Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Aqua*pel (Антидождь)- Ваша безопасность за рулём

-Белла-   17 апреля, 2016 22:33

Показаны записи 1-2 из 2.
-Белла-
Организатор СП
Любимый организатор
23
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
15
Организатор-искуситель
12
В клубе с 25 декабря 2012 г.
17 апреля, 2016 22:33

Всем привет!
Делимся отзывами :curtsey:

Я намазала в холодную погоду, потому что в теплую не успела, а потом боялась, что дожди начнутся, и я буду мучаться в дожди (дворники были прекрасные, а потом бац и любой дождь - ничего не видно, не ну может я дворники забывала протирать вовремя :girllaugh: от грязи на них, поэтому как-то местами хорошо, а местами ничего не менялось в дождь, а точнее вверх дворники убрали мне воду, а вниз опускаться и вся вода обратно и ничего не видно)

После того как наснесла спустя какое-то время дождик начал капать, ну и я машину увидела в таком виде уже )) Это на лобовом капельки:



А это на капоте и на заднем стекле. Подозреваю, что на заднее или не хватило или я плохо натерла (я когда взламывала упаковку, то подушкой вниз держала и нажимала на лапки, и капля смачная шмякнулась в траву, ну и в дубак ещё ж намазывала, где-то +5 примерно, а рекомендуется +15 или +10 чтоли) Там я уже задубела и не особо растирала на заднем стекле ))

ну а капот, так за компанию сфотала с каплями (его я помыла с шампунем каким-то, у котрого тоже что-то водооталкивающее было, но видимо мало налила, капли не такие красивые как на стеклах )))

Вообще средство клевое. реально за один взмах все красиво видно, а на скорости капли вверх по стеклу ползут. Ну и в дождь капельки такой же формы и не мешают смотреть... В ливень я не попадала с нанесенным средством, а в морось, мелкий дождь отлично ))

антизапотеватель у меня другой, в ванной реально не запотевает зеркало, а запотевает там, где не нанесла средство. т.е. видно, где я не достала ))) при эксперименте

фотки все на сотик, качество не ахти, но общий смысл понятен :smu:sche_nie:

— "solf"
-Белла-
Организатор СП
Любимый организатор
23
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
15
Организатор-искуситель
12
В клубе с 25 декабря 2012 г.
17 апреля, 2016 22:37


[quote]Опробовал это нано-покрытие. По началу очень непривычно. Вода из омывателя на стекле не задерживается, точнее скатывается очень быстро, остаются только маленькие капельки и дворниками в сухую погоду пользоваться поначалу (первые 3-4 раза) не очень комфортно и даже (так по крайней мере кажется) немного хуже. Но к этому ощущению быстро привыкаешь. Вода, кстати, не стекает со стекла полностью, а остается в виде мелких капелек, которые дворниками не стираются, а стряхиваются. Но зато в дождь штука просто не заменимая. Видео на сайте ничуть не преувеличено. Вода на стекле действительно практически не задерживается. Без дворников правда ездить (как на видео) не рискнул, но эффект действительно соответствует заявленному. [/quote]
[quote]Тоже уже опробовали сие изобретение. Нам хватило на все окошки. На лобовом стекле, на мой взгляд, даже достаточно "жирненький" слой был. А в понедельник как раз под дождь попали, капельки действительно быстро скатываются, а те что не скатываются за раз смахиваются дворниками. Вот теперь интересно как себя стекла будут вести при снеге и наледи на них, так что ждемс зимы. [/quote]
[quote]наносил в сентябре(самое начало), до сих пор работает, с момента зимы(ноябрь) истратил всего 1.5 баклашки незамерзайки, родными щётками и без омывайки вся грязь смахивается и не размазывается, а во время дождя вообще блеск, очень доволен! [/quote]
[quote]Замерзшая вода со стекла удалилась щеткой, без скребка. Боковые стекла практически не пачкаются, что самое ценное. А ветровое и заднее очищаются одним движением дворников. И собранная вода тут же сбегает, не образуя у стоек загрязняющейся зоны. Включать дворники теперь приходится значительно реже. [/quote]
[quote]Я себе сделал все стекла по кругу и защитную полировку. Сегодня уже был на мойке. Машина моется легко. Заметил, что только у меня вода со стекол так скатывается. Буду наблюдать дальше, особенно, за ветровым стеклом. Жалко, средство не годится для фар. [/quote]
[quote]Незамерзайку я полил на лобовое всего один раз и то для интересу. Потом протер тряпочкой - стекло идеально чистое. Падающий снег тает на стекле, при наборе скорости - улетает сам либо если скорости набегающего воздуха не хватает - мгновенно улетает от одного взмаха дворников. В общем улетная штука. Особенно для снега и грязи. но сказали, что кто пробовал один раз - считай подсел. [/quote]
[quote]Ну что, 3 дня езды по дождям и грязи меня порадовали. Проехал 2500 км. С дождём всё понятно, вся вода убегала со стекла мгновенно. Но что порадовало больше всего, так это насекомые. Если бампер у меня был после дороги весь в трупах от мошкары, то лобовое стекло осталось практически кристально чистым. [/quote]
[quote]При первом дожде обалдел: на 60 км/час лобовое практически чистое, капли сами ползут вверх. Сегодня, спустя 1 месяц вновь приятно удивился: в промзоне встречный грузовик окатил жижей аж через крышу- дворники не успел включить - грязь за секунду скатилась со стекол сама . [/quote]
[quote]эффект- просто чума, в дождь со снегом, при обгоне камаза (все представляют это облако говнища) даже не включал дворники. работает эта "нана" на скорости от 60 км/ч. [/quote]
Показаны записи 1-2 из 2.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты