Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

ВИДЕО-РОЛИК НА ЗАКАЗ!

Оксана 1993   1 апреля, 2017 19:56

Показаны записи 1-4 из 4.
Оксана 1993
Новичок
В клубе с 7 марта 2017 г.
1 апреля, 2017 19:56

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, МЕНЯ ЗОВУТ ВАЛЕРИЙ!
Мои будущие и настоящие заказчики!
Я хочу, чтобы наша работа приносила вам удовольствие и только положительные эмоции.
Я очень буду стараться все для этого сделать!

* Видео-поздравление, видео-слайд-шоу, рекламный ролик, релакс ролик - 20 рублей слайд.

Эта стоимость если вы даете материал, а я только оформляю если же я и материал ищу то слайд дороже на 10 рублей.


Первым делом вы пишите мне, обговариваем ваш заказ. Затем я называю вам сумму вашего заказа, если вас устраивает сумма, то вы отправляете мне на карту аванс (50% от стоимости заказа). И я приступаю к созданию чернового варианта. После того как черновой вариант будет готов, отправляю его вам на электронную почту. Если есть необходимость, файлы могу отредактировать. Затем производится оплата остальной суммы заказа на банковскую карту.
К каждому ролику индивидуальный подход!
Учитываются все Ваши пожелания и идеи!

По всем вопросам пишите! Или звоните +7-923-576-73-63. Валерий.
Жду ваших заказов!

Примеры моих работ:











Оксана 1993
Новичок
В клубе с 7 марта 2017 г.
6 апреля, 2017 22:39

:son-ce:
Terskih
Виртуоз СП
В клубе с 21 ноября 2017 г.
1 апреля, 2021 11:40


Красивая дорогая фарфоровая посуда во все времена была не просто столовой утварью. Она всегда выполняла функцию некоего индикатора наличия у человека хорошего вкуса и достатка. Сегодня эстетика, посуда, кухня и интерьер вещи сильно взаимосвязанные. Одно часто невозможно представить без другого.



Чешская фарфоровая посуда Lilien Austria
















Мы будем согреваться любимыми напитками из новой серии посуды Aida от Lubiana.












Серия стекла «Хобстар» от Libbey. Цветная серия представляет собой интересный ретро дизайн с уникальным узором на внешней поверхности, совмещает в себе новый взгляд на классику и неизменное качество Libbey.





Блестящие решения для напитков от Vidivi. Посуда, выпускаемая под брендом Vidivi – это продукция для тех, кто ценит безупречное качество и роскошный стиль.












Русские традиции от «Борисовской керамики». Керамика продолжает оставаться одним из самых актуальных и популярных материалов, а керамическая посуда неизменно пользуется спросом. Мы представляем вам изделия от бренда «Борисовская керамика», выполненные по уникальной технологии.








Испанский фарфор PORDAMSA. Фарфоровая посуда испанского бренда Pordamsa завоевала популярность по всему миру благодаря своему необычному дизайну, причудливым формам, напоминающим природные фактуры, а также высочайшему качеству и долговечности.








Мы вас ждём в гости!!
Время, проведённое в компании с красивой посудой, это всегда вдохновляющая идея!

Terskih
Виртуоз СП
В клубе с 21 ноября 2017 г.
12 апреля, 2021 17:49


Новиночки в закупке
"КНИГИ / УЧЕБНИКИ / СЛОВАРИ / ПРАЗДНИК / СУВЕНИРЫ / УПАКОВКА / ВЫПУСКНИКАМ "


[align=center]Добро пожаловать в грандиозный тур по величайшим цивилизациям в мировой истории! Ты встретишься с прославленными героями и хитроумными злодеями, гениальными творцами и не всегда гениальными правителями. А также узнаешь о множестве войн, открытий и изобретений. Помогут тебе в этом уникальные карты: они представляют собой уникальные изображения географических и культурных особенностей этих пятнадцати поразительных миров.





Космонавты, космические корабли, планеты... Все это можно встретить на пазлах. У вас есть друг грезящий о космосе?
🧩1. ПазлыМакси Castorland 20 дет. (контурные) "На другой планете" (С-02344),
🧩2. ПазлыМини Castorland 54 дет. "Космос" (в ассортименте) (A-08521-КО),
🧩3. Пазлы Hatber (Premium) 1000 дет. "Космодром" (1000ПЗ2_20967),
🧩4. Пазлы Castorland 500 дет. "Космический корабль" (B-52707),
🧩5. Пазлы Рыжий кот 160 дет. "Животные в космосе" (П160-5267),
🧩6. Пазлы Рыжий кот 160 дет. "Космос №4" (П160-5268)





Стильный пенал с котом Басиком или кошечкой Ли-Ли и яркой цветочной композицией.
Удобный и вместительный пенал непременно станет любимым аксессуаром для хранения канцелярских принадлежностей и важных мелочей.
Пенал с одним отделением, закрывается на пластиковую молнию. На бегунке молнии размещен оригинальный брелок-логотип BUDI BASA





Меня зовут Адриана.
Я тень, блуждающая во мраке собственных воспоминаний.
Со дня моей смерти прошло уже триста лет. Постепенно моя память слабеет, события прошлого тускнеют, теряя остроту.
Снова и снова я хватаюсь за блеклые образы как за спасительную соломинку в страхе лишиться рассудка и раствориться в тумане.
Многое мне уже не вспомнить, но эти три вещи я не забуду никогда:
Мою смерть,
Моё имя
И Нейтана.

Спустя триста лет Адриана встречает юношу, похожего как две капли воды на её возлюбленного. Под страхом исчезновения она не может соприкасаться с миром людей, да и сами люди не в силах видеть тени. Однако этому юноше удается разглядеть её… Адриана понимает, что это тот самый Нейтан, но теперь он охотник на теней, а она сама из его невесты превратилась в существо, которое необходимо уничтожить…




Сорок шесть миллиардов долларов. Такое состояние завещал перед смертью миллиардер Тобиас Хоторн семнадцатилетней Эйвери. Девушка никогда не знала о существовании старика, который обожал загадки, анаграммы и всевозможные квесты. Чтобы получить свою долю наследства, Эйвери должна сыграть в рискованную игру, придуманную эксцентричным богачом. Но его наследники готовы пойти на все, чтобы соперница не получила огромное состояние.




Двенадцатилетняя Рейн живёт вместе с мамой в мире, который буквально пропитан волшебством. Её мать владеет особой древней магией дыхания, которая защищает их деревню от ужасного проклятия. Но Рейн не очень любит магию, ее раздражают стопки свитков и мелкие существа, которые охраняют книгу заклинаний ее матери и вечно огрызаются на неё. Но однажды её мать исчезает и к своему ужасу Рейн узнаёт, что магия, которая окружает город очень хрупкая. Девочка пытается научиться магии дыхания по книге матери, но у нее ничего не получается. Отчаявшись, она случайно роняет книгу и все заклинания путаются, магия начинает работать неправильно, защитное поле разрушается, мир в опасности…
Мир магии, с заклинаниями, волшебными книгами и говорящими животными. Здесь есть всё, что мы так любим в фэнтези. Неповторимая атмосфера сказки и волшебства!






Показаны записи 1-4 из 4.
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь членам клуба.
Войти Зарегистрироватся