Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Косметика и уход любимых марок.

Лисица   22 сентября, 2012 16:29

Показаны записи 61-67 из 67.
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
9
Бриллиант
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 22 января 2012 г.
7 января, 2016 21:33

я брала на пробу марку Арт-визаж, подводки жидкие, не плохие, но быстро сохнут, надо чем то разводить..всегда беру пудру Риммель, очень нравится, тушь Арт визаж, цена низкая......думала будет осыпаться , но нет, замечательная, но к вечеру у меня чешутся глаза от неё, Риммель тени и румяна с помадой тоже понравились, раньше брала Мэри кэй, ничем не уступают. Сейчас буду пробовать с тенями, румянами и тональным кремом Арт-визаж(брала Лореаль-пока лучше ничего не подошло), уж цена привлекательная).Очень хорошо что есть такая возможность у нас, очень спасает по таким ценам, просто сказка!)
Екатериночкаaa
Любитель СП
Знак симпатии
3
Позитив форума
1
Гуру по уходу за внешностью
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 7 сентября 2015 г.
14 февраля, 2016 14:01

нет в ваших закупках косметики TF Триумф -у них бесподобные насыщенные яркие тени (не могу подобных найти) и FFleur ??
Ирен 568
Фанат СП
В клубе с 6 января 2016 г.
24 апреля, 2016 08:18

Заказывали Тушь для ресниц тройной эффект (длина, объем, изгиб)/Triple Benefits Mascara/ Mascara Avantage Ternaire Eventailliste , пришла просто сухая, расстроилась
Sky22
Мастер СП
В клубе с 22 марта 2016 г.
18 августа, 2016 20:23

Лисица, подскажите пожалуйста, по сроком годности nouba, не будет ли так, чтоб срок годности меньше года
Лисица
Серебряный организатор
Ссылка на телеграмм канал t.me/lisica24ok Ссылка на группу вайбер invite.viber.com/
Любимый организатор
53
Знак симпатии
26
За доброту и отзывчивость
24
Любимый участник СП
18
В клубе с 18 января 2012 г.
19 августа, 2016 12:06

Sky22, здравствуйте, для поставщика срок годности не менее 6 мес- это товар пригодный для продажи. Обычно сроки хорошие, участники не писали о таких случаях :du_ma_et:

















millasshka
Виртуоз СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
4
Я помогаю животным
1
Фанат СП
1
В клубе с 4 октября 2013 г.
8 сентября, 2016 18:31

Купила крем вокруг глаз буду теперь ещё краше. Спасибо огромное :co_ol:
Асенька29
Виртуоз СП
Любимый участник СП
5
Модница
3
Знак симпатии
3
Профессионал СП
1
В клубе с 20 ноября 2012 г.
13 мая, 2018 10:40

Заказывала два раза в этой закупке,тушь максфактор,тушь изумительная просто,но быстро высохла,по пользовалась всего два месяца,может это нормально,но мне показалось быстро,обычно тушью пользуюсь около полугода. Лак понравился,цвета яркие,достаточно стойкие,кисточка хорошая. Карандаш для бровей тоже понравился,тон угадала свой,на восковой основе,не растекается и не размазывается,стойкий. С помадой целая история, ждала месяца три наверное,но мне было не к спеху,поэтому не стала делать возврат, просто ждала, отдельное спасибо оргу, она постоянно отписывалась что там с моей помадкой, возможно поэтому и не дергалась, мне вообще кажется, что она переживала за мой заказ больше, чем я)))) А по итогу ещё и положила вторую в подарок, чем приятно меня удивила!!!))) Оба цвета очень красивые, насыщенные, долго держатся,мне хватает одного раза накрасить утром и до обеда на работе,после обеда немного обновить яркость и до вечера хожу, цвета даже дома ещё хватает до умывания, глянцевость конечно проходит к вечеру. Хорошо увлажняет, не растекается, в общем я очень довольна, что ждала)))) Организатор классный!!! Обязательно буду заказывать ещё)
Показаны записи 61-67 из 67.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты