Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Ты мне - я тебе! Меняемся

Shukola   24 ноября, 2013 00:40

Показаны записи 1-10 из 10.
Shukola
Великий магистр
Любимый организатор
49
Знак симпатии
36
Любимый участник СП
30
Организатор-искуситель
16
В клубе с 10 января 2012 г.
24 ноября, 2013 00:40

Здесь мы будем предлагать обмен неподошедшими ароматами - арабскими духами.
Предлагайте, договаривайтесь, знакомьтесь, меняйтесь - будет весело :Fragrance: :pisa_tel:

Знак симпатии
7
Любимый участник СП
7
Профессионал СП
1
Бабушка
1
В клубе с 23 октября 2013 г.
24 ноября, 2013 02:14

Всем привет! Я Влюблена в арабский парфюм, мне знакомая привезла из Арабских Эмиратов РАШЕКУ, Она у меня так непользованая и стоит,слишком яркая для меня.Коробочка тоже имеется,она от свисс Арабиан 20 мл. С УД АЛЬРАГДА от Рисаси (12мл. коробочка целая) тоже не подружилась.Дочь обещала сфотографировать и поместить сюда.Девочки,рассказывайте у кого что есть на обмен. :son-ce:
kamisa
Гений СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
3
Идеальная хозяйка
2
В клубе с 5 июня 2012 г.
15 января, 2014 10:27

Купила пробник Нуры 1 мл, начитавшись отзывов. Открыла флакончик и тут же закрыла. Не мой аромат, Задушил:) С удовольствием поменяюсь
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
7
Профессионал СП
1
Бабушка
1
В клубе с 23 октября 2013 г.
17 января, 2014 13:30

kamisa
Расскажите какие вам нравятся запахи,пользуетесь вообще арабскими духами (какими?) .Мне очень нравится МЕДИНА (Харамейн),она не дорогая,но очень классная,на мой взгляд.Еще РАХМОЙ пользуюсь с удовольствием и НУРОЙ,но она у меня другая (от Свис Арабиан). У меня есть пробник ДАМАТ АЛЬЛУ-ЛУ -это просто восторг,нравятся очень.
Fabien
Фанат СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
Спасибо, что вы с нами!
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 15 февраля 2013 г.
10 апреля, 2014 14:58

девочки, пристрою пробник Лабиринта 1 мл :son-ce: муж понюхал - сказал чтоб на мне их не видел :cray:
Фелисити
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
7
Спасибо, что вы с нами!
1
Фонтан идей
1
В клубе с 10 июня 2013 г.
20 июля, 2014 21:36

[quote]девочки, пристрою пробник Лабиринта 1 мл :son-ce: муж понюхал - сказал чтоб на мне их не видел :cray:[/quote]

;;-))) ;;-))) ;;-)))

а я все пробники, которые к теле не подошли... *kolpak* пристроила в качестве ароматов в салоне авто *kolpak* *kolpak* *kolpak*
Фелисити
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
7
Спасибо, что вы с нами!
1
Фонтан идей
1
В клубе с 10 июня 2013 г.
20 июля, 2014 22:01

брала от Al Haramain
AHP1551 SOFT TOUCH / НЕЖНОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ

Легкий воздушный аромат, аналог классической арабской парфюмерии 80-х... Летящие ноты цветов, легкий оттенок древесных и пряных нот с добавлением чуть заметной ванили.

нравятся... пользуюсь, но редко... под настроение...

AHP 1386 SULTAN / СУЛТАН 12 мл

Коктейль состоящий из клубники, корицы, дольки ананаса, капли цветочных нот. Эротичный, интригующий, сладковато-свежий, манящий аромат подойдет и для молодой девушки и для элегантной женщины.

тоже нравятся... если хочешь создать хорошее настроение - самое оно... брала после разведки в восточной лавке...

AHP 1537 REMEMBE ME / ПОМНИ МЕНЯ 15 мл

Коллекция создана с учетом вкусов современных европейских женщин. Они включили в себя свежие ноты зелени, лимона и пряность трав. Ноты сандала в конечной ноте делают этот аромат нежным и мягким... вроде бы мята есть...

ну это точно - вас запомнят везде.. по мне так сильно бьет... пробовала разбавлять... не помогает... в здании работала женщина, так она меня подкараулила, чтобы расспросить чем я пахну... еще бы мужчины так же реагировали... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

самые любимые - NABEEL/ Набиль (10 мл)(БывшееTOUCH ME(10 мл))... 501 р.

долго их караулила... когда меняли название - исчезли из продажи...
вот вопрос - сейчас еще появился один Набиль, в ролике. Это что-то другое... ? :zvez_ochki: :zvez_ochki: цена другая - намного дешевле 6мл - 97р. - не то... а по описанию - похож...


может кто пробовал ?
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
7
Профессионал СП
1
Бабушка
1
В клубе с 23 октября 2013 г.
21 июля, 2014 07:36

oks-704
Набиль в ролике я себе взяла. Не знаю точно ли он такой как был под другим названием, но он очень приятный, свежий, на лето просто отлично. Держится не долго. Я его через пару часов уже не чувствую. Если будете его брать, то напишите пож-та тот ли это аромат или изменился.
Фелисити
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
7
Спасибо, что вы с нами!
1
Фонтан идей
1
В клубе с 10 июня 2013 г.
21 июля, 2014 13:22

[quote]Набиль в ролике я себе взяла. Не знаю точно ли он такой как был под другим названием, но он очень приятный, свежий, на лето просто отлично. Держится не долго. Я его через пару часов уже не чувствую. Если будете его брать, то напишите пож-та тот ли это аромат или изменился.[/quote]

остается только одно - купить и сравнить... :wait:
если вы не чувствуете аромат, это не значит что он не долго держится... арабские держатся очень долго... вы просто его не слышите... это верный признак того, что это ваш аромат...
темНата
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
2
Умелые ручки
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 4 апреля 2013 г.
22 августа, 2015 16:39

:pri_vet:-:
Поменяюсь -
Харамайн Миллион на Харамайн НАВСЕГДА.
Такая ирония судьбы - заказала целый "миллион" и пробник "навсегда". Больше понравился пробник.
Показаны записи 1-10 из 10.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты