Отзывы. Селфи-палки и другое

Всё, что не вошло в предыдущие разделы - обсуждаем тут
Изумруд
Организатор СП
Населенный пункт или район:
285-66-53 будни с 10:00 до 19:00
Благодарил (а):329 раз

Номинировать на медаль
Медали:67
Знак зодиака Дева (1) Фанат СП (1) Модница (1) Организатор-искуситель (7) Люблю читать книжки (1)
Помогаю людям (1) Люблю вкусно покушать (1) За доброту и отзывчивость (6) Бриллиант (3) Позитив форума (1)
Круглые сутки в сети (2) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (15)
Любимый участник СП (6) Знак симпатии (14)

Сообщение Изумруд » 08 июн 2015, 16:05

Изображение

Lyusyena
Виртуоз СП
Черемушки
Благодарил (а):5 раз

Номинировать на медаль
Медали:9
Люблю вкусно покушать (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (4)

Сообщение Lyusyena » 23 июн 2015, 18:07

Купила селфи палку дочери в подарок, орг уверила что палка подойдет к любой модели телефона, из всей семьи эта палочка работает только на папином HTC, у меня самсунг с4, у дочери нокиа люмия, никакой инструкции по настройке , ничего нет, сидели в интернете и сами искали информацию, для работы этой палки на телефоне нужно установить спец программу, орг вообще об этом нислова, хоть и цена вроде не высокая, а все равно жалко денег, лучше бы добавили и купили в магазине то что будет действительно работать, так что подумайте прежде чем заказывать эту "волшебную палочку" :ne_ne_ne:

Изумруд
Организатор СП
285-66-53 будни с 10:00 до 19:00
Благодарил (а):329 раз

Номинировать на медаль
Медали:67
Знак зодиака Дева (1) Фанат СП (1) Модница (1) Организатор-искуситель (7) Люблю читать книжки (1)
Помогаю людям (1) Люблю вкусно покушать (1) За доброту и отзывчивость (6) Бриллиант (3) Позитив форума (1)
Круглые сутки в сети (2) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (15)
Любимый участник СП (6) Знак симпатии (14)

Сообщение Изумруд » 24 июн 2015, 11:12

:pri_vet:-: Lyusyena, у меня айфон и прежде чем открыть закупку купила селфи-палку себе. У меня все работает без дополнительных программ. вставил устройство, включил режим съемки и все заработало. Поэтому инструкций дополнительных не требуется. Так же в теме я прописывала участникам, которые задавали вопросы с какими устройствами она совместима. Либо Айфон либо телефон на андройде версии не ниже 4, опять же информацию запрашивала у поставщика. Так что кто надумает приобретать настоятельно рекомендую пройти в магазин и попробовать эту чудо вещь на своих устройствах. У нас по городу они все продаются точно такие же. Знать совместимость конкретно с Вашим телефоном я не могу. :nez-nayu: Тем более вещь то рабочая, и телефон Вашего супруга это подтвердил, теперь есть возможность делать совместные фотографии с его устройства :ro_za:
Изображение
Изображение

kasatik
Мастер СП
Красноярский край, г. Иланский

Номинировать на медаль
Медали:2
Любимый участник СП (2)

Сообщение kasatik » 28 дек 2016, 06:56

Приобрела клавиатуру- хороша, а цена ,так очень приемлема.Спасибо.

Алексей 9642
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Алексей 9642 » 26 дек 2017, 15:49

Купили наушники, получили - все работает. Закупкой довольны. Главное, чтобы служили как можно дольше. Спасибо орг.

Вернуться в «РАЗНОЕ»