Для вас открыты новые центры раздач!

ЦР Бульвар Солнечный

ЦР БАТУРИНА

ЦР ИДРИНСКОЕ

Клуб любителей парфюма

Ataraxia
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:9
Умелые ручки (2) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (2)

Клуб любителей парфюма

Сообщение Ataraxia » 15 фев 2017, 18:58

А я влюблена в Jo Malone. У меня всё :) Другие теперь не хочется носить. Их у меня много ) Напишу как-нибудь для обмена.

юлия1707
Виртуоз СП
красноярск, кировский
Благодарил (а):8 раз

Номинировать на медаль
Медали:4
Оплачиваю первым (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Знак симпатии (2)

Клуб любителей парфюма

Сообщение юлия1707 » 23 фев 2017, 15:36

девочки, хочу попробовать что-то из амуажей (пока решилась на Honour). что посоветуете, если нравятся таки запахи, как молекула иксцентрик 2, жадор, пармская вода (средиземноморье). но и мадемуазель коко вдохновляет в то же время))) :ro_za: :ro_za: :ro_za: фрагрантику читаю, но определиться не могу...

Радуга 03
Фанат СП
Красноярск
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:2
Помогаю людям (1) За доброту и отзывчивость (1)

Клуб любителей парфюма

Сообщение Радуга 03 » 27 фев 2017, 05:51

Девочки, кто покупал Mimmina Bouquet ROMANTIQUE и уже получил, напишите свои впечатления, пожалуйста! :smu:sche_nie:

Радуга 03
Фанат СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Клуб любителей парфюма

Сообщение Радуга 03 » 27 фев 2017, 06:17

юлия1707 писал(а):девочки, хочу попробовать что-то из амуажей (пока решилась на Honour). что посоветуете, если нравятся таки запахи, как молекула иксцентрик 2, жадор, пармская вода (средиземноморье). но и мадемуазель коко вдохновляет в то же время))) :ro_za: :ro_za: :ro_za: фрагрантику читаю, но определиться не могу...

Попробуйте The Library Collection Opus III Amouage- он такой приятный, без раздражающих нот. Многим подойдет. И ноты есть как раз в нем жасминово-цитрусовые.

lisa_kisa
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):140 раз

Номинировать на медаль
Медали:10
Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (1) Позитив форума (1) Любимый участник СП (3)
Знак симпатии (3)

Клуб любителей парфюма

Сообщение lisa_kisa » 27 фев 2017, 07:52

юлия1707 писал(а):Источник цитаты девочки, хочу попробовать что-то из амуажей (пока решилась на Honour)
- это сладкая арабская сказка, очень мелодичная, мне понравился.
Радуга 03 писал(а):Источник цитаты Девочки, кто покупал Mimmina Bouquet ROMANTIQUE и уже получил, напишите свои впечатления, пожалуйста! :smu:sche_nie:

у вас неоднозначное мнение все же по этому аромату? :-):

Радуга 03
Фанат СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Клуб любителей парфюма

Сообщение Радуга 03 » 27 фев 2017, 08:08

Я этот аромат заказала (Mimmina Bouquet ROMANTIQUE), мне сказала девочка, что ежевика в нем шикарная, но пока не получила еще. Жду. А вот "Меланж" 100 мл. получила, да, по нему неоднозначное впечатление. Не мой. Хотя интересный, красивый.

юлия1707
Виртуоз СП
красноярск, кировский
Благодарил (а):8 раз

Номинировать на медаль
Медали:4
Оплачиваю первым (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Знак симпатии (2)

Клуб любителей парфюма

Сообщение юлия1707 » 27 фев 2017, 09:45

Радуга 03, спасибо вам за совет! в составе есть ваниль в опусе 3, ее не люблю, она не очень явственная там? и еще-поясните. пожалуйста, что значит пудровый в описании аромата? часто встречаю, но не понимаю)))

lisa_kisa
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):140 раз

Номинировать на медаль
Медали:10
Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (1) Позитив форума (1) Любимый участник СП (3)
Знак симпатии (3)

Клуб любителей парфюма

Сообщение lisa_kisa » 27 фев 2017, 10:36

Радуга 03 писал(а):Источник цитаты Я этот аромат заказала (Mimmina Bouquet ROMANTIQUE), мне сказала девочка, что ежевика в нем шикарная, но пока не получила еще. Жду. А вот "Меланж" 100 мл. получила, да, по нему неоднозначное впечатление. Не мой. Хотя интересный, красивый.

Ах, вот оно что))) А я с ходу прочитала, помню, что обсуждали))) Это да не это))) А я его потому и не запомнила, что не произвел впечатления. Сегодня на мне HERMES 24 FAUBOURG - очень крутой аромат, прям балдею)))

Радуга 03
Фанат СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Клуб любителей парфюма

Сообщение Радуга 03 » 27 фев 2017, 11:04

юлия1707 писал(а):Радуга 03, спасибо вам за совет! в составе есть ваниль в опусе 3, ее не люблю, она не очень явственная там? и еще-поясните. пожалуйста, что значит пудровый в описании аромата? часто встречаю, но не понимаю)))

Ваниль здесь не гурманская. Не такая, как в конфетных ароматах. Но ощущается. Я гурманскую не люблю, а эта нравится. Нанесла сейчас. Мягко все. Я не люблю резкие ароматы. В этом все прямо так интересно. Пудровый - сложно так объяснить. Я раньше тоже не понимала. Как будто аромат пудры косметической, но не бабушкиной, конечно, такой более томный, даже кремовый, обволакивающий. Обычно пудровость аромату придают ноты фиалки, ириса. Явные ноты пудры в таких, например: Narciso Poudrée, Love Chloe, Montale Powder Flowers- такая медовая пудра, Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Van Cleef & Arpels (для любителей ванили), для любителей ириса- Collection Extraordinaire Bois d`Iris Van Cleef & Arpels и Прада с ирисом, но там пудра сухая со смолами (в Прада). Красивую пудру обнаружила в Миммина Меланж. Правда, в этом аромате мне не хватает сочности, что ли. Больше бы цитрусовых типа мандарина добавила бы на мой вкус :). Вот и хочу пристроить.
Последний раз редактировалось Радуга 03 27 фев 2017, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Радуга 03
Фанат СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Клуб любителей парфюма

Сообщение Радуга 03 » 27 фев 2017, 11:09

А для себя пока в HERMES ничего не нашла. Ну и с пачули не всегда "дружу". Только когда чуточку этого растения.

Вернуться в «ВСЁ О КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВАХ»