Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Straza-vip. Отзывы

Еничка с СОБАЧКОЙ   26 марта, 2016 19:52

Показаны записи 1-10 из 10.
Еничка с СОБАЧКОЙ
Организатор СП
↑ Для быстрой связи жмите на кнопку вайбера под аватаркой (трубочка прямо над этим текстом), попадёте в мою группу.
Любимый организатор
52
За доброту и отзывчивость
31
Организатор-искуситель
24
Знак симпатии
17
В клубе с 26 сентября 2014 г.
26 марта, 2016 19:52



Straza-vip.ru - это всегда низкие цены на стразы производства Ю.Кореи. На складе компании всегда представлен широкий ассортимент термоклеевых страз, страз холодной фиксации, пришивных страз, а также термотрансферы и швейная фурнитура.




эйфорияя
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
2
Счастлив в браке
1
Умелые ручки
1
Знак зодиака Стрелец
1
В клубе с 28 августа 2014 г.
30 апреля, 2016 16:02

Закупкой безумно довольна!!!!
Брала упаковку страз 1440 шт, разных размеров. Все соответствует как на картинке! :co_ol:
Стразики блестят, хорошо приклеиваются!!
Спасибо Вам за закупочку!! :ro_za: :ro_za:
Еничка с СОБАЧКОЙ
Организатор СП
↑ Для быстрой связи жмите на кнопку вайбера под аватаркой (трубочка прямо над этим текстом), попадёте в мою группу.
Любимый организатор
52
За доброту и отзывчивость
31
Организатор-искуситель
24
Знак симпатии
17
В клубе с 26 сентября 2014 г.
30 апреля, 2016 16:13

Закупкой безумно довольна!!!!
Брала упаковку страз 1440 шт, разных размеров. Все соответствует как на картинке! :co_ol:
Стразики блестят, хорошо приклеиваются!!
Спасибо Вам за закупочку!! :ro_za: :ro_za:

— "эйфорияя"

И Вам большое спасибо за участие и за первый отзыв :ro_za: :ro_za: :ro_za:


эйфорияя
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
2
Счастлив в браке
1
Умелые ручки
1
Знак зодиака Стрелец
1
В клубе с 28 августа 2014 г.
26 июля, 2016 14:46

Хочу еще похвастаться!!! :wasntme: Выложила сама рисунок из заказанных в этой закупке страз! Покупала специальную клейкую бумагу для страз. Распечатывала рисунок и каждую стразинку выкладывала!! Очень занимает кст :-ok-:
Фото прилагаю!! В живую и особенно на солнце НЕРЕАЛЬНО блестит!! :son-ce: :curtsey: P.S. Цвет футболки тут не очень, так сфотографировалось :nez-nayu:

Еничка с СОБАЧКОЙ
Организатор СП
↑ Для быстрой связи жмите на кнопку вайбера под аватаркой (трубочка прямо над этим текстом), попадёте в мою группу.
Любимый организатор
52
За доброту и отзывчивость
31
Организатор-искуситель
24
Знак симпатии
17
В клубе с 26 сентября 2014 г.
26 июля, 2016 20:03

эйфорияя,
Спасибо за фото отзыв, очень красиво :fairy:


Арктика
Любитель СП
Любимый участник СП
1
Гуру выпечки
1
Бриллиант
1
В клубе с 23 мая 2015 г.
15 сентября, 2016 18:50

Еничка с СОБАЧКОЙ, брала жемчужные полусферы, было написано 50 и 100 штук. Получила крошечные пакетики, те что по крупнее пересчитала всего 20 вместо 50. Там где 100 заморачиваться не стала, и так видно что меньше. Т.к. Ранее стразы упаковками покупала и примерно знаю сколько это в объеме. Обидно. А так в целом красивые.
Еничка с СОБАЧКОЙ
Организатор СП
↑ Для быстрой связи жмите на кнопку вайбера под аватаркой (трубочка прямо над этим текстом), попадёте в мою группу.
Любимый организатор
52
За доброту и отзывчивость
31
Организатор-искуситель
24
Знак симпатии
17
В клубе с 26 сентября 2014 г.
27 сентября, 2016 15:56

Еничка с СОБАЧКОЙ, брала жемчужные полусферы, было написано 50 и 100 штук. Получила крошечные пакетики, те что по крупнее пересчитала всего 20 вместо 50. Там где 100 заморачиваться не стала, и так видно что меньше. Т.к. Ранее стразы упаковками покупала и примерно знаю сколько это в объеме. Обидно. А так в целом красивые.
— "Арктика"

Добрый вечер! Такое впервые :inpossible: Я конечно же сама не пересчитываю. Проверила по заказу, поставщику я отправила заявку:
0SC-HP129-08 Stone Couture Полужемчуг керам. термо col.SAPPHIRE 8mm=50шт
0SC-HP160-03 Stone Couture Полужемчуг керам. термо col. PURE WHITE 3mm=100шт.
И счет был выставлен правильно.
Очень сожалею,что Вам достался такой заказ.Обязательно передам информацию поставщику. Спасибо Вам большое,что обратили мое внимание :ro_za:


гальсэм
Магистр
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
7
Гуру по уходу за внешностью
4
Помогаю людям
2
В клубе с 20 апреля 2013 г.
17 ноября, 2016 01:09

Добрый вечер. Вот ,что получилось из страз *tayna*
В растянутом виде рисунок смотрится четче.






Евгения Е
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Гуру по уходу за внешностью
1
Оплачиваю первым
1
В клубе с 20 ноября 2015 г.
24 мая, 2017 21:14

Закупкой довольна!!!!
Брала упаковку стразы 30ss 0SC101-30 Stone Couture Hot Fix col. Crystal 10шт, 0NF-101-16 Stone Couture Стразы хол.фиксации Crystal 16ss 100шт . Все соответствует картинке! :co_ol:
Стразики блестят, хорошо приклеиваются!!
Спасибо Вам за закупочку!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Организатор хорошо упаковала, молодец, спасибо!
upakovka
Мастер СП
Я люблю этот сайт!
1
Умелые ручки
1
В клубе с 16 июня 2016 г.
16 октября, 2017 10:25

Еничка с СОБАЧКОЙ, здравствуйте! Наконец то нашла время чтобы похвастаться! Во первых, хочу сказать большое спасибо!!! И хорошо, что я забрала все те стразы, которые пришли, пусть и немного не те, но получилось очень хорошо! И то что Вы меня поддержали и за меня переживали - огромное спасибо!!! :Daisies: :Daisies: :Daisies: Ну и собственно то, о чем я переживала, что не успею! Как и обещала.








Показаны записи 1-10 из 10.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты