Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Природные дезодоранты - Кристалл ДеоНАТ Отзывы

Milka   9 февраля, 2015 13:08

Показаны записи 1-4 из 4.
Milka
Бронзовый организатор
Для связи со мной приглашаю в invite.viber.com/ т. 8-962-080-68-68 с 11 до 19
Любимый организатор
56
Знак симпатии
25
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
15
В клубе с 18 января 2012 г.
9 февраля, 2015 13:08

Приветствую Всех в этой темке!! :pri_vet:-:

Делимся отзывами и впечатлениями! :son-ce:





«Кристалл Свежести» - дезодорант XXI века, природная альтернатива химическим дезодорантам!!!
nata-i
Магистр
Знак симпатии
15
Любимый участник СП
3
Люблю красивый маникюр
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 15 сентября 2014 г.
5 марта, 2015 16:53

Я в восторге от этого дезодоранта. Даже после беговой дорожки, когда весь мокрый запаха нет. И он очень экономный, как минимум на год думаю хватит...Спасибо!!!!


https://24-ok.ru/topic/486435


ВикВа
Кандидат в магистры
Знак симпатии
12
Любимый участник СП
10
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 10 января 2014 г.
3 июня, 2015 09:53

Дезодорант отличный, прост в применении. Для меня самое главное, что он не оставляет следов и не имеет запаха - не смешивается с парфюмом :co_ol: Мне хватает его защиты на рабочий день, если после работы занимаюсь активными делами, то уже появляется запах. Но летом все равно душ чаще принимаю. Так что я считаю, что отличный результат :yes: Кристал был бы у меня вечным, если б не мои руки-крюки :hi_hi_hi: Частенько его роняю, образуются трещинки, которые потом размываются водой. Спустя год у меня остался корявенький кусочек 2*2 см :hi_hi_hi:
тарантула
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Бриллиант
2
С наступающим Новым годом!
2
Люблю путешествовать
1
В клубе с 27 августа 2015 г.
23 декабря, 2015 14:18

Получила ДеоНат в зеленом корпусе с экстрактом алоэ.Дезодорант мне очень понравился, во первых стильный корпус, он красиво стоит на полочке в ванной, приятен в использовании, не оставляет следов, запаха пота, нет солей тяжелых металлов :co_ol: Спасибо орг-ру Милке за закупку :a_g_a:
Показаны записи 1-4 из 4.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты