргов в ЧС заносить как они нас заносят за неоплату. Ой как не хватает. Или рейтинг какой оргов сделать или цветом их обозначать чтоб видно было что не справляется с взятыми на себя функциями и обязанностями что постоянно проблемы в закупке.
Модница
2
Любимый участник СП
2
Синее перо
1
Оплачиваю первым
1
В клубе с 19 августа 2012 г.
17 декабря, 2017 13:13

KoGeTa,
Добрый день.скажите пожалуйста в папке МНЕ НРАВИТСЯ можно сделать,что бы можно было сортировать лоты?а то сначала просто накидала,что нравится и уже потом заметила,что можно при первоначальном добавлении создавать отдельный список.уже начала,но хотелось бы и имеющееся тоже рассортировать по папкам.спасибо.
11А
Великий магистр
Знак симпатии
17
Любимый участник СП
16
Идеальная хозяйка
3
Бриллиант
3
В клубе с 16 сентября 2013 г.
17 декабря, 2017 13:25

:pri_vet:-: И еще про "Мне нравится" , какой смысл вообще сортировать по папкам, если нажмешь на то, что мне нравится выходит несколько папок, а остальные не показываются и уже в ту которую надо никак не отправишь, а надо дополнительно заводить еще под каким нибудь названием. И уже этих папок ну очень много, что и заходить туда не хочется... :inpossible:
MarIO
Великий магистр
Любимый участник СП
31
Знак симпатии
27
С наступающим Новым годом!
4
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 21 марта 2012 г.
17 декабря, 2017 13:40

Афина Паллада, сначала убираете сердечко, а потом еще раз его нажимаете и переносите лот уже в нужную папку. :Daisies:
ПыСы: лучше начинать с конца, иначе запутаетесь :wink:

11А, папки сохраняются все, но вы видите только 5. Выпишите себе все названия папок и когда нужно будет добавить лот в папку, кт. вы не видите в этом списке, нажимаете добавить, вводите название папки и он туда попадает. Все папки можно увидеть вверху, когда изначально заходите в :xmasheart: :Daisies: Надеюсь понятно написала. :xmascwl:
Модница
2
Любимый участник СП
2
Синее перо
1
Оплачиваю первым
1
В клубе с 19 августа 2012 г.
17 декабря, 2017 13:41

MarIO,
спасибо!до самой только что дошло. :wink:
11А
Великий магистр
Знак симпатии
17
Любимый участник СП
16
Идеальная хозяйка
3
Бриллиант
3
В клубе с 16 сентября 2013 г.
17 декабря, 2017 13:51

:pri_vet:-: MarIO, Зачем все усложнять, нельзя ли сразу при нажатии мне нравится вывести папку в которой весь перечень наименований мне нравится, находишь и сразу отправляешь.
MarIO
Великий магистр
Любимый участник СП
31
Знак симпатии
27
С наступающим Новым годом!
4
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 21 марта 2012 г.
18 декабря, 2017 00:01

11А, ну это понятно удобней, чем танцы с бубном. Мы уже неоднократно просили прокрутку папок, но видимо программисты до этого еще не дошли (в смысле, у них есть дела поважней :mishka: ). [girl_haha]
Показаны записи 401-410 из 1 420.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты