Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

SOS-программа и ты неотразима

FANTA   14 марта, 2014 13:36

Показаны записи 11-17 из 17.
FANTA
Организатор СП
Любимый организатор
74
Знак симпатии
49
За доброту и отзывчивость
30
Организатор-искуситель
14
В клубе с 18 января 2012 г.
9 декабря, 2014 21:21

EAR1980
думаю до 40 размера они примерно, может и больше. Но эксперимент не проводила)))
abse
спасибо за отзыв, очень жаль...возможно бракованная. Раньше девочки не жаловались. Сама я такой не пользовалась - поэтому личного отзыва не могу дать.





FANTA
Организатор СП
Любимый организатор
74
Знак симпатии
49
За доброту и отзывчивость
30
Организатор-искуситель
14
В клубе с 18 января 2012 г.
9 декабря, 2014 21:27

Хочу написать отзыв по сыворотке с гиалуроновой кислотой:
Пользуюсь примерно неделю. Нравится, что она вообще не чувствуется после нанесения! Пользуюсь утром и вечером вместо крема. Очень экономичная, на одно применение хватает 3 капли. (в бутылочке пипетка-дозатор)
Кожа весь день очень нежная и гладкая. После нанесения нужно подождать минутку и наносить тональных крем, она хороша как база. Еще в зимнее время у меня кожа шелушилась часто - после применения прошло. :dreams:
На бутылочке написано, что эффект лучше если применять с мезороллером. Вот, придется теперь и его приобрести :cool:





natahav
Магистр
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
6
С наступающим Новым годом!
4
Я люблю этот сайт!
3
В клубе с 10 августа 2014 г.
12 декабря, 2014 19:52

Спасибо за оперативность :ro_za: . Бамбуковые салфетки для мытья посуды те :favorite toy: . которые хотела, спасибо вам Fanta :ro_za:
Ланочка2411
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
7
Я люблю этот сайт!
1
Помогаю людям
1
В клубе с 24 сентября 2014 г.
20 февраля, 2015 09:08

:pri_vet:-: Внесу свою "ложку дегтя". Заказывала носочки и перчатки. Указано носить от 30 мин до 12 часов, я не представляю, как в них можно спать 12 часов, меня кое как хватает на 30 мин, ощущения не приятные, как в тугой резине, не дышат. Ношу по 30 мин, эффекта не вижу никакого, что с ними, что без них, хотя пятки у меня в хорошем состоянии, просто кожа зимой суховата на руках и ногах. Читаю выше всем нравится, видимо надо дольше носить, но я не могу.
Май
Мастер СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
Гуру по уходу за внешностью
1
Мастер СП
1
В клубе с 29 апреля 2014 г.
30 марта, 2015 23:45

:pri_vet:-: Внесу свою "ложку дегтя". Заказывала носочки и перчатки. Указано носить от 30 мин до 12 часов, я не представляю, как в них можно спать 12 часов, меня кое как хватает на 30 мин, ощущения не приятные, как в тугой резине, не дышат. Ношу по 30 мин, эффекта не вижу никакого, что с ними, что без них, хотя пятки у меня в хорошем состоянии, просто кожа зимой суховата на руках и ногах. Читаю выше всем нравится, видимо надо дольше носить, но я не могу.
— "Ланочка2411"

+1. Обычные носки с силиконовым покрытием внутри, никакого покрытия кремами, маслами и т.п. нет :-( поэтому наверно в инструкции написано намажьте дополнительно кремом перед ношением. Принцип действия полиэтилена или резиновых перчаток, когда испаряемая кожей влага остается внутри, от чего кожа просто задыхается, короче разочарована, с таким же успехом можно пакеты на ноги и руки одеть, намазав их кремом, будет тот же успех.

Салфетки из бамбука очень понравилась, гораздо лучше чем салфетки из микрофибры! :co_ol: Использую её просто как тряпку для протирания кухонных поверхностей, отлично впитывает и моется! На фото после двухнедельного использования.
Ana
Мастер СП
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
2
Фанат СП
1
В клубе с 16 мая 2012 г.
30 апреля, 2015 13:13

Девочки, не могу не поделиться с вами. Очень всем советую купить вот такую маску для глаз:

У меня постоянно синяки под глазами, так вот это чудо-маска меня выручает когда нужно быть неотразимой. Это на самом деле классная вещь, которая мгновенно убирает синяки даже такие страшные как у меня!!!
Веселушка7
Мастер СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Профессионал СП
1
В клубе с 15 августа 2013 г.
9 июня, 2015 21:33

Носочки отшелушивающие для ног базовая цена 130 руб.

Одноразовые.Лежать в них нельзя. Предствляют собой пакеты с жидкостью. Жидкость воняет.

я прилегла - блин пролилась немного.
надо мазать все ноги чтобы все увлажнить.... иначе эта едкость проест не только пятки.
Ощущения- не жгло, а пахло раз. Два- ноги очень были иссушены- и как ответная реакция, очень сильно потели в шлепках. Какой-то мокрый блеск иссушенных ног. Сейчас спустя три дня более менее все нормализовалось.
Пятки и вся ступня начала шелушиться здорово... Под ней мягкая кожа. Жду когда шкурки сойдут...Увлажняю ежедневно.
В принципе интересно попробовапть- но увлекаться не стоит.

http://krsk.24au.ru/6304467/ 2866188
ОСАГО и ТЕХОСМОТР , НДФЛ


Показаны записи 11-17 из 17.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты