Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Как правильно отписаться об оплате?

Olesya_dm   7 августа, 2012 11:24

Показаны записи 1 061-1 070 из 1 511.
ЕваЕва
Фанат СП
В клубе с 13 апреля 2015 г.
18 ноября, 2017 16:21

Evita_0309, вот я с вами согласна. Какой то ужас с этим альфа . Я вот вообще ни сбера ни альфы не имею. И с оплатой вечно получается какая то неприятность. Раньше не было референса. Идешь в банкомат альфы кладешь наличку на счет и отписывпешься. С каждым разом все больше приключений с оплатой.
Sass
Профессионал СП
В клубе с 19 октября 2017 г.
21 ноября, 2017 13:40

Что означает предоплата в столбце состояние? Обычно написано включено в счёт. А тут предоплата в календаре срок-оплатить до 22 а закупка ещё на дозаказе. Что делать?
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
21 ноября, 2017 15:38

Что означает предоплата в столбце состояние? Обычно написано включено в счёт. А тут предоплата в календаре срок-оплатить до 22 а закупка ещё на дозаказе. Что делать?
— "Sass"

Добрый день! Так как Вы новичок, организатор имеет право потребовать от Вас предоплату за заказ.
В Правилах СП:
.7 Организатор вправе потребовать предоплату у участника в случае, если участник - новичок, если сумма заказа участника выше 2 000р, если у участника были прецеденты неоплаты закупок другим организаторам, либо участнику предстоит длительная поездка в места без интернета. В случае, если товар не выкупается после стопа, организатор обязан сделать возврат участнику сделавшему предоплату в течение 3-х дней с момента получения счета при наличии реквизитов участника в установленной организатором форме.Предоплата в обязательном порядке должна быть согласована с организатором. Если предоплата сделана без согласования с организатором, то возврат (в случае необходимости) осуществляется в установленный организатором срок, в течение 2-х месяцев с момента стопа по закупке, где не выкупился заказ.
— "VESTA"
Sass
Профессионал СП
В клубе с 19 октября 2017 г.
21 ноября, 2017 18:09

Про это я читала спасибо! Но мой заказ не на 2000р, прицендентов и поездок без интернета даже не намечалось,единственное что сходится так только то что я новичек. И у меня тоже есть опасения с предоплатой, что если товара нет в наличии?
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
21 ноября, 2017 18:34

Про это я читала спасибо! Но мой заказ не на 2000р, прицендентов и поездок без интернета даже не намечалось,единственное что сходится так только то что я новичек. И у меня тоже есть опасения с предоплатой, что если товара нет в наличии?
— "Sass"

Если вдруг товара не будет в наличии, Вы сможете либо заполнить заявку на возврат через корзину, либо перезачесть эту сумму в любой другой СП этого организатора.
Sass
Профессионал СП
В клубе с 19 октября 2017 г.
21 ноября, 2017 18:43

Возврат будет в течении 3-х дней и полной суммой вместе с орг%
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
21 ноября, 2017 19:06

Возврат будет в течении 3-х дней и полной суммой вместе с орг%
— "Sass"

По Правилам так :a_g_a:
В случае, если товар не выкупается после стопа, организатор обязан сделать возврат участнику сделавшему предоплату в течение 3-х дней с момента получения счета при наличии реквизитов участника в установленной организатором форме.
— "KoGeTa"
Sass
Профессионал СП
В клубе с 19 октября 2017 г.
21 ноября, 2017 19:11

У меня 100% предоплата вместе с орг и Доставкой, сумма вся вернётся?
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
21 ноября, 2017 19:12

У меня 100% предоплата вместе с орг и Доставкой, сумма вся вернётся?
— "Sass"

Конечно.
Sass
Профессионал СП
В клубе с 19 октября 2017 г.
21 ноября, 2017 19:14

Спасибо вас большое :ro_za:
Показаны записи 1 061-1 070 из 1 511.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты