Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Клуб любителей парфюма

Леныра   27 февраля, 2012 03:16

Показаны записи 501-510 из 528.
Радуга 03
Фанат СП
Помогаю людям
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 4 декабря 2016 г.
20 апреля, 2017 14:08

Меланж я уже пристроила, муж сказал, что он вообще как мужской. А Романтик мне сначала тоже детским показался, слишком простым, а сейчас понравился, постоял с дороги, стал более интересным, у него все ноты чистые, натуральные. Стойкость отличная. Но его нужно немного, иначе сладость для меня слишком и правда. Но такой девичий очень. я его смешиваю с другими ароматами, баланс чтоб был этой простоты и сладости. :wasntme:
Tanyschka
Великий магистр
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
10
Идеальная хозяйка
4
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 6 октября 2013 г.
28 апреля, 2017 19:39

Девочки, аромат открытие 2017 года! Аромат, от которого "кровь стынет в жилах" и учащается дыхание. Сочный. Взрывной. Весенний. Наркотический. Ревень и Марихуана. Переводится Храм Красоты. Начальная нота: ладан, жимолость, лесной орех. Нота сердца: зеленое яблоко, марихуана, красные ягоды. Конечная нота: ветивер, ревень, лист помидора. Неожиданно и смело обыгран ревень сочетанием с нотами ветивера, фундука, зеленого яблока, марихуаны, красной смородины и томатного листа. Здесь совершенно по новому звучит ладан, без чрезмерной строгости и сухости, драпируя базу композиции мягкой, загадочной вуалью. Очень богато, очень красиво, очень необычно. Стойкость у аромата вопиющая. Концентрация отменная. Давайте попробуем?

Сотрудник ЦР Покровский


ShlapunovaNatalia
Профессионал СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 1 апреля 2017 г.
30 апреля, 2017 19:47

здравстуйте! подскажите в течении какого времени приходит продукция после отправки заказа?
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 1 января 2012 г.
30 апреля, 2017 23:25

ShlapunovaNatalia, Срок, который проходит с крайней даты оплат до первого заказа в ЦР посчитан на основании предыдущих выкупов и указан в первом сообщении





ShlapunovaNatalia
Профессионал СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 1 апреля 2017 г.
16 мая, 2017 20:06

Добрый вечер! Подскажите какой срок оплаты заказа после включения в счет?
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 1 января 2012 г.
16 мая, 2017 21:51

ShlapunovaNatalia, крайний срок оплаты указан в первом сообщении любой закупки (где наступил период оплаты) :a_g_a:





Kris_tiny
Виртуоз СП
У меня самые модные детки
1
Знак симпатии
1
В клубе с 28 августа 2015 г.
3 июня, 2017 17:35

Здравствуйте! Я с вопросом по аромату масс-маркета :) Вот уже который год пользуюсь ароматом BOSS ORANGE edT. Сколько не пробовала сменить, прихожу, повыбираю, и все не то, не мое. Хожу кругами вокруг его же, но в виде парфюмированной воды edP, но тоже сомневаюсь, понравится ли. Может есть, кто пользовался и edT и edP? Насколько они отличаются?
yagulka
Виртуоз СП
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
2
Сестренка
2
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 9 апреля 2012 г.
5 октября, 2017 11:45

Очень люблю этот аромат Fan di Fendi Extreme Fendi для женщин. Может кто посоветует такого плана аромат?
Мартка Мандарин
Кандидат в магистры
Знак симпатии
3
Сладкоежка
2
Любимый участник СП
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 20 сентября 2014 г.
23 октября, 2017 23:14

Леныра, :pri_vet:-: Брала эйфорию в вашей закупке. Запах понравился...искала по штрих коду где произведен товар...и вот что нашла..
Информация по бич коду...и штрих коду...
Получается вся вода просроченна? Почему это в закупке нигде не указано?








Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 1 января 2012 г.
24 октября, 2017 09:47

Мартка Мандарин, сайты калькуляторы ничем не подтверждают истинность предоставляемых данных, это доказывается тем, что разные сайты выдадут Вам разные данные :nez-nayu:





Показаны записи 501-510 из 528.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты