Нравится
Заказы
У нас выгоднее! Анонсы Новости Все предложения Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

ТОВАРЫ для рукоделия, хобби и декора интерьеров

Tat Yana   20 октября, 2012 22:02

Показаны записи 1-10 из 31.
Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
20 октября, 2012 22:02

оставляйте свои отзывы, не стесняйтесь


Ариэль
Магистр
Любимый участник СП
32
Знак симпатии
22
С наступающим Новым годом!
4
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 30 июля 2012 г.
11 декабря, 2012 23:59

Что-то никто не хвастается. Буду первой. Заказывала много чего, но всё по мелочёвке. А вот на одной вещи хотелось бы остановиться поподробнее. Это гобеленовая шкатулка RDT-62 (размеры 31.5 х 31.5 х 19) Девочки, это не шкатулка, а шкатулище. Большая, но такая классная. Во-первых, качество - сделана на совесть, всё аккуратно, придраться не к чему. Во-вторых - она предназначена именно для рукодельниц, у неё есть сверху пластмассовый лоток для мелочи, он съёмный. В - третьих - на крышке шкатулки есть небольшие кармашки и игольница - подушка. В - четвёртых - крышка закрывается на кнопку очень плотно, что немало важно. Вообщем, я от неё без ума и прятать её от глаз кощунственно.Но есть и но..., в доме трое маленьких детей и ручки у них шаловливые :wink: .




Ещё заказывала - 612403 Клик-бокс прозрачный. Его можно наращивать до бесконечности. Там 3 лотка, они не глубокие, в основном под мелочёвку. Но иногда и мелочёвка требует к себе повышенного внимания. И вот как раз этот бокс как никогда кстати. Каждый отстёгивается отдельно (т.е. они не зависят друг от друга, что удобно пользоваться, не надо весь бокс нести к рабочему месту, достаточно открепить нужный).

Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
3 ноября, 2013 00:40

Увидела в СП11 крючки, о которых бредила уже давно. Получила посылку и прям в тот же день ушла в запой :ya_hoo_oo: , ну конечно творческий ;;-))) . Они сами вяжут. Спасибо огромное за Вашу закупку, я теперь постоянный участник, да уже кажется и фанат. Очень рада, что планируется каталог фурнитуры для создания игрушек :cool: А может еще стоит добавить пуговки детские, ну со смешными рожицами например или подобные и бусины деревянные неокрашенные на 12, 14, 18, 20мм (для обвязывания)? Прошу прощения, если таковые уже есть, но вроде всё просмотрела и не нашла :du_ma_et:
— "AlSuv"


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
23 ноября, 2013 00:38

Ура :urrra: , получила!!! Моя очередная партия крючочечков и пуговки-штурвальчики :ya_hoo_oo: :ta-ne-c: Я счастлива :dreams: Спасибо огромное! Все соответствует ожиданиям :yes:
P.S.: с первой партией крючков уже столько навояла, сама себе удивляюсь, т.к. работать одно удовольствие и удобство совершенное, скорость работы увеличивается в разы:dreams: :favorite toy: :thanks:

— "AlSuv"


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


Elena Galdina
Виртуоз СП
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
4
Идеальная хозяйка
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 14 августа 2013 г.
29 ноября, 2013 22:27

Заказывала HCQ02-2414 Украшение из фетра и еще несколько украшений из фетра (клубничка, виноградик). Очень пригодятся! Спасибо!
Вот такие приятные кадры получились с ромашками.






Ариэль
Магистр
Любимый участник СП
32
Знак симпатии
22
С наступающим Новым годом!
4
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 30 июля 2012 г.
29 ноября, 2013 23:06

Ой, какое очарование, а модель - так слов нет, просто чудо.
Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
30 ноября, 2013 02:49

Elena Galdina
ух ты какая лапонька :favorite toy:
прям не верится что простые ромашки и такой акцент на кадре, прям здорово :cool:
ваша фантазия вас не подвела, очень все органично смотрится :dreams:


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


Elena Galdina
Виртуоз СП
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
4
Идеальная хозяйка
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 14 августа 2013 г.
7 декабря, 2013 12:47

Elena Galdina
ух ты какая лапонька :favorite toy:
прям не верится что простые ромашки и такой акцент на кадре, прям здорово :cool:
ваша фантазия вас не подвела, очень все органично смотрится :dreams:

— "Tat Yana"

Спасибо) Жаль не получилось с большими ромашками, но хоть маленькие мне достались.


А вот и еще ромашки)) Реально очень простые, но и украшают кадр,дают ему законченность.
Мне кстати надо будет еще парочку таких гирлянд заказать, в след. вашу СП.
Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
7 декабря, 2013 23:13

Elena Galdina
ну ради такой красоты можно будет с поставщиком напрямую договорится, если не принципиален каллор (т.е. какие именно цветочки в гирлянде) ... :ts_ss: он по наличию на складе сработает и скажет что есть, то нам и даст :yes: так больше вероятности, что будет что-то в счете :ts_ss:


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


Elena Galdina
Виртуоз СП
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
4
Идеальная хозяйка
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 14 августа 2013 г.
7 декабря, 2013 23:28

Тоже интересная идея, я выбрала пару позиций, и повторила еще гирлянду из ромашек. У меня задумка их потом на цветочкам разрезать (леска в кадре мешается) и раскладывать этаким ковриком.
Показаны записи 1-10 из 31.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты